Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 10:00

Внимание, перезагрузка!

Мы живем в век ностальгических перезагрузок и сиквелов — студии без зазрения совести пытаются зарабатывать деньги на знакомых зрителям названиях. В своем новом сериале, который получил говорящее название Reboot («Перезагрузка»*), онлайн-сервис Hulu решил затронуть саму идею ребутов. Создателем проекта является Стивен ЛевитанАмериканская семейка»). Пилотный эпизод ситкома был заказан еще в августе, но теперь команда шоу может рассчитывать на полноценный первый сезон, главные роли в котором исполнят Кигэн-Майкл КиКи и Пил»), Джонни НоксвилТочка отрыва») и Джуди ГрирХэллоуин»).

Сериал расскажет о вымышленном ситкоме 2000-х, который Hulu решает перезагрузить для современных зрителей. На площадке проекта собираются звезды оригинала, никогда не ладившие друг с другом. Рид Стерлинг (Кигэн-Майкл Ки) всегда считал, что ситком разрушил его карьеру, а для стендап-комика Клэя Барбера (Джонни Ноксвил) роль в шоу 2000-х так и осталась единственной. Что до Джуди Грир, то она сыграет королеву красоты из маленького городка, которой посчастливилось стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 22:32

Ки и Ноксвилл тряхнут стариной

Кигэн-Майкл КиКи и Пил») и Джонни НоксвилЧудаки ») подписались на главные роли в пилотном эпизоде комедийного сериала Reboot («Перезагрузка*»), создателем которого выступит ветеран американского эфирного телевидения, лауреат «Эмми» и один из авторов «Американской семейки» Стив Левитан. Примечательно, что для Левитана этот проект ознаменует первое сотрудничество со стриминговой платформой — сериал должен выйти на Hulu.

Идея «Перезагрузки», судя по всему, родилась у Стивена благодаря тому, что сегодня наблюдается тренд на возвращение к жизни старых сериалов. Ее сюжет сфокусируется на актерах из популярного шоу 2000-х годов, которые решили вновь собраться вместе и тряхнуть стариной. У них и раньше-то отношения были не очень, а теперь, спустя годы, старые обиды дадут о себе знать, и если коллеги хотят продолжать плодотворную работу, им придется прийти к какому-то консенсусу.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2017 16:49

Ренни Харлин остается в Китае

Стремительное развитие китайского кинорынка привело к тому, что многие именитые режиссеры начали перебираться из Голливуда в Поднебесную. Одним из тех, кто решил воспользоваться шансом реанимировать свою карьеру с помощью азиатских инвесторов, оказался финн Ренни Харлин.

Карьера Харлина в Америке начиналась на редкость удачно. На стыке 80-х и 90-х он снял четвертую часть киносерии «Кошмар на улице Вязов», сиквел «Крепкого орешка» и боевик «Скалолаз». Черная полоса в творчестве Ренни наступила в 1995 году, когда он выпустил на экраны ленту «Остров головорезов». Приключенческий экшен с огромным по тем временам бюджетом в $98 млн заработал в мировом прокате жалкие $10 млн и стал главной причиной банкротства студии Carolco Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2017 19:33

Кастинг: Фаррелл — в мутную фирму, Ноксвил — в парк развлечений

Колин Фаррелл, в конце прошлого года порадовавший поклонников появлением в фэнтези «Фантастические твари и где они обитают», ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Дензелу Вашингтону на съемочной площадке картины Inner City. Сценаристом и режиссером ленты значится Дэн ГилройСтрингер»), а курирует проект студия Sony. Об этом пишет портал The Tracking Board.

Речь в драме пойдет о Романе Дж. Израэле (Вашингтон) — юристе, которому приходится стать во главе юридической фирмы после того, как у его партнера случился сердечный приступ. На новой должности главный герой узнает грязные секреты компании, идущие вразрез с его принципами, после чего в его жизни наступает серьезный кризис.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 19:35

Джеки Чан и монстр-экзистенциалист: смотрите на этой неделе

«Февраль. Достать чернил и плакать...», — писал Борис Леонидович Пастернак. Но применительно к нашему случаю можно сказать так: февраль, достать афишу и поразиться. Поразиться, сколько любопытных кинопремьер состоится на следующей неделе. На некоторых из них остановимся подробней...

Десять лет назад талантливый испанец Хуан Антонио Байона громко заявил о себе, выпустив прекрасный во всех отношениях триллер «Приют». Спустя некоторое время он принял самое активное участие в создании сериала «Бульварные ужасы». В этот раз постановщик рассказывает зрителю историю в духе Тима Бертона. Актерский состав «Голоса монстра» богат на звездные имена — Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Лиам Нисон.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2016 14:34

Постеры: Макконахи под дождем, Ноксвил в свободном полете

Галерея LostFilm.INFO пополнилась серией новых постеров к киноновинкам, которые скоро появятся в американских, а следом и в наших кинотеатрах. Например, новый проект плодовитого Вуди Аллена, драмеди «Светская жизнь» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт в главных ролях, можно будет посмотреть уже 21 июля.

Фильм расскажет историю юноши по имени Джеймс, который вознамерился покорить Голливуд в самую важную для кино эпоху 1930-х годов. В поисках работы молодой человек внезапно обретает любовь, которая тут же втягивает главного героя в манящую и бурную светскую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 13:17

Экранизация Uncharted сдвинулась с мертвой точки

Сет Гордон, назначенный режиссером экранизации серии популярных видеоигр Uncharted в феврале этого года, рассказал журналистам Zap2It о ходе работы над фильмом.

«Мы планируем приступить к съемкам картины в начале следующего года, — отметил Гордон. — В настоящий момент проект перешел на стадию препродакшна. Руководство студии Sony осталось довольно сценарием Дэвида Гуггенхайма, действие которого происходит в разных уголках мира».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 17:23

Голоса для «Черепашек» к бою готовы

К приключенческому фэнтези-боевику Джонатана Либесмана «Черепашки-ниндзя» присоединились еще два актера. Как сообщил информационный портал Digital Spy, на стадии постпродакшна к работе над фильмом подключились Джонни НоксвиллНесносный дед») и Тони ШалубДефективный детектив »/Monk), которые подарят свои голоса главным героям картины.

Так, например, сорвиголова Ноксвилл будет озвучивать Леонардо — одного из черепашек-ниндзя, который является предводителем группы зеленопанцерных бойцов с преступностью. Что касается Шалуба, то именно его голосом в фильме заговорит мудрый учитель Сплинтер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ