Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2016 12:58

Круэлла в джунглях

Еще в 2013 году студия Disney запустила в работу полнометражный игровой фильм о знаменитой злодейке из «101 далматинца» Круэлле Де Виль. Главная роль в картине закреплена за Эммой Стоун, а теперь, похоже, проект обрел и режиссера.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы возглавить съемки ленты ведет Алекс Тимберс. Если все сложится успешно, то ему предстоит реализовать сценарий, над которым успели поработать Келли МарселПятьдесят оттенков серого») и Джез Баттеруорт007: СПЕКТР»).
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2016 20:35

«Круэллу» доработает сценарист «СПЕКТРА»

То, что фильм о злодейке повести «101 далматинец» Круэлле Де Виль является приоритетным проектом для студии Disney, стало понятно в январе, когда пошли слухи о поиске исполнительницы главной роли. Зимой информационные издания приписывали образ Эмме Стоун, а в апреле актриса подтвердила свое участие в будущих съемках. Сегодня порталу The Tracking Board стало известно, что за сценарий «Круэллы» взялся Джез Баттеруорт. Англичанин должен довести его до блеска, чтобы фильм смог уйти в производство уже в октябре.

О готовящейся семейной комедии про Круэллу стало известно в 2013 году. Первую версию сценария написала Алин Брош МакКенна, а затем работу над ним продолжили Келли Марсел и Стив Зиссис. Лента расскажет о том, как Круэлла Де Виль превратилась в хорошо знакомую зрителям антагонистку — богатую и амбициозную женщину, презирающую собак, но любящую их мех.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2016 17:44

Кастинг: враг геймеров и жертва Плохого Санты

В октябре 2013 года студия Disney объявила о планах снять сольный фильм о знаменитой злодейке Круэлле Де Виль. Три месяца назад долгострой обрел сценаристов в лице Келли МарселПятьдесят оттенков серого») и Стива Зиссиса, а сегодня The Hollywood Reporter стало известно, что империя Уолта Диснея приступила к поискам исполнительницы главной роли.

Приглашение сыграть безжалостную любительницу моды получила номинантка на премию «Оскар» Эмма СтоунБердмэн»). Подробности сюжета картины по-прежнему хранятся в секрете, но инсайдеры предполагают, что сольник Круэллы может оказаться приквелом к знаменитому мультфильму «101 далматинец». В 1996 году анимационный хит получил игровой ремейк, в котором образ злодейки воплотила Гленн Клоуз.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2015 11:48

Студия Universal нашла свою русалочку

В июне этого года мы сообщали о том, что режиссер София Коппола покинула совместный проект Universal и Focus Features «Русалочка». Теперь сайт Variety пишет, что работа над фильмом продолжается, и Хлоя Грейс Морец получила главную роль в новой версии сказки Ханса Кристиана Андерсена.

Также студия ведет переговоры с Ричардом КертисомРеальная любовь») о том, чтобы он внес правки в сценарий, руку к которому успели приложить Келли Марсел, Аби Морган и Кэролайн Томпсон. Замену Копполе Universal пока не нашла, а потому проект все еще остается без постановщика. Продюсерские функции фильма возложены на Тима Бивана и Эрика Феллнера.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2015 20:06

Пятьдесят оттенков Круэллы

Спустя два года после анонса фильма о Круэлле Де Виль студия Disney наконец-то поделилась долгожданными новостями о проекте. Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, новыми сценаристами ленты назначены Келли МарселПятьдесят оттенков серого») и Стив Зиссис, которые уже начали перерабатывать текст Элайн Брош Маккенны.

Вчера руководство кинокомпании объявило даты премьер сразу четырех игровых фильмов, но пока не стало уточнять их названия. По слухам, лента о Круэлле может уйти в работу первой, и в таком случае ее релиз состоится 22 декабря 2017 года.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 16:16

Universal ищет режиссера для сиквела «50 оттенков»

Студия Universal близка к тому, чтобы найти режиссера для предстоящего сиквела «Пятидесяти оттенков серого». Напомним, что после выхода первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон официально отказалась вернуться к работе над продолжением.

В руки журналистов издания The Hollywood Reporter попал шорт-лист претендентов на место постановщика ленты «На пятьдесят оттенков темнее». В этом списке значатся имена Джеймса Фоули, Марка Пеллингтона и Тани Уэкслер, и, согласно инсайдерской информации, основным претендентом на режиссерское кресло считается Фоули.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2015 09:35

«Русалочка» осталась без режиссера

Как стало известно информационному порталу Collider, София Коппола покинула режиссерское кресло «Русалочки» — полнометражной игровой экранизации известной сказки Ханса Кристиана Андерсена.

Источник сообщает, что причиной конфликта между Копполой и Universal стали творческие разногласия. Так, режиссер после долгих поисков исполнительницы главной роли планировала пригласить начинающую актрису Майю Турман-Хоук, но боссы студии на подобный шаг не решились.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 12:44

«На пятьдесят оттенков темнее»: семейный подряд

Э.Л. Джеймс, автор трилогии «Пятьдесят оттенков серого», пригласила собственного мужа написать сценарий ко второму фильму франшизы, о чем сообщает The Hollywood Reporter.

Ниал Леонард сам является автором нескольких произведений. Также он работал над сценариями к таким сериалам, как «Падение борта номер один» (Air Force One Is Down), «Тугая струна» (Wire in the Blood) и «Неприрученные» (Wild at Heart). Кроме того, Леонард принимал участие в создании текста первого фильма трилогии, однако не был указан в титрах.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 16:42

Звезды «50 оттенков серого» требуют прибавки

Как сообщает Movieweb, Дакота Джонсон и Джейми Дорнан требуют от студии Universal Pictures значительного увеличения своих гонораров за съемки в сиквеле эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого».

За первый фильм из планируемой трилогии актеры получили $250 тыс., а в ближайшем будущем им также должны выплатить проценты от кассовых сборов. По сведениям инсайдеров, Джонсон и Дорнан рассчитывают увеличить зарплату за сиквел до семизначной суммы. Звезды «50 оттенков» подписывали соглашение сразу на всю трилогию, но готовы пойти по стопам актеров «Сумерек» и «Голодных игр», которые пересматривали условия контрактов после успеха первых частей киносерий в бокс-офисе.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 20:36

«Пятьдесят оттенков серого». За кадром

Мало найдется в мире домохозяек, которые могли бы похвастаться такой же степенью самореализации, как Эрика Леонард, больше известная как Э.Л. Джеймс. 51-летняя британка — автор нашумевшей книги «Пятьдесят оттенков серого», которая, по-видимому, стала сборником ее собственных сексуальных фантазий. Роман и два его сиквела разошлись тиражом более чем в сто миллионов копий по всему миру и принесли писательнице $100 млн дохода. Режиссер экранизации первой книги трилогии — британка Сэм Тейлор-Джонсон — относится как раз к тем женщинам, которые, как и Джеймс, в жизни добились многого.

Не так много приходит на память и книг, экранизации которых были бы так ожидаемы и обсуждаемы, как «Пятьдесят оттенков серого». На вопрос, хотела ли она увидеть фильм по собственному роману, Джеймс отвечает просто: «Вы когда-нибудь видели моего агента? Когда я только начала писать книгу и делилась этой идеей с друзьями, я и подумать не могла, к чему это приведет. Но как только "Пятьдесят оттенков" разошлись по всему миру, голливудские боссы все названивали и названивали, требуя фильма. Работая продюсером на телевидении, я всегда задумывалась, каково это — снимать кино. Экранизация стала для меня определенным вызовом, потому я и согласилась».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ