Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2017 13:19

Плейбой Камбербэтч

Сейчас Бенедикт Камбербэтч является неотъемлемой частью киновселенной Marvel. На счету актера имеется и немало других значимых ролей в фильмах, но звезда «Шерлока» не собирается прощаться с телевидением. Как удалось узнать сайту Deadline, Камбербэтч намерен исполнить главную роль в мини-сериале Melrose («Мелроуз»).

Новый проект будет основан на полубиографических романах Эдварда Сент-Обина. Каждый эпизод сериала станет экранизацией отдельного произведения из цикла, а действие драмы развернется в различные временные эпохи — от Нью-Йорка 60-х до Британии начала XXI века. Камбербэтчу предстоит сыграть Патрика Мелроуза — аристократичного и веселого плейбоя, которому не дают покоя демоны прошлого. Шоу расскажет о деталях жизни Патрика, в детстве подвергавшегося насилию со стороны жестокого отца, в то время как мать оставалась безучастной к происходящему. Впоследствии все это вылилось в проблемы с наркотиками и непрекращающиеся попытки избавиться от пагубной привязанности.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2016 14:51

Кастинг: балерина-детектив и Вектор для Боевого ангела

Несмотря на недавнее заявление Хлои Грейс МорецЕсли я останусь») о решении сделать перерыв в актерской карьере, она все же подписалась на участие в новом проекте. По информации сайта Variety, им станет ремейк классического хоррора «Суспирия».

Режиссерское кресло ленты займет Лука ГуаданьиноБольшой всплеск»), сценарий принадлежит перу Дэйва КайганичаКровавый ручей»). В актерском же составе, помимо Морец, значатся Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Миа Гот.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2016 17:14

Кастинг: враг для шпиона и дела семейные

Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную отрицательную роль в сиквеле фильма «Kingsman: Секретная служба», передает The Hollywood Reporter.

Режиссером второй части станет Мэттью Вон, а главного героя Эггси вновь сыграет Тэрон Эгертон. Создатели ленты пытались найти лазейки, чтобы привлечь к работе над сиквелом и Колина Ферта, но идея его возвращения во флэшбэках или появления брата-близнеца героя была сразу же отброшена, сообщают инсайдеры.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 10:29

Сирше — 20 лет!

Сирша Ронан стала совсем взрослой — сегодня ей исполняется 20 лет!

Сирша родилась в Бронксе, в Нью-Йорке, в семье ирландских актеров. Когда ей было три года, семья вернулась на родину, и девочка росла на зеленых ирландских просторах, обучаясь на дому.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

15.01.2014 17:02

Темная и дерзкая

«Кира не моя муза, она — мой соавтор» (режиссер Джо Райт).

Она вошла в жизнь большинства кинозрителей, выловленная из воды капитаном Джеком Воробьем. И зрители смотрели на нее тем же оценивающим взглядом, каким смотрел на нее капитан. Хорошенькая девочка, но сколько их уже было на экранах и сколько было забыто. И многие от нее отмахнулись — девочка на один фильм. Но в этот раз не на ту напали.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2011 22:12

Джо Райт нашел свою Никиту. Интервью с режиссером

Обычно, когда в крутом шпионском боевике главную роль исполняет женщина (или девочка), это означает, что вы наблюдаете на экране несколько сцен с дамой в черной коже, размахивающей пистолетом и неумело стреляющей из него пару раз.

На этот раз нас ожидает совершенно другое зрелище. Дебют режиссера Джо Райта в жанре шпионского экшена, приправленного научной фантастикой и жутковатой электронщиной британского дуэта The Chemical Brothers, обещает стать событием. И уже становится. В начале недели фильм Ханна: Совершенное оружие занял третью строчку в североамериканском прокате и за два последующих дня перебрался на вторую.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ