Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2021 15:15

Энн Хэтэуэй едет на «Коачеллу»

Amazon и Welle Entertainment анонсировали работу над адаптацией дебютного романа Робин Ли The Idea of You («Мысль о тебе*»). Проект создается целенаправленно под Энн Хэтэуэй, а сценарием занимается актриса и фильммейкер, номинантка на премию «Тони» Дженнифер Уэстфелд. Продюсерские функции разделили между собой Кэти Шульман из Welle Entertainment и Гэбриэл Юнион из компании I’ll Have Another.

Роман повествует о 40-летней разведенной матери-одиночке Софи. Ее муж Дэн ушел к молоденькой вертихвостке, а заодно отменил и поездку на фестиваль Coachella, куда собирался поехать с 15-летней дочкой. Софи собирает себя в кучу, берет дочь и преодолевает жаркую пустыню, еще не подозревая, что на этом знаменитом фестивале ее ждет судьбоносная встреча с 24-летним солистом самого популярного бой-бэнда на планете. Книга вышла в 2017-м и недавно обрела второе дыхание как отличное средство эскапизма во время карантина и изоляции.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 14:30

Ребекка Миллер расскажет о любви и вдохновении

Режиссер и сценарист Ребекка Миллер вовсю работает над своим новым проектом — романтической комедией под названием She Came to Me («Она пришла ко мне*»), съемки которой должны начаться уже этой осенью в Нью-Йорке. Сегодня стало известно, на кого Миллер направит камеру: к актерскому составу присоединились обладательницы золотых статуэток Энн ХэтэуэйИнтерстеллар») и Мариса ТомейКороль Стейтен-Айленда»), неоднократный номинант на премию BAFTA Тахар РахимМавританец»), Иоанна КулигХолодная война») и Мэттью БродерикМанчестер у моря»).

Лента, которую окрестили по-настоящему современным ромкомом, затронет сразу нескольких героев из разных поколений, живущих в Нью-Йорке. Композитор в творческом кризисе ищет вдохновение после удивительной интрижки на одну ночь. Парочка одаренных подростков стараются доказать родителям, что их любовь действительно вечна. И женщина, у которой есть все, чего только можно пожелать. Все эти люди очень разные, но их объединяет одно — любовь настигнет их в самый неожиданный момент.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 12:00

«Золотая малина — 2021»: номинанты

Сезон раздачи кинонаград невозможно представить без главной антипремии мира: в США объявлены претенденты на легендарную «Золотую малину». Основная борьба за позолоченные призы стоимостью в пять баксов развернется между блокбастером «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и эротической драмой «365 дней».

Картина о прототипе Айболита и польский аналог «Пятидесяти оттенков серого» получили по шесть номинаций. На пять наград претендует ужастик «Остров фантазий», который легко окупил $7-миллионный бюджет, но полностью провалился у критиков.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 20:23

Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах.

Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2020 13:30

Женщина-кошка гуляет сама по себе

Когда зрители думают о Женщине-кошке, то в большинстве случаев представляют себе легендарный образ Мишель Пфайффер из фильма «Бэтмен возвращается». С тех пор Селина Кайл обзавелась еще несколькими ипостасями на больших и малых экранах. В сериале «Готэм» ее сыграла Камрен Бикондова, в полнометражном сольнике 2004 года — Холли Берри, ну а Кристофер Нолан выбрал на роль Женщины-кошки Энн Хэтэуэй.

Если все пойдет по плану, то в 2022-м киноманы познакомятся с Селиной Кайл в исполнении Зои Кравиц, но, похоже, этим дело не ограничится: студия Warner Bros. готова посвятить Женщине-кошке целый фильм. Инсайдеры утверждают, что в мае следующего года на стриминговой платформе HBO Max выйдет анимационная лента, посвященная когтистой героине из комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2020 17:19

Энн Хэтэуэй травит малышей. Дублированный трейлер «Ведьм»

В 1990 году вышел фильм «Ведьмы», основанный на одноименном произведении Роальда Даля. Картина была тепло встречена критиками и получилась довольно мрачной, что, впрочем, лишь добавило ей очарования. Несколько лет назад студия Warner Bros. задалась целью снять собственную версию «Ведьм», трейлер к которым как раз появился в Сети. Судя по ролику, на этот раз зрителей ждет действительно семейный фильм.

Действие ленты разворачивается в 60-е годы в Алабаме. Проводя отпуск в отеле, маленький мальчик и его бабушка сталкиваются с ковеном ведьм. Теперь они должны придумать, как остановить злодеек и не дать им претворить в жизнь жуткий план по превращению всех земных детей в мышей.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 16:02

Бен Стиллер поучаствует в ограблении на карантине

Бен Стиллер, Лили Джеймс и Стивен Мерчант начали переговоры об участии в съемках комедийной драмы Lockdown («Карантин*»), в режиссерском кресле которой разместился Даг Лайман. Сценарий написал Стивен НайтОстрые козырьки»), а на главные роли в проекте ранее согласились Энн Хэтэуэй и Чиветель Эджиофор.

В центре сюжета лежит история об ограблении, разворачивающемся на фоне пандемии коронавируса. Давние спарринг-партнеры Линда (Хэтэуэй) и Пакстон (Эджиофор) договариваются о временном перемирии, чтобы вместе совершить дерзкую кражу ювелирных изделий из самого известного лондонского универмага — Harrods. Помимо вышеуказанного трио на второстепенные роли в картине также претендуют Дьюли Хилл, Жасмин Саймон и Марк Гейтисс. Съемки уже стартовали в Лондоне с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2020 16:45

Энн Хэтэуэй отправляется на карантин

Дага Лаймана волнуют не только необозримые космические просторы, но и обычные земные проблемы. Режиссер, взявший на себя амбициозную задачу снять первую в мире картину в открытом космосе, объявил о своем следующем проекте — романтической комедии Lockdown («Карантин»).

Над сценарием ленты, получившей бюджет в $10 миллионов, работал Стивен Найт — шоураннер криминальной драмы «Острые козырьки». Судя по поступившей информации, в фильме есть место не только романтике: в центре сюжета лежит история об ограблении, разворачивающемся на фоне пандемии. Главную роль исполнит Энн Хэтэуэй, однако подробности о том, кого же сыграет актриса, пока неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2020 11:05

WB хочет снять продолжение «Интерстеллара»

Не успели зрители обсудить вчерашнюю новость о потенциальном спин-оффе «Начала», как из Голливуда пришел другой любопытнейший слух. Студия Warner Bros. мечтает построить франшизу на основе еще одного фильма Кристофера Нолана — «Интерстеллар».

Не секрет, что голливудские компании несут огромные убытки из-за пандемии коронавируса. Руководство WB задумалось, что будет происходить после возобновления мирового проката. Понятно, что вернуть зрителей в кинотеатры и восстановить финансовую копилку студий смогут лишь громкие блокбастеры. В плане франшиз дела WB выглядят довольно печально: фильмы вселенной DC периодически стреляют вхолостую, а «Фантастические твари 2» собрали на $160 млн меньше первой части.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 198

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ