Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2022 14:56

Сиквел «Грязных танцев» обрел режиссера

В прошлом месяце на CinemaCon было объявлено, что в разработке находится продолжение классического фильма 1987 года «Грязные танцы», в котором звезда оригинала Дженнифер Грей вернется на свою роль. Теперь стало известно, что съемки сиквела возглавит Джонатан Левин, снявший картины «Жизнь прекрасна» и «Тепло наших тел». Выход продолжения, действие которого развернется в 90-е, запланирован на 2024 год.

Как и оригинал, новый проект будет романтичной историей о взрослении. Фрэнсис, которую когда-то все звали Бэби, вернется в пансионат Келлерман-Лодж, и ее сюжетная линия переплетется с историей молодой девушки, создав, как говорит Левин, многослойное повествование. В сиквел войдет микс из полюбившихся зрителя композиций из оригинала, а также хиты 90-х, включая песни Аланис Мориссетт.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2013 11:49

Аланис Морисетт поддержит новую манию кикстартера

Канадская певица и композитор Аланис Мориссетт, известная в кино, главным образом, по роли бога в фильме «Догма», подписалась на съемки в проекте, который в настоящее время является новой манией пользователей кикстартера.

Как сообщает Variety, она присоединится к актерскому составу биографической драмы The Price of Desire («Цена желания»*) об отношениях двух известных архитекторов — Эйлин Грей и Ле Корбюзье, а также о том, как эти отношения повлияли на эволюцию современной архитектуры.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2013 06:17

Трудно ли быть богом? Яркие образы всевышнего

Быть богом трудно. Играть его в кино — проще простого. По крайней мере, именно такое складывается впечатление, если окинуть взглядом все «божественное» наследие кинематографа. Мы окинули — и вот к каким выводам пришли. Киношный (сериальный, анимационный) бог:

— скорее забавный, чем строгий;
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2011 22:15

«Сердца их полны рассвета»: рецензия на фильм «Путь» Эмилио Эстевеса

Выросло пузико? Не получается бросить курить? Мучает писательский застой? Выход есть — записывайтесь в паломники! Идите «мимо ристалищ, капищ, мимо храмов и баров, мимо шикарных кладбищ, мимо больших базаров», и — даже если не получится избавиться от живота и привычки к никотину, — по крайней мере, мозги проветрятся.

Но главное — паломничество дает ответы, поиски которых в обычной жизни могут отнять годы. Такова награда каждому, кто отправляется в Большое Путешествие. Таковы правила игры. Вот примерно об этом снят пронзительно красивый — как по форме, так и по содержанию — фильм Эмилио Эстевеcа «Путь», о котором мы сегодня поговорим безо всякого повода.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

20.07.2011 22:40

Непрощенный успех Сергея Безрукова

Сергей Безруков - это не только реальные пацаны и «березы шумят». Те, кто хорошо знаком с его творчеством, знают, что 80% своего актерского таланта он отдает театральным проектам. Но театр - это привязка к месту, увидеть Безрукова на сцене могут позволить себе только жители столицы и крупных городов, где время от времени гастролирует актер. Всех остальных приглашаем заглянуть за навешанные ярлыки и оценить избранные кино- и сериальные роли народного артиста РФ Сергея Витальевича Безрукова, в которые он без лишнего пафоса вкладывает душу, даже если проект провальный. Но зритель-то все равно его любит, как и продюсеры. Свидетельством тому - перманентные слухи о миллионе долларов, который актеру якобы предлагают то за съемки в рекламе, то за продолжение «Бригады».

«Бригада»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ