Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2021 19:50

Эндрю Гарфилд: «Я как лошадь перед забегом»

Интернет сходит с ума от новости о том, что Эндрю Гарфилд, возможно, появится в следующем фильме о Человеке-Пауке — «Нет пути домой». Пока что никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, поэтому, скорее всего, фанатам придется просто дождаться премьеры.

Несмотря на то что Гарфилд категорически отказывается говорить на эту тему, он все равно остается тем самым добродушным парнем, к которому мы все привыкли. В недавнем интервью Эндрю рассказал о секрете Дэвида Финчера, подготовке к разным ролям и, понятное дело, немного о Человеке-Пауке.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

27.08.2021 11:11

Джастин Тимберлейк угодит в криминальную историю

Сервис Netflix и студия Black Label Media добавили вистов и без того интригующей криминальной драме «Рептилия» (Reptile): вслед за оскароносным Бенисио дель Торо в команду проекта влился соискатель главной кинонаграды мира Джастин Тимберлейк.

Певец играет в кино с начала 2000-х и заработал хорошую актерскую репутацию. Особняком стоят ленты «Альфа Дог» и «Социальная сеть», принесшие Джастину номинации на несколько престижных кинематографических премий.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2021 10:40

Тимберлейк станет шоуменом и киллером ЦРУ

В 2009 и 2011 годах Джастин Тимберлейк выигрывал «Эмми» за гостевые роли в знаменитом скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Похоже, певец хочет вновь побороться за главную телепремию мира, но уже в драматических категориях: Тимберлейк возглавит актерский состав пока безымянной экранизации мемуаров Чака Бэрриса «Признания опасного человека».

Сериал разрабатывается студией Miramax и телевизионным отделом Paramount для стриминговой платформы Apple TV+. Бэррис прославился в середине 60-х, создав популярную передачу «Игра в свидания» (The Dating Game). Чак предпочитал держаться за кадром, но в 1976 году ему пришлось подменить ведущего программы «Гонг-шоу» (The Gong Show). В итоге Бэррис проявил себя в качестве отличного шоумена.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 20:36

Малыш на драйве. К 40-летию Райана Гослинга

Если представить передовых голливудских звезд в виде элементов таблицы Менделеева, то, например, Леонардо ДиКаприо сразу же разместился бы в ячейке золота, Дуэйн Джонсон получил порядковый номер железа, а вот наш сегодняшний герой Райан Гослинг в полной мере заслужил идентификацию с фосфором. Внутри эгоистичной актерской профессии мало кто столь щедро подсвечивает своих партнеров по кадру, как это делает обладатель «Золотого глобуса». Именно в его компании Рассел Кроу взорвался убойным комедийным перфомансом в «Славных парнях», Эмма Стоун выдала роль оскаровского калибра в «Ла-Ла Ленде», а Харрисон Форд продвинулся далеко за рамки почтенного ветеранского выхода в «Бегущем по лезвию 2049».

При этом сам Гослинг без остатка растворяется в своих персонажах и не выпячивает себя поверх них (классический пример любви искусства в себе, а не себя в искусстве), за что иногда получает недальновидные упреки в инертности, неэмоциональности и напускной крутости — умозаключения того же порядка, что и «Том Хэнкс всегда играет одного и того же героя».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

07.05.2020 14:16

Во всем виноваты тролли

Еще пару месяцев назад никто не поверил бы, что главными возмутителями спокойствия в мире кино станут забавные детские игрушки с разноцветными волосами. В Голливуде продолжается скандал вокруг онлайн-релиза мультфильма «Тролли. Мировой тур».

Восстановим хронологию событий. В конце марта студия Universal сказала, что не станет дожидаться снятия кинотеатрального карантина и выпустит «Троллей» на стриминговых платформах. Национальная ассоциация владельцев кинозалов (NATO) осудила компанию за то, что та думает только о своем кармане и не хочет поддержать привычную систему проката в тяжелые для кинобизнеса времена. «Тролли» ушли в онлайн 10 апреля и принесли Universal десятки миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2020 13:34

Бруно Марс покорит киноэкраны

Популярный американский певец Бруно Марс возьмет пример с Леди Гаги, Дженнифер Лопез, Джастина Тимберлейка и других поп-звезд, раскрывших новые грани таланта благодаря большому кино. Многократный лауреат «Грэмми» исполнит главную роль в пока безымянной музыкальной ленте студии Disney.

Подробности сделки хранятся в секрете. Известно лишь, что переговоры с певцом вел лично президент музыкального отдела диснеевцев Митчелл Лейб. Марс не только блеснет актерским мастерством, но и выступит в роли продюсера. Он также напишет и исполнит несколько новых песен для саундтрека картины.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2019 16:36

Джастин Тимберлейк задумается о доброте

Актер и певец Джастин Тимберлейк, который в 2017 году снялся у Вуди Аллена в «Колесе чудес», решил снова на время променять сцену на экран и подписался на главную роль в драме Palmer («Палмер»). Снимать картину будет Фишер Стивенс, наиболее известный по документальным лентам (например, по спродюсированному Леонардо ДиКаприо проекту «До потопа»), а автором сценария, угодившего в Черный список 2016 года, является Шерил Гуэррьеро.

В центре сюжета фильма окажется бывшая звезда школьного футбола, а ныне только что освобожденный из тюрьмы мужчина, который возвращается в родной город. Здесь его ждут последствия ошибок прошлого и трудности с привыканием к обычной жизни. Помогать обрести новый смысл бытия главному герою будет маленький мальчик, над которым Эдди Палмер возьмет шефство после того, как ребенка бросит собственная мать.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2019 21:56

Смотрите на этой неделе: возрожденный феникс и человек-ракета

Календарное лето вступает в свои права, и жарко станет не только на улице, но и в кинозалах. На этой неделе в прокате появится продолжение приключений мутантов из марвеловской франшизы «Люди Икс», история жизни одного английского сэра и певца, также будет достаточно фильмов, способных рассмешить, пощекотать нервы и напугать до чертиков. Другими словами, прокатчики приготовили целый букет разножанрового кино на любой вкус. Кроме однозначных фаворитов бокс-офиса, на экраны выйдет детектив, парочка ужастиков, психологический триллер и биографическая мелодрама об английской писательнице.

Читать полностью
Поделиться:

22.02.2019 16:34

Человек-оркестр. Трейлер «Рокетмена»

В прошлом году мир с удовольствием подпевал бессмертным хитам Фредди Меркьюри и группы Queen в картине «Богемская рапсодия», а теперь любителям кинематографа пора вспоминать тексты песен еще одной легенды мира музыки. Дублированный трейлер фильма «Рокетмен» дает понять, что этим летом зрители узнают несколько любопытных фактов биографии сэра Элтона Джона и вдоволь насладятся такими композициями экстравагантного британца, как "Your Song" и "Tiny Dancer".

Картина получила свое название в честь одноименной песни Джона, выпущенной в 1972 году в альбоме «Honky Chateau». Композиция 25-летнего музыканта стала хитом по обе стороны океана: в Британии она заняла второе место в чартах, а в США — пятое. Создатели байопика неспроста остановились на этом варианте. Ключевую роль в сюжете «Рокетмена» сыграет начальный этап карьеры Элтона, когда тот учился в Королевской академии музыки и завел чрезвычайно важные знакомства с талантливым поэтом-пессенником Берни Топином и импресарио Джоном Ридом.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2018 21:00

Не с той ноги. Рецензия на «Колесо чудес» Вуди Аллена

Вуди Аллен — киностахановец, делает по фильму в год, что знает каждый, кто знаком с его творчеством. Снятые им картины сродни записям в дневнике в конце суматошного дня, зависят от настроения: с какой ноги встал мэтр, насколько питательным был его завтрак, шел ли в Нью-Йорке дождь или поджаривало люто нелюбимое им солнце, удался ли джазовый пассаж на кларнете, выиграла ли бейсбольная команда, за которую он болеет. От этих слагаемых зависит, обрушит режиссер на голову зрителя ад психоанализа или подарит, будучи в благостном расположении духа, легкие комические зарисовки из жизни городских неврастеников. Зарисовки случаются чаще, но в тот день, когда Вуди Аллен решился снимать «Колесо чудес», в городе явно нестерпимо палило, в бакалейной лавке ему отдавили ногу, а из-под носа увели такси. Как итог — новая картина получилась на редкость злобной. Драма четырех людей, в финале которой никого не жалко.

Для съемок Вуди Аллен вновь вернулся в зону своего комфорта, совпадающую с границами Нью-Йорка. Однако в этот раз он отвел взгляд от воспетого им Манхэттена и рассказал историю из жизни шумного и простоватого Кони-Айленда, который в своей прошлой жизни служил морским курортом для жителей Восточного побережья. В новой картине Аллен почти буквально повторил свой же фильм пятилетней давности — «Жасмин». В центре сюжета и того, и другого — женщина, находящаяся на грани нервного срыва, а в основе обоих с легкостью угадывается пьеса Теннесси Ульямса «Трамвай "Желание"».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ