Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2018 16:23

Трудности воспитания

Помимо того, что Леброн Джеймс является звездой НБА, он еще и активно занимается продюсированием различных сериалов. И если раньше это были в основном реалити-шоу и документалистика, то сейчас Леброн не боится браться и за игровые проекты. Как сообщает портал Deadline, в свое продюсерское портфолио спортсмен добавит телевизионную версию драмы «Держись за меня».

При этом готовящийся сериал будет представлять собой не полноценный ремейк картины 1989 года, а шоу, снятое по мотивам фильма с Морганом Фриманом. Сценарий проекта напишет Венди КалунПравосудие»), которая также разделит продюсерские функции с Леброном Джеймсом, Мавериком Картером и музыкантом Джоном ЛеджендомЛа-Ла Ленд»).
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 14:36

Леброн Джеймс зажжет фальшивую звезду баскетбола

После того, как компания Леброна Джеймса SpringHill Entertainment заключила сделку с киностудией Warner Bros., в Голливуде с новой силой вспыхнули слухи о том, что звезда баскетбола может исполнить главную роль в продолжении «Космического джема». На деле же спортсмен пока не может найти время для съемок в сиквеле известного семейного фильма 1996 года, но готов попробовать себя в роли продюсера совсем другого проекта.

Как сообщает The Hollywood Reporter, первым фильмом компании Леброна станет пока безымянная комедия, сюжет которой будет основан на вирусном ролике портала Elite Daily. В прошлом году журналист Коннор Тул решил доказать своим читателям, что любой обладатель высокого роста и дорогого костюма может без труда выдать себя за восходящую звезду баскетбола.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ