Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2024 13:30

Disney готовится к чумовой пятнице

Год назад студия Disney захотела создать продолжение «Чумовой пятницы», но работе над проектом наверняка помешали забастовки сценаристов и актеров. Однако сейчас Мышиный дом готов к новому обмену телами: режиссером запланированного сиквела выбрана Ниша ГанатраДобро пожаловать в Чиппендейлс»), а Джейми Ли Кертис и Линдси Лохан уже ведут переговоры со студией.

Разговоры о сиквеле ходили несколько лет, но только в последние недели он начал обретать реальные очертания. Кертис и Лохан вернутся к ролям матери и дочери, которые меняются телами. Первоначальный вариант сценария написала подающая надежды автор Элиз Холландер.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 22:30

Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн.

В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 16:55

Звезды идут в политику

Знаменитый режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Л. Брукс решил вернуться в большое кино после 13-летнего перерыва. Мимо такого события не смогли пройти сразу несколько известных актеров, которые с удовольствием подписались на участие в ленте «Элла Маккей» (Ella McKay).

В последний раз Брукс руководил съемками полнометражного фильма в 2010 году. К тому времени на его счету уже было три премии «Оскар» при общих восьми номинациях. На сей раз Джеймс дал промашку: романтическая комедия «Как знать...» не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате, собрав всего $48 млн при огромном для своего жанра $120-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 11:22

И «Оскар» достается…

96-я церемония вручения «Оскара» состоится только в следующем году, но мы уже знаем имена нескольких новых лауреатов премии Американской академии кинематографических искусств и наук. Специальные награды знаменитой киноорганизации вручат Анджеле Бассетт, Мэлу Бруксу, Кэрол Литтлтон и Мишель Саттер.

Первые трое получат почетную премию «Оскар». Бассетт дважды претендовала на главную мировую кинонаграду в качестве актрисы. Первая номинация пришлась на 1994 год, когда Анджела сыграла Тину Тернер в картине «На что способна любовь». Второго шанса выиграть соревновательный «Оскар» пришлось ждать почти 30 лет. В минувшем наградном сезоне Анджела завоевала несколько престижных призов за роль второго плана в блокбастере «Черная Пантера: Ваканда навеки», но на финише оскаровской гонки ее обошла Джейми Ли Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 10:30

Disney устроит новую чумовую пятницу

Посмотрев на успех современных сиквелов «Крика» и «Топ Гана», студия Disney решила создать продолжение собственного старого кинохита: голливудский гигант запускает в работу вторую часть «Чумовой пятницы».

Картина 2003 года стала третьей по счету экранизацией одноименного бестселлера Мэри Роджерс. Комедия получила отличные отзывы в прессе, номинировалась на несколько кинонаград и заработала более $160 млн при $20-миллионном бюджете. Первые слухи о создании сиквела появились в прошлом году. Сегодня стало известно, что Disney действительно заинтересована в фильме и уже заключила несколько ключевых сделок.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2023 12:54

Гильдия киноактеров любит всех и сразу

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Организация, объединяющая артистов, радиоведущих, певцов и моделей, назвала тех, кто в прошлом году отличился лучшими актерскими работами, и теперь аналитики смогут обновить списки фаворитов грядущей церемонии вручения «Оскара».

Прошедшие выходные оказались триумфальными для фильма «Все везде и сразу». Сначала лента забрала главный приз Гильдии продюсеров США, упрочив свои позиции в борьбе за награды Американской киноакадемии, а после произвела фурор на церемонии SAG Awards, выиграв сразу четыре статуэтки. Что касается телевизионных наград, то здесь Гильдия преподнесла сюрпризы в категориях для телефильмов и мини-сериалов, наградив Сэма Эллиотта и Джессику Честейн.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 10:30

BAFTA — 2023: победители

В Лондоне завершилась церемония вручении премии BAFTA, которая традиционно предваряет раздачу «Оскаров» и дает киноманам новую пищу для размышлений о том, кто же является фаворитом в гонке за главные награды Американской киноакадемии. Ведущими мероприятия в этом году выступили Ричард Э. Грант и Элисон Хэммонд.

Как и предполагалось, лидером по количеству статуэток стала военная драма «На Западном фронте без перемен». К церемонии она подходила с внушительным представительством в 14 номинациях, так что в итоговой победе фильма мало кто сомневался. По четыре премии взяли «Банши Инишерина» и «Элвис», а вот комедия «Все везде и сразу», которая только взяла главный приз Гильдии режиссеров Америки, на церемонии BAFTA осталась практически не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 18:35

Николь Кидман увлеклась расследованиями

Судмедэксперт Кей Скарпетта уже дважды могла добраться до больших экранов, однако даже имена Деми Мур и Анджелины Джоли, в разное время претендовавших на роль героини книг Патрисии Корнуэлл, не помогли продюсерам реализовать задуманное. В 2021 году компании Comet Pictures и Blumhouse Televison выкупили права на экранизацию литературного цикла, и, похоже, закадровые мытарства Скарпетты скоро закончатся.

Сообщается, что цикл Корнуэлл будет положен в основу нового сериала, главные роли в котором исполнят Николь КидманБольшая маленькая ложь») и Джейми Ли КертисХэллоуин»). Обе значатся также исполнительными продюсерами шоу. Кидман сыграет Кей Скарпетту — гениального судмедэксперта, которая использует свои навыки для раскрытия преступлений. Кертис же досталась роль Дороти, взбалмошной сестры главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 51

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ