Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2022 20:57

Противоположности притягиваются

Компания 3000 Pictures заключила сделку с режиссером Бреттом Хейли, в рамках которой он займется экранизацией романа Эмили Генри People We Meet On Vacation («Люди, которых мы встречаем в отпуске»). За сценарий отвечает Куан Юйлинь, а продюсерами проекта выступят Марти Бауэн из Temple Hill, Вик Годфри, Исаак Клауснер и Лаура Квиксильвер.

В центре сюжета книги — Поппи и Алекс, у которых нет ничего общего. Она дикарка, он тихоня, она обожает путешествия, он предпочитает сидеть дома с книгой. Но каким-то образом с тех пор, как много лет назад они вернулись из колледжа на одной машине, они стали лучшими друзьями. Большую часть года Поппи и Алекс живут далеко друг от друга: она — в Нью-Йорке, а он — в их маленьком родном городке, но каждое лето на протяжении последних десяти лет они вместе проводят одну замечательную неделю отпуска.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 16:25

Режиссер «Дивергента» уходит в виртуальную реальность

Нил Бергер окунется в научную фантастику с головой и возглавит съемки фильма Summer Frost («Летний мороз»*), основанного на одноименном рассказе Блейка Крауча. Сюжет развернется вокруг дизайнера игр виртуальной реальности. Мир героини навсегда изменится, когда один из ее неигровых персонажей начнет действовать за рамками своей программы.

Бергер, в свое время покоривший публику фэнтезийным триллером «Иллюзионист», ранее уже работал в жанре научной фантастики: чего только стоят «Области тьмы» с Брэдли Купером в главной роли и история о молодом дивергенте из антиутопического Чикаго.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 18:25

Никто не забыт, ничто не забыто

Студия Paramount отреагировала на недавнее известие о том, что Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовят сериал об американских бомбардировщиках времен Второй мировой войны. Руководители голливудской кинокомпании решили рассказать собственную историю о подвигах королей воздуха.

Студия выкупила права на сценарий Джереми Лотта «Благословенное событие»* (Blessed Event). Если действие телепроекта Спилберга и Хэнкса развернется в Европе, то Paramount отправит зрителей на тихоокеанский театр военных действий.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ