Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2023 12:00

Звезда «Воина» переродится в теле подростка

Пока зрители наслаждаются третьим сезоном сериала «Воин», его звезда готовится к съемкам в любопытном голливудском боевике: Эндрю Кодзи исполнит одну из главных ролей в картине «Шестнадцать» (Sixteen).

Кодзи сыграет профессионального наемника, который перерождается в теле 16-летнего подростка. Герой хочет отомстить опасному преступному синдикату за свое убийство, но сначала ему нужно выжить в стандартной американской школе...
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2023 15:00

По заветам «Реальной любви»

За последние 20 лет многие студии пытались воссоздать формулу успеха новогодней комедии «Реальная любовь». Очередную попытку снять трогательную и увлекательную историю с переплетенными сюжетными линиями предпринимает компания King Street Pictures.

Студия готовится к съемкам комедии «Стоило ожидания»* (Worth the Wait). Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что основные события произойдут в Сиэтле и Куала-Лумпуре, а зрителей ждут несколько взаимосвязанных любовных историй. Понятно, почему продюсеры называют в качестве главного источника вдохновения именно «Реальную любовь». Остается только понять, будет ли в киноновинке новогодняя тема.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 16:30

Будет больно. Трейлер фильма «Быстрее пули»

С тех пор как вышел первый «Джон Уик», многие пытаются копировать стиль франшизы, а имена режиссеров фильма, Дэвида Литча и Чада Стахелски, прочно ассоциируются с качественным экшеном. Когда студия Sony объявила о старте работы над боевиком «Быстрее пули», постановщиком которого был выбран Литч, а количество звезд в актерском составе стало зашкаливать, повышенное внимание к проекту было обеспечено.

Главную роль в фильме получил Брэд Питт, а компанию ему составили Сандра Буллок, Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Хироюки Санада, Майкл Шеннон и Эндрю Кодзи. «Быстрее пули», напомним, является экранизацией японской манги «Мария Битл», в которой группа киллеров оказывается в одном скоростном поезде, направляющемся в Токио. У каждого из них есть собственное задание, но, как выясняется, все эти миссии связаны. Что же будут делать наемники, столкнувшись с себе подобными? Выживать любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2022 13:35

Эндрю Кодзи погрузится в антиутопию

Стоило Эндрю Кодзи блеснуть навыками восточных единоборств в сериале «Воин», как его начали звать в заметные голливудские боевики. В прошлом году он снялся в новой версии «Броска кобры», а в этом появится на экранах в «Скоростном поезде». Сегодня стало известно, что актер подписался на еще один любопытный кинопроект.

Кодзи сыграет в антиутопии «Мальчик убивает мир» (Boy Kills World). Авторы проекта обещают создать поистине уникальный и зрелищный экшен. В центре сюжета окажется глухонемой парень с ярким воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и встречает таинственного шамана. Парень клянется отомстить обидчикам и превращается в настоящую машину убийств...
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 16:10

Все только начинается. Трейлер фильма «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»

Студия Paramount возлагает огромные надежды на фильм «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»: если блокбастер будет успешен в прокате, то обновленная вселенная «Броска кобры» продолжит свое существование. Пока же киноманам стоит свыкнуться с мыслью о том, что Снейк Айз — больше не молчаливый и загадочный ниндзя, скрывающий свое лицо. Напротив, в трейлере нового фильма он довольно много болтает и разгуливает без обмундирования.

Снейк Айз — одиночка, который однажды спасает жизнь наследнику древнего японского клана. По прибытии в Страну восходящего солнца главный герой начинает постигать азы мастерства ниндзя, а взамен получает то, чего лишился давным-давно, — дом. Однако честь и преданность Снейка Айза будут поставлены под сомнение, когда на поверхность выплывут тайны его прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 10:40

Сандра Буллок прокатится с киллерами

Сандра Буллок отдохнет от серьезных драматических образов и вспомнит славные времена, когда она вместе с Киану Ривзом мчалась по улицам Лос-Анджелеса в боевике «Скорость»: актриса пересядет с заминированного автобуса на один из самых быстрых поездов мира.

Сандра исполнит одну из ведущих ролей в экшен-триллере Дэвида Литча «Скоростной поезд». Экранизация популярной японской манги Maria Beetle расскажет об элитных киллерах-одиночках, которые не поделят заказ и устроят разборку в экспрессе до Токио.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2020 16:03

Леди Гага сядет на экспресс до Токио

Обладательница «Оскара» Леди ГагаЗвезда родилась») подписалась на съемки в новом экшене Дэвида Литча Bullet Train («Скоростной поезд»). Одну из ключевых ролей в проекте ранее застолбил Брэд Питт. Также в актерский состав вошли Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Джои Кинг, Зази Битц, Эндрю Кодзи, Маси Ока и дважды номинант на «Оскар» Майкл Шеннон.

В оригинальной книге Котаро Исаки, положенной в основу ленты, события вращаются вокруг группы наемников, оказавшихся в экспрессе до Токио. Их миссии загадочным образом связаны, и героям предстоит выяснить, кто и с какой целью собрал их вместе. Кто из киллеров сумеет выйти живым в схватке с себе подобными?
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2020 17:49

Брайан Тайри Генри купил билет на поезд убийц

Похоже, режиссер Дэвид Литч собрал всю компанию наемников, которая прокатится на его «Скоростном поезде». К актерскому составу экшена примкнул двукратный номинант на премию «Эмми» Брайан Тайри ГенриАтланта»). До него на участие в съемках подписались Брэд Питт, Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон и Эндрю Кодзи.

Сюжет фильма, основанного на книге Котаро Исаки, пока не разглашается, но в оригинале пятеро наемников одновременно оказываются в скоростном поезде, следующем из Токио в Мориоку всего с несколькими остановками. Герои выясняют, что их миссии связаны, однако главный вопрос заключается в том, кто выберется из поезда живым и что их ждет на конечной станции. Съемки возглавит упомянутый Дэвид Литч («Дэдпул 2»), он же курирует работу сценариста Зака Олкевича.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 15:20

Снейк Айз нуждается в союзниках

Дилогия «Бросок кобры» принесла студии Paramount сотни миллионов долларов, но похвастаться хорошими отзывами она не смогла, и теперь мейджор вместе с компанией Hasbro попробует вернуть интерес зрителей к киносерии благодаря экшену об одном из самых колоритных персонажей отряда G.I. Joe. Режиссер Роберт ШвенткеРЭД») продолжает набирать новых рекрутов в фильм о Снейке Айзе, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнула Самара Уивинг.

Актрисе досталась роль Скарлетт, настоящее имя — Шейна М. О‘Хара, которая является специалистом в сфере контрразведки и воином с высоким уровнем подготовки. Она умеет обращаться с огнестрельным оружием и владеет навыками боевых искусств, благодаря чему стала первой женщиной в отряде G.I. Joe. Скарлетт появлялась в «Броске кобры» 2009 года — там ее сыграла Рэйчел Николс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ