Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2012 13:32

3-й сезон Boardwalk Empire: первые фотокадры

Маленький Томми Дармоди, возможно, получит шанс на счастливую жизнь.

Напомним, осиротевший в конце второго сезона сериала Boardwalk Empire «Преступная империя» сын покойных Джимми и Анжелы остался на попечении своей неуравновешенной бабушки Гиллиан (Гретхен Мол).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

01.07.2012 18:46

Дженнди Тартаковски пока не вернется к мультипликационным сериалам

Режиссер Дженнди Тартаковски известен по таким мультипликационным сериалам, как «Самурай Джек», «Лаборатория Декстера» и «Звездные войны: Войны Клонов». Его первая полнометражная работа — «Монстры на каникулах». Действие мультфильма происходит в Трансильвании, в гостинице, которая принадлежит, конечно же, графу Дракуле (Адам Сэндлер). Он содержит отель для монстров, таких, как Франкенштейн, Мумия, Вервульф, Человек-невидимка и даже Квазимодо. В нем они могут скрыться от назойливых глаз людей. Монстры живут тихой жизнью в румынской глубинке до тех пор, пока в отель не забредает… человек. И не просто забредает, а влюбляется в дочь ДракулыМавис, которая готовится отпраздновать свое 118-летие… Роли в мультфильме озвучивали Адам Сэндлер, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Энди Самберг, Стив Бушеми и другие.

Это не только первый полнометражный фильм Тартаковски, но и его первый мультфильм в 3D, поэтому к режиссеру приковано повышенное внимание. Чем не преминул воспользоваться Collider и поговорил с режиссером о его проектах и работе над ними. В интервью Тартаковски заявил, в частности, что намерен задержаться в «большом метре» и пока не собирается заниматься телевизионными или интернет-проектами. Его следующей работой, напомним, станет мультфильм про моряка с непропорционально развитыми предплечьями — Попая.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 17:11

«Преступная империя»: промо 3-го сезона

LostFilm.INFO представляет озвученное промо к третьему сезону криминальной драмы Boardwalk Empire («Преступной империи»).

1920 год. В центре сюжета — Атлантик-Сити. История начинается за несколько часов до того, как США вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон (Стив Бушеми) — городской казначей и босс местного криминалитета со связями на самом «верху» — решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

11.04.2012 08:44

Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис сменят фамилии

С 2006 года студия New Line пытается снять разудалую комедию про наркоторговца, получившую название «Мы Миллеры». Имена претендовавших на главные роли в этом проекте за прошедшее время менялись не раз, и вот сейчас ими стали Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис, сообщает Empire.

Впервые о комедии заговорили шесть лет назад. Тогда на роль отвязного дилера планировался не кто иной, как Стив Бушеми. Но потом начались проблемы с подбором режиссера, а сценарий, который изначально написали Стив Фабер и Боб Фишер, так и вообще успели поправить бессчетное количество раз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

30.01.2012 11:04

Актеры наградили друг друга

Определились лауреаты одной из самых престижных американских кинопремий — Премии гильдии киноактеров. В воскресенье в лос-анджелесском зале «Шрайн» собрались самые яркие и знаменитые звезды Голливуда, чтобы в торжественной обстановке вручить друг другу пятикилограммовые статуэтки.

Свои первые в этом сезоне награды получили Октавия Спенсер и Кристофер Пламмер как лучшие актриса и актер второго плана. В этих же номинациях они поборются за победу на грядущем «Оскаре».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , , кинопремии
Поделиться:

23.01.2012 09:26

Стив Бушеми возвращается в 30 Rock

Стив Бушеми возвращается в комедийный американский сериал 30 Rock («30 потрясений»), причем сразу на двойную ставку — актером и режиссером, сообщает ресурс TVGuide. Звезда телешоу The Boardwalk EmpireПреступная империя») выступит режиссером эпизода, который выйдет в эфир канала NBC 16 февраля, и сыграет в нем свою прежнюю роль — частного детектива Ленни Возника.

Появлении Ленни будет связано с ограблением Джека Донаги (Алек Болдуин). «После того, как Джека ограбят, он попытается найти в полиции «своего» человека, ссылаясь на знакомство с капитаном Рэем Келли, но безуспешно. Поэтому Донаги попросит помощи у Лена», — поясняет Тина Фей, создатель сериала и исполнительница одной из ролей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

16.01.2012 16:45

«Золотой глобус» 2012. Сериалы

Вчера ночью в Беверли Хиллс Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, озвучила имена лауреатов 69-й ежегодной премии «Золотой глобус» в категории «телевизионные сериалы», сообщает TV.Line. Подводя итоги, отметим, что среди телепроектов наибольших успехов добились HomelandРодина») и Modern FamilyАмериканская семейка»). Среди телеканалов не было равных Showtime и HBO. Теперь обо всем по порядку.

В списке номинантов жирным шрифтом выделены имена победителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: ,
Поделиться:

16.01.2012 09:38

«Берт Уандерстоун»: фотокадры со съемок

В Сети появились новые фотокадры со съемочной площадки магической комедии «Берт Уандерстоун», на которых изображен преимущественно актер Джим Кэрри в одной из главных ролей — он играет лос-анджелесского фокусника. Главным «Амаяком Акопяном» этого фильма назначен Стив Карелл, который сыграет мага и чародея, оставшегося без партнера и вынужденного конкурировать с молодым и модным героем Кэрри.

И хотя синопсис, на первый взгляд, выглядит довольно уныло, подбор актеров обещает нам зрелище, как минимум, забавное — достаточно вспомнить дуэт «КэрриКарелл» в фильме «Брюс всемогущий». А кроме этой парочки режиссер Дон Скардино пригласил в свою комедию Стива Бушеми, Оливию Уайлд и Джеймса Гандольфини.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

22.12.2011 16:45

Диджей для порнозвезды, Рик Невероятный и фальшивый младенец

Еве Грин предложили сыграть главную роль в приквеле «300 спартанцев» «Битва при Артемисии». Многие поклонники таланта этой актрисы называют ее и богиней, и царицей, поэтому они не удивятся, узнав, что Еве предстоит перевоплотиться в Артемисию.

В фильме Ноама Мурро речь пойдет о событиях, произошедших за десять лет до битвы в Фермопильском ущелье, которую воспроизвели в «300». Релиз фильма запланирован на 2013 год. Еву Грин скоро можно будет лицезреть в бертоновских «Мрачных тенях» в роли Анжелики Бушар.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ