Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 18:00

Скотт Мескади готовит очень личную музыкальную комедию для Netflix

Скотт Мескади выступит сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли в музыкальном фильме Teddy («Тедди»), который выйдет на платформе Netflix. Продюсировать проект взялись Джей Зи, Джеймс Сэмюэл и Джеймс Ласситер.

Рэпер и актер, который меломанам известен как Кид Кади, в своих соцесетях написал, что работал над идеей этого проекта с 2013 года. «Я всегда хотел написать сценарий собственного фильма, поэтому сказал: "Да пошло оно все", — и приступил к делу, рассказал Скотт. — Путь был долгим... Так что сейчас для меня чертовски много значит наконец-то показать публике свою работу. Фильм выйдет в следующем году, и я не могу дождаться момента, когда все вы познакомитесь с Тедди, его семьей и друзьями, а также немного прогуляетесь по его миру».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 10:45

Реджина Кинг и Зази Битц сплотятся против Идриса Эльбы

Режиссер Джеймс Сэмюэл и продюсер Джей Зи продолжают набирать актеров в свой вестерн The Harder They Fall («Тем тяжелее падение*»), на главные роли в котором ранее подписались Джонатан Мэйджерс и Идрис Эльба. Стало известно, что к ним присоединятся обладательница «Оскара» Реджина Кинг, номинированная на «Эмми» Зази Битц, а также АрДжей Сайлер, Даниэль Дедуайлер, Делрой Линдо, Лейкит Стэнфилд и Эди Гатеги.

Сюжет картины сфокусируется на преступнике Нэте Лаве (Мейджерс), который узнает, что из тюрьмы вскоре выйдет убийца его родителей (Эльба), и собирает свою старую банду, чтобы осуществить коварный план мести.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2019 18:36

«Оскар» этому рэперу! Махершале Али — 45

В последние несколько недель предоскаровская лихорадка разгорелась с удвоенной силой. Журналисты, критики и просто любители кино пытаются угадать победителей главной кинонаграды мира, и все чаще в прогнозах звучит имя Махершалы Али, завоевавшего престижную статуэтку два года назад. Но кто то же такой этот Махершала Али? Даже если его лицо вам знакомо по фильмам «Зеленая книга» и «Лунный свет», а также сериалам «Люк Кейдж», «4400» и «Карточный домик», не будет лишним в его 45-й день рождения узнать неочевидные факты об этом удивительном актере.

Его имя длиннее, чем вы думаете
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 22:07

Самый крутой парень на планете

Степень популярности публичного человека можно измерить гипотетической электоральной поддержкой в случае его выдвижения в президенты страны. Мохаммед Али, Майкл Джордан, Майкл Джексон и другие фигуры, постепенно выросшие из образчиков своей профессии в суперстаров без привязки к сфере деятельности и превратившие собственные имена в крепкие международные бренды, на пике внимания аудитории бесспорно разбили бы любого оппонента. Наш сегодняшний герой Уилл Смит по праву принадлежит к этой славной когорте. Всеобщий любимец, последний полноценный выпускник института звезд Голливуда и стопроцентный Self Made Man сегодня, 25 сентября, отмечает 50-летие.

Согласитесь, столь солидный юбилей никак не вяжется с его образом вечно молодого, излучающего позитив живчика. Секрет тотальной нестыковки возраста с внешним видом кроется в отношении Смита к жизни: «Я просто люблю жить. Я счастлив каждый день. Думаю, даже камера чувствует, насколько я счастливый человек». Будем считать, что этой процитированной мантрой мы сэкономили ваши деньги на посещение семинара Тони Роббинса. Но это лишь аперитив. А теперь пора перейти к главной программе — экскурсии по основным залам Смитовского музея, чтобы в полной мере убедиться, что Уилл — самый крутой парень на этой планете.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 16:23

Байопик Ричарда Прайора получит второй шанс

Неделю назад мы сообщали, что Ли ДэниелсСокровище») решил поучаствовать в создании собственного байопика. Музыкальный фильм о жизни голливудского продюсера и режиссера пока находится на стадии планирования, благодаря чему у Дэниелса нашлось время на реализацию другого проекта. Издание Variety передает, что Ли вернулся в режиссерское кресло биографической драмы о жизни знаменитого комика Ричарда Прайора.

Дэниелс получил приглашение возглавить работу над фильмом еще в начале 2014 года. С той поры к актерскому составу байопика успели присоединиться Майк Эппс, Опра Уинфри, Кейт Хадсон и Эдди Мерфи. Казалось, что лента вот-вот уйдет в производство, однако в мае этого года Ли неожиданно сложил с себя полномочия режиссера, сославшись на загруженный рабочий график.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 16:50

Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время.

Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2013 08:40

Джей-Зи споет для «Великого Гэтсби»

Музыкант Джей-Зи поможет режиссеру Базу Лурманну с музыкальным оформлением драмы «Великий Гэтсби».

Вместе с группой The Bullitts рэпер запишет несколько новых песен, которые будут добавлены в официальный список саундреков к фильму.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 10:10

Стронг, Рассел и де Ниро сделают сериал про известных адвокатов

Сценарист Дэнни СтронгПересчет», «Игра изменилась»), режиссер Дэвид О. РасселлБоец», «Сборник лучиков надежды») и Роберт де Ниро объединили усилия для создания сериала про известных адвокатов Мюррея (на фото сверху) и Стейси Ричманов (отец и дочь). Стронг пишет сценарий, Расселл будет режиссировать, а де Ниро выступит в качестве одного из продюсеров. Шоу будет делаться по заказу CBS и не будет основано на реальных фактах из жизни Ричманов.

За основу, однако, будут взяты их яркие характеры и дела из адвокатской практики. Мюррей Ричман за свою 50-летнюю практику заработал прозвище «Мюррей-не-волнуйся» (Don't Worry Murray) и работал на самых разных клиентов — от звезд поп-культуры до боссов криминального мира, а потому участвовал в весьма громких процессах.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ