Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2024 17:40

Кристиан Конвери отправится в новое приключение

Участие в сериале «Сладкоежка» принесло Кристиану Конвери не только всемирную популярность и более миллиона подписчиков в соцсетях, но и новые роли. Сегодня стало известно, что юный актер снимется в секретном кинопроекте корпорации Warner Bros. и студии Джей Джея Абрамса Bad Robot.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Сначала он позиционировался в качестве триллера, но теперь студии называет его эпичным семейным приключением. Ранее пробы в проект прошли Энн Хэтэуэй, Юэн МакГрегор и Мэйси Стелла.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2024 10:30

Джилленхол и Хэтэуэй перегрызутся с соседями

Мини-сериал «Грызня» заработал роскошные 98% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал внушительный урожай телевизионных наград, включая восемь Прайм-тайм премий «Эмми». Неудивительно, что платформа Netflix задумалась о превращении проекта в долгоиграющую антологию.

До авторитетного издания Deadline дошла информация, что онлайн-гигант хочет использовать схему «Каждый новый сезон — одна отдельная история» и уже подыскал любопытный сюжет для следующей главы антологии. Сериал продолжит затрагивать тему вражды. На сей раз нам могут рассказать о вышедшем из-под контроля конфликте между двумя соседскими парами.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2024 16:30

МакГрегора ждет приключение с Энн Хэтэуэй

После ужасов, которые Дэвид Роберт Митчелл показал в хоррорах «Оно» и «Под Сильвер-Лэйк», многие ждут его нового кинодетища. К тому же для своего следующего проекта режиссер заручился поддержкой голливудских звезд: главная роль в пока безымянном фильме отдана Энн Хэтэуэй, а компанию ей составит Юэн МакГрегор.

Пока подробности сюжета хранятся в секрете. Ранее лента описывалась как захватывающее дух приключение, которое будет снято в формате IMAX. Митчелл сам написал сценарий проекта и возглавит его съемки. Дата их начала, правда, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2023 17:32

Энн Хэтэуэй запоет

Обладательница премии «Оскар» Энн ХэтэуэйОтверженные») и Михаэла КоэлЯ могу уничтожить тебя») получили главные роли в музыкальной мелодраме Mother Mary. Режиссерское кресло фильма закреплено за Дэвидом ЛоуриЛегенда о Зеленом рыцаре»).

Информации о сюжете ленты имеется мало. Известно, что в центре событий окажутся музыкальная исполнительница (Хэтэуэй) и ее дизайнер одежды (Коэл). В картине будут использованы оригинальные песни, написанные Джеком Антоноффом и певицей Charli XCX. Сообщается, что фильм позволит Хэтэуэй вновь продемонстрировать вокальные способности на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 16:30

Энн Хэтэуэй ждет экстремальное приключение

Энн Хэтэуэй получила главную роль в загадочном проекте, который режиссер Дэвид Роберт МитчеллПод Сильвер-Лэйк») готовит для Warner Bros. и продюсерской компании Джей Джея Абрамса Bad Robot. Постановщик сам написал сценарий ленты и займется ее продюсированием.

Пока детали сюжета нового фильма хранятся в тайне. Известно только, что зрителей ждет экстремальное приключение, снятое для формата IMAX. Съемки начнутся уже этой осенью.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2022 13:03

Disney возвращается в королевство Женовия

Разговоры о новой части «Дневников принцессы» ходят давно, однако только сейчас студия Disney, которая уже давно плывет по волнам ностальгии, решилась на путешествие в королевство Женовия. Третья часть франшизы официально ушла в работу — ее сценарием занимается Аадрита МукхерджиДжек Ричер»).

Дилогия «Дневники принцессы», основанная на популярных романах Мэг Кэбот, принесла известность Энн Хэтэуэй и до сих пор остается классикой жанра романтических комедий. Успех первого фильма обеспечил появление второго, главные роли в котором вновь исполнили Хэтэуэй и Джули Эндрюс. Пока, правда, руководство Disney не заручилось поддержкой актрис для создания триквела, но, возможно, связано это с тем, что работа над проектом находится на стадии написания сценария.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 18:12

Хэтэуэй и Хайек зароют топор войны

Стриминговый сервис Netflix приобрел права на киноадаптацию романа Seesaw Monster. Автором оригинального произведения является Котаро Исака — киноманы косвенно знакомы с его творчеством благодаря экшену «Быстрее пули», также снятому по книге писателя. Стоит полагать, успех фильма вдохновил продюсеров внимательнее присмотреться к работам Исаки, и Netflix оказался шустрее конкурентов. Что до нового проекта, то главные роли в нем получили Энн ХэтэуэйИнтерстеллар») и Сальма ХайекТелохранитель жены киллера»). Информации об их ролях имеется мало, но сообщается, что актрисы сыграют соперниц, вынужденных работать вместе.

Пока неясно, насколько Netflix изменит сюжет оригинальной книги. Речь в ней идет о женщине, которая заинтересовалась таинственным прошлым своей свекрови и узнала секрет, способный разрушить ее семью. Две героини, обычно готовые разорвать друг друга в клочья, вынуждены будут сплотиться, когда их жизни подвергнутся опасности. На первый взгляд завязка кажется идеальной для экшен-комедии, а имея в распоряжении таких звезд, как Хэтэуэй и Хайек, Netflix наверняка рассчитывает на успех.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 12:30

Элла Рубин посетит «Коачеллу» с Энн Хэтэуэй

Элла Рубин присоединилась к Энн Хэтэуэй в актерском составе фильма от Amazon Prime Video The Idea of You («Мысль о тебе»), повествующего о матери, которая заводит роман с солистом самого популярного в мире бойз-бенда. Сюжет картины основан на одноименном бестселлере Робин Ли.

В центре сюжета — Софи (Хэтэуэй), 40-летняя разведенная женщина. Сначала ее муж Дэн уходит к молодой любовнице, а затем отменяет поездку на «Коачеллу» с их 16-летней дочерью Иззи (Рубин). Софи решает спасти положение и едет на фестиваль с Иззи, где и встречает 24-летнего Хейса Кэмпбелла (Николас Голицын), солиста бойз-бенда August Moon. Также в съемках задействованы Джейден Энтони, Реймон Чам, Виктор Уайт и Дакота Адан.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2022 13:40

Николас Голицын вскружит голову Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй наконец-то дождалась партнера по романтической драме «Мысль о тебе» (The Idea of You): актриса получила роль в экранизации дебютного романа Робин Ли еще в июне прошлого года. Сегодня стало известно, что кинороман с оскароносной американкой закрутит британец Николас Голицын.

Энн сыграет 40-летнюю Софи, от которой недавно ушел муж. Более того, неверный благоверный отказался везти их общую дочь на фестиваль Coachella. Софи приходится срочно менять планы, чтобы сопроводить девочку самостоятельно. Прибыв на фестиваль, героиня встречает 24-летнего Хейеса Кэмпбелла, возглавляющего популярнейшую мальчиковую группу August Moon...
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 21:10

Америка Феррера попала в сети коворкинга

Америка Феррера решила вложиться в один из самых дорогих стартапов с печальной судьбой. Актриса примет участие в съемках нового мини-сериала от стримингового сервиса Apple+ WeCrashed («МыПрогорели»), который расскажет реальную историю взлета и падения сети коворкингов WeWork.

Перед камерой Феррера окажется вместе с Джаредом Лето — ему отведена роль сооснователя и директора стартапа Адама Нойманна. В актерский состав также вошли Энн Хэтэуэй, которая сыграет жену Нойманна Ребеку, и Кайл Марвин, который появится экранах в образе Мигеля МакКелви — партнера Адама. Америка же перевоплотится в Элишию Кеннеди — молодую предпринимательницу, чья жизнь кардинально изменилось после того, как она присоединилась к WeWork.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 198

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ