Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2024 13:30

Прогноз погоды ведет Пол Радд

В прошлом году Пол Радд появился на экранах в супергеройском блокбастере «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и третьем сезоне популярного сериала «Убийства в одном здании». Актер решил отдохнуть от громких проектов и сняться в скромной независимой кинокомедии.

Радд исполнит одну из главных ролей в картине «Дружба» (Friendship). В центре сюжета окажется американец по имени Крэйг, который наслаждается тихой и размеренной жизнью. Мир протагониста перевернется вверх дном, когда в дом по соседству въедет звездный метеоролог...
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 22:04

Убить единорога

Еще летом мы сообщили, что Пол Радд и Дженна Ортега угробят единорога на больших экранах. Студия A24 уже завершила съемки фильма «Смерть единорога», благодаря чему стали известны новые подробности проекта. Так, в актерский состав ленты вошли Ричард Э. ГрантГосфорд Парк»), Теа ЛеониГосударственный секретарь»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте») и Энтони КэрриганГотэм»).

В центре событий фильма окажутся отец (Радд) и дочь (Ортега), которые по пути на уикенд попадают в автомобильную аварию и случайно убивают единорога. В это же время миллиардер (Грант) пытается провести научное исследование и выяснить, какими чудодейственными свойствами обладает единорог.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2023 12:00

Радд и Ортега угробят единорога

Правила Гильдии киноактеров Америки (SAG) запрещают участие в съемках и промокампаниях фильмов и сериалов в случае официального объявления забастовки. Тем не менее профсоюз сделает несколько исключений для независимых кино- и телепроектов. Одним из счастливчиков оказались создатели ленты «Смерть единорога» (Death of a Unicorn).

Несмотря на скромный бюджет и отсутствие поддержки со стороны крупных кинокомпаний, авторам фильма удалось рекрутировать сразу двух ярких звезд — Пола РаддаЧеловек-муравей и Оса: Квантомания») и Дженну ОртегуУэнсдэй»). Детали сюжета не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что Пол и Дженна сыграют отца и дочь, которые собьют единорога по пути домой.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2023 14:00

Эми Адамс пригласили на оргию

Год назад мы писали, что Голливуд попробует переснять испанскую кинокомедию «Соседи сверху». Продюсер Дэвид ПермутПо соображениям совести») и студия FilmNation Entertainment решили как следует вложиться в проект и пригласили на главные роли несколько звездных актеров.

Оригинал вышел в 2020 году и получил пять номинаций на испанскую национальную кинопремию «Гойя». Ремейк получит название «Приглашение» (The Invite) и расскажет о супругах Джо и Анджеле. После 15 лет совместной жизни герои начинают испытывать сложности в отношениях. Чтобы провести хотя бы один вечер без ссор и конфликтов, Анджела зовет на бокальчик вина соседей сверху. Дело примет неожиданный оборот, когда гости признаются, что устраивают еженедельные оргии и хотели бы увидеть на следующей встрече Джо и Анджелу...
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 12:00

Зрители выбрали самые ожидаемые премьеры 2023 года

Крупнейшая американская сеть по онлайн-продажам билетов Fandango поделилась результатами традиционных предновогодних опросов. В голосованиях участвовали несколько тысяч поклонников кинематографа, которые назвали самые ожидаемые премьеры 2023 года.

Опрос Fandango показал, что зрители восстанавливают интерес к кино после сложных пандемийных времен. 98% респондентов пообещали, что начнут ходить в кинотеатры чаше, чем в 2022 году. 84% опрошенных планируют посмотреть на больших экранах как минимум шесть картин. Почти такое же число респондентов отметило, что домашний просмотр не приносит таких же невероятных эмоций, как поход в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2021 16:39

«Охотники за привидениями: Наследники»: что получилось, а что не очень

«Охотники за привидениями: Наследники» разделили публику. Если верить RottenTomatoes, критики дают этому фильму 62% свежести, а вот зрители оказались более благосклонными и приписали ему 96% «годноты». Для сравнения, оригинальные «Охотники за привидениями» получили 97% от критиков.

Кто-то говорит о чрезмерном упоре на ностальгию, а кто-то — о том, что фильм недостаточно оригинален. Тем не менее фанаты высоко оценили то, как свои роли исполнили дети, и то, как продолжение переосмысляет оригинал. Так что мы собрали пять вещей, которые у «Наследников» получились, и пять моментов, которые вызывают вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 17:20

«Ходячим» такое и не снилось. Трейлер новых «Охотников за привидениями»

Пока режиссер Джейсон Райтман размышляет о том, а не снять ли ему еще одних «Охотников за привидениями», студия Sony решила напомнить киноманам, что они пока не видели сиквел франшизы — фильм «Наследники». Финальный трейлер блокбастера вновь играет на ностальгических чувствах зрителей: легендарный автомобиль охотников, их костюмы — все осталось на месте. Главное, чтобы проекту было чем зацепить зрителя, кроме этой пресловутой ностальгии, которая в последнее время не является решающим фактором успеха в прокате.

В центре событий нового фильма, являющегося одновременно перезагрузкой культовой киносерии и сиквелом первых двух частей, окажется мать-одиночка Келли и ее дети. Они переезжают в маленький городок в Оклахоме, где в наследство им остался ветхий дом. Здание это имеет непосредственное отношение к охотникам за привидениями, и их наследие придется ко двору, когда в городке начнут происходить странные события, которые один из героев сравнивает с сезоном «Ходячих мертвецов».
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 19:33

«Великий Гэтсби» придет на ТВ

Майкл Херст, создатель сериалов «Викинги» и «Тюдоры», приступил к работе над высокобюджетным проектом A+E Studios и ITV Studios America — телеадаптацией классического романа Ф. Скотта Фицджеральда. Херсту предстоит написать законченную историю всего на несколько серий, а также поработать исполнительным продюсером наравне с Майклом ЛондономНа обочине»). Помогать им будет прямой потомок Скотта и Зельды Фицджеральдов и управляющая наследием писателей Блэйк Хазард, которая выступит в качестве консультирующего продюсера.

Мини-сериал «Великий Гэтсби» исследует жизнь афроамериканцев в Нью-Йорке 1920-х, а также их музыкальную субкультуру. На этот раз зритель сможет заглянуть в глубину скрытой жизни главных героев сквозь современную оптику разочарования в «американской мечте», через линзы гендера, расы и сексуальной ориентации. По словам Хазард, в новой истории каждый сможет найти себя, а Херст планирует адаптировать классический сюжет к потребностям настоящего времени, в то же время отдавая должное величию Фицджеральда и его бессмертного наследия.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2020 13:52

Фантастическая четверка и все-все-все

Студия Disney провела День инвестора, а значит, в распоряжение журналистов попало множество новостей, касающихся кино- и телекомиксов Marvel. Мышиный дом был щедр на анонсы совершенно новых проектов, о которых зрители до этого не слышали, а также поделился долгожданной информацией о фильмах и сериалах, находящихся на пути к большим и малым экранам.

Начать, пожалуй, стоит с новости о Фантастической четверке. Дважды она пыталась завоевать свое место на киноолимпе, и если первую попытку еще можно назвать удачной, то вторая, датированная 2015 годом, откровенно провалилась. После сделки между Disney и 20th Century Fox у поклонников Marvel появилась надежда на то, что Фантастическая четверка получит еще один шанс. Этот день настал: одна из самых известных супергеройских команд обзаведется полнометражным фильмом, снятым под чутким руководством Marvel.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 117

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ