Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2022 19:30

Как развеселить Дэвида Духовны?

Полгода назад LostFilm.INFO писал, что Дэвид Духовны блеснет новыми гранями таланта и выступит в качестве постановщика, сценариста и исполнителя одной из главных ролей в экранизации собственной книги «Брыки F*cking Дент» (Bucky F*cking Dent). Сегодня нам стали известны еще два участника этого интригующего кинопроекта.

Дэвид сыграет поклонника бейсбольной команды Boston Red Sox, у которого обнаружили рак в терминальной стадии. В Бостон тут же возвращается его сын. Отпрыск замечает, что состояние отца ухудшается после каждого поражения любимого клуба. При этом во время редких побед он чувствует себя намного лучше. Сын не придумывает ничего лучше, чем разыграть масштабный спектакль и представить ситуацию так, будто дела многострадальной команды наконец-то пошли в гору...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 16:11

Дэвид Духовны экранизирует свою книгу

Дэвид Духовны покажет себя мастером на все руки: звезда «Секретных материалов» выступит в роли режиссера, сценариста и исполнителя одной из главных ролей в экранизации собственного романа «Брыки F*cking Дент» (Bucky F*cking Dent).

Духовны написал книгу в 2016 году и затронул удивительный, но вполне реальный феномен. В свое время американских врачей завалили жалобы поклонников бейсбольного клуба Boston Red Sox. В спортивном мире ходила легенда, что команда проклята и больше никогда не выиграет Мировую серию. Просмотр игр превращался в такое мучение, что у фанатов Red Sox обострялись все нервные и физические заболевания. Клуб вернул расположение Фортуны только в 2004 году, спустя 86 лет после предыдущей победы.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 10:30

Мег Райан и Дэвид Духовны вспомнят былое

Звезда классических ромкомов «Когда Гарри встретил Салли» и «Неспящие в Сиэтле» Мег Райан собирается стряхнуть пыль с этого жанра и снять романтическое кино под названием What Happens Later («Что было дальше*»). Она также исполнит главную роль, а в компанию к себе уже позвала Дэвида Духовны.

В основу сюжета ленты будет положена пьеса Shooting Star Стивена Дитца. Он же пишет сценарий в соавторстве с Мег и Кирком Линном. Проект описывается авторами как «эволюционный и ностальгический взгляд на романтическую комедию».
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 17:20

Дэвид Духовны вступит в битву за наследство

Дэвид ДуховныКалифорникейшн») и Рон ЛивингстонМиллион мелочей») подписались на участие в съемках комедии The Estate («Наследство*»), режиссером которой является Дин Крэйг, а продюсерами — Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тони Коллетт, Анна Фэрис, Розмари ДеУитт и Кейла Монтерросо.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 17:16

Педро Паскаль и Карен Гиллан застрянут в пузыре

Карен ГилланСтражи Галактики»), Педро ПаскальМандалорец») и Мария БакаловаБорат 2») примут участие в съемках новой комедии Джадда АпатоуСорокалетний девственник», «Не шутите с Zоханом!») под названием Bubble («Пузырь»). В актерский состав ленты, над сценарием которой постановщик работал вместе с Пэмом Брэйди, войдут также Фред Армисен, Дэвид Духовны, Кигэн-Майкл Ки, Питер Серафинович, Айрис Апатоу и Лесли Манн.

Сюжет мета-комедии развернется вокруг группы актеров, которые застряли в отеле во время пандемии, пытаясь закончить съемки фильма из популярной франшизы. Инсайдеры заявляют, что «Пузырь» вдохновлен реальными событиями, которые произошли во время работы над третьей частью «Мира Юрского периода»: из-за пандемии съемочная команда вынуждена была остаться в Великобритании на несколько месяцев, а производство приостанавливалось множество раз после того, как тот или иной актер получал положительный результат теста на коронавирус. Роли главных звезд блокбастера, над которым трудятся герои «Пузыря», отведены Гиллан и Паскалю. Манн и Духовны же сыграют супругов, которым придется проводить весь карантин под одной крышей.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2019 12:42

Дэвид Духовны попал в мир колдовства

Несмотря на смешанные отзывы в прессе, мистический триллер «Колдовство» со временем обрел статус культового, и сегодня ленту хвалят за уход от клише, присущих подростковым драмам. Неудивительно, что цепкие лапы голливудской машины ремейков добрались и до «Колдовства». В марте нынешнего года стало известно, что студия Blumhouse спродюсирует новую версию картины о юных ведьмах, а чтобы еще больше заинтересовать зрителей, продюсеры пригласили на одну из ролей Дэвида Духовны.

Главные роли в готовящемся хорроре получили Кэйли СпэниНичего хорошего в отеле "Эль рояль"»), Лови СимонРепост»), Гидеон АдлонСекса не будет!!!») и Зои Луна. Они сыграют школьниц, которые решают поэкспериментировать с колдовскими силами. Поначалу эти силы меняют жизнь девушек к лучшему, но со временем те выходят из-под контроля. Какая роль в этой истории отведена Дэвиду Духовны, пока неясно.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2019 17:05

«Матрице» — 20!

В 1999 году планета замерла в ожидании «Проблемы 2000», люди стали бежать от суровой реальности в многопользовательские игры и первые соцсети, а Голливуд наконец-то вывел формулу идеального блокбастера — минимум смысла и максимум спецэффектов. Наверное, самой судьбе было угодно, чтобы именно в этот момент на киноэкраны вышла картина, которая оказалась одновременно усладой для глаз и пищей для ума. 31 марта 1999 года стартовал широкий прокат фантастического боевика «Матрица».

Существует легенда, что идея создания «Матрицы» пришла к молодым авторам комиксов Энди и Ларри Вачовски, когда те задумались, почему создатели интеллектуального кино даже не пытаются добавить в свои фильмы хотя бы немного экшена, а производители блокбастеров, наоборот, делают ставку на визуальные красоты в ущерб сюжету. Соединив несоединимое, семейный дуэт добился поистине уникального результата. С одной стороны, «Матрица» поставила перед зрителями серьезные вопросы и стала предметом обсуждения философов, ученых и теологов с мировыми именами. С другой, она заслужила титул одного из самых зрелищных фильмов года, выстрелила в бокс-офисе, выиграла четыре «Оскара» в технических категориях и установила новые стандарты качества для постановщиков экшен-сцен и студий по производству компьютерной графики.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 22:07

Самый крутой парень на планете

Степень популярности публичного человека можно измерить гипотетической электоральной поддержкой в случае его выдвижения в президенты страны. Мохаммед Али, Майкл Джордан, Майкл Джексон и другие фигуры, постепенно выросшие из образчиков своей профессии в суперстаров без привязки к сфере деятельности и превратившие собственные имена в крепкие международные бренды, на пике внимания аудитории бесспорно разбили бы любого оппонента. Наш сегодняшний герой Уилл Смит по праву принадлежит к этой славной когорте. Всеобщий любимец, последний полноценный выпускник института звезд Голливуда и стопроцентный Self Made Man сегодня, 25 сентября, отмечает 50-летие.

Согласитесь, столь солидный юбилей никак не вяжется с его образом вечно молодого, излучающего позитив живчика. Секрет тотальной нестыковки возраста с внешним видом кроется в отношении Смита к жизни: «Я просто люблю жить. Я счастлив каждый день. Думаю, даже камера чувствует, насколько я счастливый человек». Будем считать, что этой процитированной мантрой мы сэкономили ваши деньги на посещение семинара Тони Роббинса. Но это лишь аперитив. А теперь пора перейти к главной программе — экскурсии по основным залам Смитовского музея, чтобы в полной мере убедиться, что Уилл — самый крутой парень на этой планете.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2016 15:52

Твин Пикс примет 217 приятных гостей

Руководство канала Showtime объявило о завершении съемок третьего сезона сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks). По этому случаю создатели культового мистического триллера Дэвид Линч и Марк Фрост решили опубликовать список актеров, принявших участие в создании новой главы истории о тихом американском городке с темными тайнами.

Кастинг-лист проекта насчитывает 217 имен и изобилует приятными сюрпризами. Новость о возвращении многосерийной драмы на экраны пришла в октябре 2014 года, а несколько месяцев спустя стало известно, что в образе агента Дейла Купера поклонники «Твин Пикса» вновь увидят Кайла МакЛоклена. С той поры команде Дэвида Линча удавалось довольно успешно хранить в секрете информацию об остальных участниках актерского состава мини-сериала.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 11:38

«Секретные материалы»: Курильщик может вернуться

Кажется, создатели продолжения «Секретных материалов» (The X Files) решили вернуть на экраны больше участников оригинального актерского состава, чем было запланировано изначально.

Звезда этого суперпопулярного сериала Дэвид Духовны на одном из американских телешоу рассказал, что в новых сериях зрители смогут увидеть заместителя директора ФБР Уолтера Скиннера (Митч Пилегги) и злодея по прозвищу Курильщик (Уилльям Б. Дэвис). На возвращение последнего фанаты научно-фантастического телешоу действительно очень надеются.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ