Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2024 13:30

Тесть с приветом

Корпорация Paramount продолжает готовиться к съемкам мини-сериала «Смайлик»* (Happy Face), вдохновленного историей печально известного серийного убийцы Кита Хантера Джесперсона. Сегодня на борт проекта поднялся актер Джеймс ВолкРасскажи мне сказку»).

В центре сюжета окажется дочь маньяка — Мелисса Мур. Убив несколько женщин, Джесперсон уверовал в собственную непогрешимость и начал слать в прессу и полицию анонимные письма, подписанные смайликом. В итоге Кит все-таки угодил за решетку. Маньяк утверждал, что убил 160 человек, но власти смогли доказать его причастность лишь к восьми преступлениям. В течение долгих лет Джесперсон пытался выйти на контакт со своей дочерью. Однажды Мелиссе все-таки пришлось съездить в тюрьму, когда одно из старых убийств Кита едва не повесили на невиновного человека.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2024 15:00

Деннис Куэйд готов убивать

Деннис КуэйдПослезавтра») переквалифицировался в маньяка: он исполнит одну из главных ролей в драматическом сериале Happy Face. Актер сыграет титульного героя — серийного убийцу, оставлявшего подпись в виде смайлика. Куэйд составит компанию Аннали Эшфорд.

В центре событий сериала окажется Мелисса Мур (Эшфорд). Ее некогда любящий отец оказался серийным убийцей, который теперь отбывает наказание в тюрьме. Они не общались годами, но однажды Кит Джесперсон возвращается в жизнь женщины. Мелисса должна спасти невинного человека, которого пытаются осудить за преступление, совершенное ее отцом. В процессе героиня осознает, какое влияние маньяк оказал на семьи своих жертв.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 19:33

Деннис Куэйд ввязался в дело Содерберга

После криминальной драмы «Без резких движений» режиссер Стивен Содерберг продолжил сотрудничество со стриминговым сервисом HBO Max — сейчас он готовит для платформы мини-сериал «Круг замкнулся». Как и для большинства своих проектов, постановщик собирает для шоу звездный актерский состав, в который ранее вошли Зази Битц, Клэр Дэйнс и Тимоти Олифант. Разбавить их компанию согласился номинант на премию «Эмми» Деннис КуэйдПослезавтра»).

Содерберг пока не делится подробностями своего телевизионного проекта. Известно только, что сюжет закручивается вокруг неудачной попытки похищения и дальнейшего расследования преступления. До нынешнего момента все анонсированные герои — адвокат с Манхэттена (Дэйнс), ее супруг (Олифант), сотрудница Службы почтовой инспекции (Битц) — были, на первый взгляд, не связаны с этим похищением. Куйэд же, напротив, сыграет человека, которого дело касается непосредственно. Ему, по словам инсайдеров, досталась роль популярного шеф-повара с телевидения, чей внук как раз стал жертвой похитителей.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 10:30

Как тебе такое, Илон Маск?

Студии Productivity Media и Darius Films представят, что бы произошло, если бы миллиардеры тратили деньги не на себя, а на изучение загадок вселенной: дуэт приступает к работе над научно-фантастическим триллером Littlemouth.

В центре сюжета окажется гениальная исследовательница в области информатики, которую пригласили поработать на харизматичного миллиардера, сделавшего состояние в сфере высоких технологий. Богач предлагает возглавить секретный проект, способный навсегда изменить место землян в галактике. Девушка еще не подозревает, что работа будет сопряжена с огромными рисками...
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2021 15:45

Открой свое сердце. Трейлер драмы «Парящий тигр»

Дети обладают невероятным воображением, которое не ограничено жизненными проблемами и реалистичным восприятием мира, как у взрослых. С помощью вымышленных друзей и фантазий дети могут справляться с собственными эмоциями, о чем и пойдет речь в фильме «Парящий тигр». Вдохновляющая драма, пожалуй, отлично подойдет для тех, кто устал от взрывных экшенов, супергероев и мрачных триллеров, и просто хочет помечтать.

Однажды 12-летний Роб Хортон находит неподалеку от своего дома, в лесу, тигра в клетке. Воображение мальчика начинает рисовать невероятные картины, и его жизнь неожиданно меняется. Благодаря мудрой горничной Вилли и упрямой новенькой из школы Роб окунется в детские воспоминания, вспомнит о пережитых невзгодах и устремится навстречу удивительным приключениям.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:00

Джесси Меткалф помолится о самолете

Джесси Меткалф, известный по сериалу «Отчаянные домохозяйки», сыграет с Деннисом Куэйдом и Хизер Грэм в фильме On a Wing and a Prayer («На крыле и молитве*»). Основанный на реальной истории проект развивают студии MGM и Lightworkers.

Куэйд в этом фильме играет мужчину по имени Дуг Уайт, который оказывается на борту самолета в компании с неожиданно умершим в полете пилотом. Какие роли отведены Хизер и Джесси, пока не сообщается. Сценарий ленты написал Брайан Эгестон, а съемки возглавляет Шон МакНамара. Релиз драмы намечен на август следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 15:15

Джастин Чэтвин воспитает Рональда Рейгана

Рональд Рейган обзавелся семьей: Шон МакНамара, режиссер полнометражного байопика о 40-м президенте США, нашел актеров на роли родителей Рейгана — Джека и Нелл. Ими стали Аманда РигеттиМенталист») и Джастин ЧэтвинБесстыдники»).

Съемки байопика, который в данный момент уже перешел на стадию постпродакшена, проходили в Оклахоме и Калифорнии. Фильм расскажет о пути, который Рейган проделал перед тем, как занять Овальный кабинет: о детских годах, проведенных в городе Диксон в штате Иллинойс, актерской карьере будущего президента и его увлечении политикой, которое в 1981 году привело его в Белый дом.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 19:00

Деннис Куэйд поверит в мечту

Двукратный номинант на «Золотой глобус» Деннис КуэйдПослезавтра») получил главную роль в семейной драме The Hill, съемки которой начнутся в ноябре. Сценарий ленты написал Анджело ПиццоРуди»), а режиссерское кресло займет Джефф ЧелентаноМосковская жара»).

Фильм расскажет о Рики Хилле — ребенке, который стал профессиональным игроком в бейсбол, несмотря на свои физические недостатки. Это история не только о спорте, но также о семье и о том, что человек способен сделать на пути к своей мечте. Куйэд сыграет отца главного героя, не желавшего, чтобы сын следовал за мечтой, в страхе, что над ребенком будут насмехаться из-за его неполноценности.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 18:12

Джоэль Марш Гарлэнд подружится с Джо Экзотиком

Джоэль Марш ГарлэндОранжевый — хит сезона», «Проклятие») вошел в актерский состав нового проекта онлайн-сервиса Peacock, посвященного жизни эксцентричного укротителя тигров Джо Экзотика. На съемочной площадке мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик» Гарлэнд составит компанию Деннису Куэйду, Джону Кэмерону Митчеллу, Кейт МакКиннон, Брайану Ван Холту, Нату Вулфу, Сэму Кили, Дину Уинтерсу и Лексу Мэйсону.

Особый интерес общественности Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж, привлек к себе после выхода документального шоу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», которое в первый же месяц после премьеры собрало у малых экранов более 60 миллионов человек. Руководство Peacock решило рассказать историю о конфликте между Экзотиком и зоозащитницей Кэрол Баскин в игровом формате, основываясь на одном из выпусков подкаста Wondery.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 16:03

Деннис Куэйд познакомится с Королем тигров

В прошлом году внимание публики надолго захватил Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж — укротитель тигров, бывший кандидат в президенты США, а затем и губернаторы, гей-многоженец, кантри-певец, ведущий шоу на YouTube, тюремный заключенный, наркоман, фанат оружия и владелец частного зоопарка в Оклахоме. В свет софитов Джо попал благодаря документальному сериалу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», который в первый же месяц после премьеры посмотрело более 60 миллионов человек.

Удивительная история о противостоянии Экзотика и зоозащитницы Кэрол Баскин заинтересовала и онлайн-сервис Peacock: руководители стриминговой платформы взялись за разработку нового мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик», к актерскому составу которого сегодня присоединился Деннис КуэйдСобачья жизнь», «Пандорум»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ