Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2024 10:00

Кока-Кола против Пепси

В прошлом году Бен Аффлек и Мэтт Дэймон рассказали в картине «Air: Большой прыжок» увлекательную историю о том, как в свое время компания Nike решила рекрутировать восходящую звезду баскетбола Майкла Джордана и смогла навязать конкуренцию на рынке спортивных товаров таким гигантам, как Adidas и Converse. Лента выиграла несколько кинонаград и получила отличные отзывы в прессе. Успех «Большого прыжка» побудил студию Sony создать собственный фильм о другом эпичном противостоянии восьмидесятых.

На сей раз зрители смогут узнать подробности знаменитых Войн колы. Противостояние The Coca-Cola Company и PepsiCo шло долгие годы и достигло пика в 80-е. Coca-Cola считалась куда более популярным напитком, но благодаря серии успешных марекетинговых компаний Pepsi начала переманивать многих клиентов. В 1985 году PepsiCo вынудила The Coca-Cola Company пойти на рискованный шаг. Чтобы вернуть падающий интерес к «Кока-Коле», компания изменила вкус напитка и выпустила его под брендом New Coke. Новая формула провалилась и дала Pepsi свежие козыри в эпичной борьбе за доминирование на рынке колы...
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2024 15:00

Аффлек и Дэймон готовят похищение

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон готовят очередной совместный проект: они планируют снять криминальный триллер для стримингового сервиса Netflix. Фильм получил название Animals. Аффлек займет режиссерское кресло, а вот Дэймону досталась главная роль. Также оба значатся продюсерами проекта.

В центре событий ленты, сценарий которой написал Коннор Макинтайр, окажутся кандидат на пост мэра и его жена. Их сына похищают, и с этого момента у супружеской пары, окруженной массой врагов политических и не только, не остается выбора — для спасения ребенка можно и руки замарать.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2023 20:10

«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран.

Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 15:00

Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось.

Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 12:55

Джейсон Борн возвращается

Хорошая и прибыльная франшиза не может умереть. Именно так считает студия Universal, решившая возродить киносерию о Джейсоне Борне. Отвечать за возращение героя будет режиссер Эдвард Бергер, в прошлом году представивший военную драму «На Западном фронте без перемен». Последняя завоевала четыре премии «Оскар».

Примечательно, что Бергер — единственный, кто на данный момент связан с шестым фильмом о Борне. Руководство Universal рассчитывает на то, что постановщик и сценарист, имя которого пока не называется, быстро создадут сценарную заявку, способную привлечь Мэтта Дэймона. Он пока не согласился на участие в съемках сиквела. Инсайдеры поговаривают, что актер придирчиво выбирает проекты, и если Бергер видит лишь его в образе Борна, то ему стоит придумать идеальный сюжет.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 16:20

Бег в тишине

Рассказав увлекательную историю о суперконтракте между компанией Nike и Майклом Джорданом в картине «Air: Большой прыжок», Бен Аффлек и Мэтт Дэймон переключились еще на один спортивный проект. Друзья влились в команду полнометражной биографической драмы «Вспышка перед выстрелом» (Flash Before the Bang).

Лента находится в разработке с лета 2021 года. Похоже, из-за почти двухлетней задержи проект потерял прикрепленных актеров и начал кастинг с нуля. Как и в случае с «Большим прыжком», зрители отправятся в 80-е. Главным героем истории станет глухой атлет, который переводится в специальную школу для людей с проблемами слуха. Парень грезит о беговых рекордах, но его новая команда не заинтересована в высоких результатах, а тренер и вовсе погряз в кризисе среднего возраста. Герою удается мотивировать окружающих, благодаря чему глухие атлеты начинают побеждать имеющих очевидные преимущества соперников и шаг за шагом приближаются к исторической победе в Чемпионате Орегона 1986 года.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2023 22:00

Джек Харлоу сменит рэп на ограбления

Рэпер Джек Харлоу получил роль в проекте The Instigators от Apple Original Films. Главные роли в картине ранее застолбили Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек, а компанию в кадре им составят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Реймз, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг.

В режиссерском кресле расположился Даг Лайман, сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а в команду продюсеров вошли Джефф Робинов и Джон Грэм. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 10:30

Майкл Стулбарг сыграет в фильме про ограбление

Майкл Стулбарг подписался на съемки картины The Instigators, который находится в работе у Apple Original Films. Продюсируют проект Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек через компанию Artists Equity. Съемки возглавит Даг Лайман. Ранее в актерский состав ленты также вошли Хонг Чау и Пол Уолтер Хаузер.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Над сценарием проекта работали Кейси Аффлек и Чак МакЛинГород на холме»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 290

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ