Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2017 13:30

Перемотай жизнь назад

До настоящего момента все, что снимал Сет Гордон для больших экранов, так или иначе относилось к жанру комедии. Как сообщает портал Variety, режиссер «Несносных боссов» готов попробовать нечто новое. По информации портала, Гордон возглавит съемки драмы Life in Rewind.

Картина, основанная на книге Терри Мерфи, расскажет о многообещающем юном атлете Эде Зайне, сумевшем побороть тяжелое психическое заболевание благодаря помощи профессора из Гарварда. В раннем возрасте Эд стал свидетелем смерти собственной матери, после чего у мальчика развилось обсессивно-компульсивное расстройство. Боязнь смерти была столь велика, что Зайн на протяжении трех лет отказывался покидать подвал своего дома. И только доктор Майкл Дженике смог помочь Эду, но для этого ему пришлось выйти за пределы традиционной медицины. Будущую ленту сравнивают с такими фильмами, как «Умница Уилл Хантинг» и «Мой парень — псих».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 09:51

Знакомство со свекровью

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Gidden Media и Good Universe приступили к работе над экранизацией книги Тейлор Дженкинс Рид «Навсегда: Прерванная жизнь».

Адаптацией романа для большого экрана займется Тришиа МакАлпинБруклин 9-9»/Brooklyn Nine-Nine). В центре сюжета — молодая женщина, бурный роман которой завершается гибелью ее супруга. Стремясь смириться с утратой, она знакомится со своей свекровью, которая даже не знала о существовании главной героини в жизни сына.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2014 17:18

Дьявол носит форму стюардессы

Дэвид Фрэнкел больше известен как режиссер романтических комедий и драм, таких как «Дьявол носит Prada», «Марли и я», «Большой год». Как сообщает JoBlo, теперь он собирается попробовать себя в совершенно новом жанре и создать научно-фантастический фильм, в котором, правда, не обойдется без романтической истории.

Фрэнкел будет снимать «Отправление»* (Departure) на студии Good Universe. Над сценарием к фильму, рассказывающему о сверхъестественных явлениях, с которыми столкнулись пилоты во время перелетов, работает Билли РэйКапитан Филлипс»). Источником вдохновения послужила книга «Ghosts of the Air» Мартина Кайдина.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ