Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 16:30

Парализующий страх

Студия Сэма Рэйми продолжает формировать актерский состав своего нового триллера: сегодня на борт картины «Не двигайся» (Don’t Move) взошел Дэниэл ФренсисОднажды в сказке»).

В центре сюжета окажется девушка, попавшая в лапы маньяка, который славится тем, что обездвиживает жертв перед убийством. Героине нужно определиться, будет ли она бежать, прятаться или пытаться сражаться с серийным убийцей пока ее тело еще может функционировать после введенного парализующего вещества.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 16:30

Наперегонки со смертью

В прошлом году мы писали, что мастер ужасов Сэм Рэйми подыскал перспективный продюсерский кинопроект. Сегодня тот вышел на стадию кастинга.

Хоррор «Не двигайся» (Don't Move) расскажет об опытном серийном убийце, который начинает привычный ритуал с того, что вкалывает жертве паралитическое вещество. Однажды ситуация выходит из-под контроля: попавшей в лапы маньяка женщине удается сбежать. Теперь у нее есть считанные минуты, чтобы спрятаться или дать бой убийце до того, как ее тело окончательно обездвижится...
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 15:07

Сэм Рэйми выпустит маньяка на волю

Режиссер и продюсер Сэм РэймиЗловещие мертвецы», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия») преуспел как в супергеройском жанре, так и в хоррорах, но сейчас фильммейкер сконцентрируется на том, чтобы вновь напугать киноманов. Его компания Raimi Production скооперируется с Hammerstone Studios и Capstone Studios для продюсирования ужастика Don't Move («Не двигайся»*).

Пока работа над проектом только начинается, так что подробностей известно мало. Сюжет будет вращаться вокруг опытного убийцы, который вкалывает жертве паралитическое вещество. Теперь бедная женщина должна бежать, драться и спрятаться прежде, чем тело прекратит ее слушаться.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2016 14:29

Батлер, Портман и СуперБобровы: смотрите на этой неделе

На этой неделе новинки, вышедшие в российский прокат, выделяются, скорее, не качеством, а количеством. На больших экранах можно будет увидеть пару фильмов со стрельбой и взрывами, несколько триллеров и две картины, снятые на просторах нашей страны. И особняком стоит новаторская документалка Сокурова про Лувр, получившая Золотого льва на Венецианском кинофестивале.

Для тех, кто испытывает неизъяснимую ностальгию по боевикам 80-х, в прокат вышел фильм «Падение Лондона». Лента представляет собой продолжение картины 2013 года «Падение Олимпа» об опальном президентском охраннике Майке (Джерард Батлер), в одиночку спасающем главу США (Аарон Экхарт) от злобных террористов. Первую часть критики встретили весьма неприветливо, зато зрители, напротив, оценили творение Антуана Фукуа и сделали ему хорошую кассу.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 15:44

Кастинг: Стэн Ли, агорафобия и скандал

Самый главный гуру камео фильмов Marvel, 91-летний актер Стэн Ли, сыграет эпизодическую роль в новом проекте Кевина Смита, о котором мы уже писали. Yoga Hosers, напомним, будет второй частью трилогии «Истинный Север» (первая — это хоррор «Бивень», чей трейлер наделал немало шума). Фильм расскажет о паре школьниц, подрабатывающих в магазине, которым придется столкнуться с некими силами зла. Проект уже обзавелся любопытным актерским составом, включающим дочерей Смита и Джонни Деппа.

Звезда сериала «Воздействие» (Leverage), актриса Бэт Рисграф, получила роль в инди-хорроре Shut In, сценарий к которому написали Т. Дж. СимфелЗ/Л/О 3») и Дэвид Уайт. Сюжет вращается вокруг женщины с боязнью открытых пространств (агорафобией), которую застали врасплох и начали терроризировать налетчики на дом, не понимающие, с кем они связались. В актерском составе проекта также числятся Рори Калкин, Джек Кеси и Мартин Старр. В режиссерском кресле расположился Адам Шиндлер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ