Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2018 11:36

Мишель Уильямс взойдет на борт «Челленджера»

Обладательница «Золотого глобуса» Мишель Уильямс снимется в драме The Challenger («Челленджер*»), сообщает интернет-портал The Hollywood Reporter. Актрисе досталась роль Кристы Маколифф, погибшей во время катастрофы космического челнока в 1986 году. Сценарий картины написал Джейсон Ротуэлл, а режиссером назначен датский постановщик Мартин ЗандвлиетМоя земля»).

Утром 28 января 1986 года космический шаттл «Челленджер», вскоре после старта с мыса Канаверал, разрушился в результате взрыва топливного бака. При этом погибли все семь членов экипажа, включая Кристу Маколифф — школьную учительницу из Нью-Гемпшира, которая была выбрана для участия в проекте NASA «Учитель в космосе». После трагедии Маколифф была посмертно награждена Медалью Почета Конгресса США.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2016 11:48

Джаред Лето подружится с якудза

Джаред Лето получил главную роль в триллере «Изгой», сообщает информационный портал Variety. Режиссерское кресло проекта займет Мартин ЗандвлиетСтрана мин»), а продюсерами ленты выступят Кен Као, Джон и Арт Линсоны.

Действие фильма развернется в Японии после окончания Второй мировой войны. В центре событий оказывается попавший в тюрьму американский солдат, который добивается своего освобождения с помощью соседа по камере, представителя якудза. Выйдя на свободу, герой решает завоевать уважение организации и отплатить ей той же монетой, для чего ему придется окунуться в преступный мир Японии.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2015 23:01

Кастинг: драматическая Энистон и экшен-Траволта

Дженнифер Энистон утверждена на одну из ключевых ролей в драме «Комедиант» с Робертом Де Ниро. Об этом сообщил портал Deadline.

Де Ниро и продюсер Арт Линсон, страстно желающие начать работу над картиной, летом отдали вожделенный проект в руки режиссера Тейлора Хэкфорда. Cценарий фильма написал сам Линсон, доверивший юмористические монологи центрального персонажа Джеффри Россу. Финансирует постановку компания Cinelou.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2015 12:16

Де Ниро сменил партнера по урокам стэндапа

Недавно появилась информация о том, что Майк Ньюэлл возглавит съемки долгожданного проекта «Комедиант». Однако теперь Deadline сообщает, что Ньюэлл из-за плотного рабочего графика покинул режиссерское кресло картины. Сразу же стала известна замена для фильммейкера — постановщиком комедии выбран Тейлор Хэкфорд.

Продюсерские функции проекта возложены на Марка Кантона, Кортни Соломона, а также Арта и Джона Линсонов. Главная роль в картине давно закреплена за Робертом Де Ниро. Вместе с Артом Линсоном актер на протяжении многих лет пытался найти финансирование для проекта, и наконец их попытки увенчались успехом. Начало съемок запланировано на январь следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2015 17:18

Уроки стэндапа от Ньюэлла и Де Ниро

Как сообщает информационный портал Deadline, Майк Ньюэлл возглавит съемки драмы «Комедиант», на главную роль в которой утвержден Роберт Де Ниро. Сценарий к фильму принадлежит авторству Арта ЛинсонаОднажды в Голливуде»).

Проект находился на стадии разработки на протяжении нескольких лет, и когда-то в режиссерское кресло метил Шон Пенн. Источник сообщает, что создатели фильма объявили о готовности приступить к съемкам уже в ноябре этого года.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2011 11:29

Скорсезе и Де Ниро снова вместе?

Земля, как известно, слухами полнится. Вот и ресурс Showbiz411 по секрету всему свету сообщает, что Мартин Скорсезе и Роберт Де Ниро в очередной раз объединяют свои усилия для фильма Комик (Comedian). Сценарий к ленте пишет Арт Линсон (он же продюсер) в соавторстве с Джеффри Россом. Первый как раз и хочет, чтобы Скорсезе занялся этим проектом. Еще бы!

Если фильм все-таки пойдет в разработку, то некоторых параллелей избежать не удастся: в 1982 Де Ниро и Скорсезе сделали картину Король Комедии, где Роберт играет Руперта Папкина, который уверен, что сможет стать великим комиком. Тем не менее, название фильма не всегда отражает его содержания, поэтому делать скоропостижных выводов не стоит. К тому же, как заявили продюсеры, роль в новом фильме для Де Ниро будет совсем другой, и он даже сможет претендовать на Оскара.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ