Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2023 21:00

Моника Реймунд выступит на военном трибунале

Актерский состав фильма The Caine Mutiny Court-Martial («Бунт на "Кайне"») пополнился новыми именами. В драме, которую режиссер Уильям Фридкин снимает по роману Германа Вука, сыграют Моника РеймундКайфтаун»), Лэнс РеддикДжон Уик 3»), Гриффин ДаннЭто мы»), Элизабет ЭнвейсБэтвумен») и Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»). Все они составят компанию ранее подписавшим свои контракты Киферу Сазерленду, Джейку Лэси и Джейсону Кларку.

Действие оригинального произведения происходит во время Второй мировой войны в Тихом океане. Военно-морского офицера и его коллег ждет трибунал за бунт на корабле, капитан которого, по их мнению, явно был не в порядке и не мог выполнять свои обязанности. В своем проекте Уильям Фридкин перенесет события на «Кайне» в современное время, а разворачиваться они будут в Ормузском проливе недалеко от побережья Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2014 19:22

Скорсезе: лучшее из знаменитого

Мартина Скорсезе по праву называют одним из самых влиятельных фильммейкеров современности. Режиссер 55 фильмов, он является создателем собственного неповторимого и узнаваемого киностиля. Это делает его обладателем более сотни кинонаград, среди которых — «Оскар», «Золотая пальмовая ветвь» и «Золотой Глобус». В ожидании выхода на российские экраны новой картины Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» вспомним самые яркие моменты из фильмографии режиссера. Многие из этих сцен стали культовыми: кадры из них обпуликованы в книгах по истории мирового кино, а фразы разлетелись на цитаты.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ