Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2024 15:30

Сандре О благоволит удача

Сандра О решила помочь комедианту Азизу Ансари, пробующему силы в качестве постановщика: актриса исполнит одну из ролей в загадочном кинопроекте «Везение»* (Good Fortune).

Компания Lionsgate анонсировала картину еще в прошлом году, но пока так и не поделилась даже малейшими подробностями ее сюжета. Компанию Сандре на киноэкране составят Киану Ривз, Сет Роген, Кеке Палмер и сам Ансари. Съемки Good Fortune начались в конце января.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.03.2024 17:30

Как выжить в современном Голливуде?

Осенью 2022 года корпорация Apple заказала получасовое комедийное шоу «Студия» (The Studio). Сегодня стало известно, что проект благополучно пережил две прошлогодние голливудские забастовки.

Хотя ситком ушел в производство, о его сюжете по-прежнему известно немногое. Сериал расскажет об одной из старейших американских кинокомпаний, которая всеми силами пытается выжить в современном Голливуде, где все продюсеры стали гнаться за прибылью, а не созданием искусства. В основной актерский состав комедии вошли Сет Роген, Кэтрин О'Хара, Айк Баринхолц и Кэтрин Хан, а в качестве приглашенной звезды стартового сезона выступит соискатель «Оскара» и лауреат шести «Эмми» Брайан Крэнстон.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2024 21:53

Кеке Палмер сыграет в режиссерском дебюте Азиза Ансари

Двукратная обладательница премии «Эмми» Кеке Палмер сыграет в режиссерском дебюте Азиза Ансари, получившем название Good Fortune. В проекте, находящемся под крылом студии Lionsgate, также заняты Киану Ривз и Сет Роген.

Изначально Палмер должна была сниматься в другой ленте Ансари — Being Mortal от Searchlight, но студия закрыла ее из-за предполагаемого неподобающего поведения Билла Мюррея.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2023 13:24

Paramount анонсировала сиквел и спин-офф новых «Черепашек-нидзя»

Новый анимационный фильм «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром» не появится в кинотеатрах до 2 августа, но Paramount, очевидно, уверена в успехе проекта: студия объявила, что в работу ушли сиквел и телевизионный спин-офф картины.

«Почти 40 лет, прошедших с тех пор, как Черепашки-ниндзя вошли в моду, они продолжали развлекать целые поколения зрителей и расти как франшиза, — сказал генеральный директор Paramount Брайан Роббинс. — Мы рады развивать наследие TMNT в партнерстве с Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом из Point Grey, а также с Джеффом Роу, которые привносят в эту вселенную свои новшества и уникальный юмор».
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 18:08

Киану Ривз снимется в комедии Азиза Ансари

Двукратный лауреат премии «Эмми» Азиз АнсариМастер не на все руки») готовится к режиссерскому дебюту в полном метре: он возглавит съемки и напишет сценарий комедии Good Fortune. Ансари также исполнит в проекте главную роль и уже заручился поддержкой звездных коллег — компанию ему на съемочной площадке составят Сет Роген и Киану Ривз.

Пока сюжет комедии не разглашается. Съемки ленты начнутся уже в следующем месяце и пройдут в Лос-Анджелесе. Студия Lionsgate официально дала проекту зеленый свет и попробует найти партнеров для работы над ним в следующем месяце в Каннах. «Нам повезло с этим фильмом, — признался Джозеф Дрэйк, глава Lionsgate Motion Picture Group. — Нам нравится сценарий, и мы уверены в Азизе как в актере и режиссере. А если добавить к нему Сета и Киану, двух признанных мастеров, получим особенный фильм с большим потенциалом».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 18:59

Джош Хатчерсон снимется в сай-фае с южнокорейскими актерами

Джош Хатчерсон (франшиза «Голодные игры») подписался на главную роль в научно-фантастическом боевике The Last Ticket («Последний билет»), который Сантьяго Мэйнс Морено будет снимать по собственному сценарию. Съемки пройдут в Сеуле с участием местных актеров.

Хатчерсон сыграет парня по имени Ронни, чей лучший друг Майк только что вышел из тюрьмы. Вместе они должны выследить и покарать загадочную красивую женщину, которая предала их в ходе ограбления с очень высокими ставками. Главную женскую роль исполнит популярная южнокорейская актриса, чье имя скоро будет объявлено.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2022 12:00

Сет Роген заглянет за кулисы Голливуда

Сет Роген продолжит покорять телеэкраны: продюсер супергеройского экшена «Пацаны» и биографического мини-сериала «Пэм и Томми» анонсировал новый многосерийный проект.

Роген и его постоянный коллаборатор Эван Голдберг готовят пока безымянное комедийное шоу о Фабрике грез. В центре сюжета окажется легендарная голливудская студия, которой грозит вымирание в современном мире, где искусство и коммерция превратились в абсолютно несовместимые вещи. Сценарий вызвал большой интерес у американских телеканалов и онлайн-сервисов. Аукцион выиграл стриминговый гигант Apple TV+, который решил обойтись без съемок пилотной серии и заказал сразу полный первый сезон.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 15:05

Amazon расколбасит по полной

Вышедший в 2016 году мультфильм «Полный расколбас» наделал немало шума: одни сочли его слишком пошлым, другим же, напротив, понравился нестандартный подход создателей анимационной ленты. Теперь веселые сосиски, булочки и прочие говорящие продукты получат вторую жизнь, но уже на малых экранах: корпорация Amazon запустила в работу телевизионный спин-офф мультика, получивший название Sausage Party: Foodtopia («Полный расколбас: Фудтопия»*).

Детали нового проекта хранятся в секрете, но сюжет, как и в оригинале, будет вращаться вокруг продуктов питания, уживающихся на полках одного супермаркета. Разработкой сериала занимаются Сет Роген и Эван Голдберг — им предстоит переосмыслить идеи «Полного расколбаса» под эпизодический формат. Роген и Голдберг, напомним, значились сценаристами и продюсерами мультика 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 150

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ