Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2023 15:14

Остров женщин

Тереза ПалмерОткрытие ведьм»), Миранда РичардсонБлагие знамения») и Даниэль МакДональдПатти Кейкс») присоединились к актерскому составу австралийской драмы The Last Anniversary. Проект выйдет на стриминговой платформе Binge.

В основу сериала положен одноименный роман Лианы Мориарти. Он описывается как забавная и искренняя драмеди о тайне семьи, материнстве и двух женщинах, определивших судьбу будущих поколений. Действие происходит на загадочном острове, где несколько десятилетий назад пропала молодая пара. Софи (Палмер) переезжает на остров после того, как унаследовала здесь дом. Ее ожидает не слишком радушный прием, но в какой-то момент главная героиня понимает, что полный женщин остров — как раз то, что ей нужно.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2022 17:15

Ричард Армитедж соблазнит невесту сына

Netflix обратил внимание, что Голливуд практически перестал снимать эротические триллеры. Онлайн-гигант решил занять свободную нишу и объявил о новой экранизации романа «Ущерб».

Книга Жозефины Харт вышла в 1991 году. Уже через год зрители увидели ее полнометражную адаптацию. Лента Луи Маля оказалась успешна в прокате и принесла Миранде Ричардсон премию BAFTA и оскаровскую номинацию. Главным героем истории был британский политик Стивен Флеминг (Джереми Айронс), закрутивший роман с невестой (Жюльет Бинош) своего сына. Ричардсон сыграла супругу протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 20:15

Была бы шерсть. Трейлер комедии «Бараны»

Постер комедии «Бараны» может ввести в заблуждение: два пожилых мужчины и баран смотрят в камеру, и кажется, что австралийский режиссер Джереми Симс приготовил очередную сельскую комедию о том, как тяжко живется фермерам. На деле же «Бараны» — это ремейк великолепного исландского фильма, в свое время ставшего призером программы «Особый взгляд» на Каннском кинофестивале. Как и оригинал, новая версия представляет собой душевный фильм о двух братьях, которые превратились в заклятых врагов.

Братья Колин и Лес — австралийский фермеры, которые занимаются разведением баранов. На протяжении многих лет их животные становились лучшими на специализированных смотрах. Однако труд на благо одной цели не только не сплотил братьев, но даже стал причиной войны между ними. Десятилетиями Колин и Лес не разговаривали друг с другом, но общая беда заставит их объединиться и забыть о прошлых обидах…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:

03.10.2017 13:13

Кастинг: жертва Хэллоуина и архангел Гавриил

Только недавно мы сообщали, что Джейми Ли Кертис вернется к образу Лори Строуд в новом «Хэллоуине», который позиционируется как перезагрузка франшизы, но на деле будет ее продолжением. Теперь порталу Deadline удалось узнать, что создатели фильма предложили Джуди ГрирЧеловек-муравей») принять участие в съемках хоррора.

Пока актриса лишь ведет переговоры со студией Blumhouse Productions, но если они увенчаются успехом, то Грир предстоит сыграть Карен Строуд, дочь Лори. Неизвестно, как семейство Строуд впишется в сюжет нового «Хэллоуина», но можно предположить, что Майкл Майерс захочет снова встретиться со своей сестренкой.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 18:03

Опубликован синопсис «Малефисенты» с Анджелиной Джоли

Студия Disney представила официальный синопсис фильма «Малефисента», главную роль в котором исполнит Анджелина Джоли.

Молодая и красивая Малефисента жила как в сказке в мирном лесном королевстве, пока однажды оно не было захвачено и разрушено. Главная героиня пытается защитить свои земли, но из-за жестокого предательства это не удается. Ее сердце постепенно превращается в камень. Пытаясь отомстить, она сражается с напавшим на нее королем и в конечном итоге накладывает заклятье на его новорожденную дочь Аврору. Когда девочка вырастает, Малефисента понимает, что именно Аврора ключ к спасению королевства.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2013 18:08

Анджелина Джоли о «Малефисенте»: «Она пугала и привлекала»

На диснеевской выставке D23 присутствующие были в восторге от небольшого ролика из новой картины Disney Studio «Малефисента». Фильм — голливудская постановка классической истории «Спящей красавицы», правда, с существенными изменениями. В центре постановки находится героиня Анджелины Джоли, и вся история рассказана с ее точки зрения.

Показанный на выставке материал повторяет сцену из оригинального фильма 1959 года, в которой крещение принцессы Авроры (Элль Фэнинг) грубо прервано неприглашенной Малефисентой. В сцене есть намек на грязную историю, связывающую злодейку с королем, которого играет Шарлто Копли. Разгневанная, она проклинает ребенка. 16-ти летняя принцесса попадает в кому, и только поцелуй, полный настоящей любви, является лекарством.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

08.09.2012 11:23

Фелтон и Уилтон отправляются в Англию XVIII века

Том ФелтонВосстание планеты обезьян») и Пенелопа УилтонОтель "Мэриголд": Лучший из экзотических») в числе последних присоединились к актерскому составу новой драмы от режиссера Аммы Асанте, обладательницы премии BAFTA за фильм «Путь жизни» 2004 года.

Картина под названием Belle, сценарий к которой написала сама Амма, может также похвастаться такими актерами, как Том Фелтон, Мэттью Гуд, Миранда Ричардсон, Сара Гэйдон, Эмили Уотсон и Джеймс НортонГонка»). Спродюсирует ленту Дамиан ДжонсЖелезная леди»)
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

20.06.2012 15:44

«Малефисент»: первый фотокадр

В прошлую среду, 13 июня, стартовало производство картины «Малефисент» с Анжелиной Джоли в роли одноименной злой королевы. Как мы можем видеть на первом официальном фотокадре к этой экранизации «Спящей красавицы» на новый лад, королева будет не только злой, но и рогатой.

Согласно официальному релизу, фильм, центральным персонажем которого станет Малефисент, расскажет о событиях, которые ожесточили ее сердце и привели к тому, что она была вынуждена наложить проклятие на несчастную девочку Аврору.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2012 15:12

Кинокастинг: змей, мангуст и обычный человек

Джульетт Льюис получила главную роль в фильме The Days of Mary («Дни Мэри»*), который является переосмыслением классических «Ночей Кабирии» Федерико Феллини. Мэри — простая работящая девушка, с большим оптимизмом совершающая ошибки и ждущая большой любви, которая избавит ее от необходимости прозябать в родном Рино.

Оригинал получил «Оскара» и признание в Каннах. Съемки нового фильма, режиссером которого выступит Брэд М. Гилберт, планируется начать этой осенью в том самом Рино, штат Невада.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ