Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2021 13:40

МакГрубер нашел отца и врага

Компания NBCUniversal готова вернуть на экраны величайшего американского героя, прошедшего школу «морских котиков», «зеленых беретов» и армейских рейнджеров: в Голливуде открыт кастинг в новый телепроект о суперагенте МакГрубере.

Шпион появился на свет в 2007 году, когда сценарист Йорма Такконе и актер Уилл Форте искали забавного персонажа для скетчей популярной программы «Субботним вечером в прямом эфире». Через три года он получил сольный фильм «СуперМакГрубер», который провалился в прокате, но приобрел культовый статус у зрителей. Разговоры о создании сиквела идут с 2016 года. С той поры проект превратился из полнометражной картины в сериал для сервиса Peacock.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2019 17:35

Реальный профессор

Джемейн КлементРеальные упыри») и Гиллиан ДжейкобсСады ночи») возглавили актерский состав комедии режиссера и сценариста Криса Рэя, получившей название I Used To Go Here («Я часто здесь бываю*»). Продюсирует проект компания Myriad, которая намерена найти фильму покупателей на стартующем в сентябре кинофестивале в Торонто.

Помимо Клемента и Джейкобс в съемках приняли участие Ханна МарксХолистическое детективное агентство Дирка Джентли»), Форрест ГудлакНеправильное воспитание Кэмерон Пост»), Джош УиггинсВыходя»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Йорма ТакконеСуперМакГрубер») и Кейт МикуччиПроще простого»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

27.09.2016 12:00

СуперМакГрубер снова рвется в бой

Бывший «зеленый берет», «морской котик» и рейнджер армии США намерен приступить к выполнению новой миссии. Как сообщает Movieweb, в Голливуде готовится сиквел комедийного экшена «СуперМакГрубер».

Спецагент МакГрубер был придуман сценаристом Йормой Такконе и актером Уиллом Форте в 2007 году для скетчей юмористической передачи «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live). Пародия на сериал «Секретный агент Макгайвер» (MacGyver) была так тепло встречена публикой, что вскоре уморительному супершпиону решили посвятить целый фильм. Такконе было доверено режиссерское кресло комедии, а Форте предстояло вернуться к образу титульного героя.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 19:12

Кастинг: великолепный муж и женщины XX века

Как сообщает информационный портал The Wrap, Мэтт Бомер присоединился к звездному составу «Великолепной семерки», современного ремейка одноименной картины 1960 года. На участие в фильме уже подписались Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Вагнер Мора, Хейли Беннетт и Джейсон Момоа.

В центре событий находятся семеро наемников, которые помогают жителям мексиканской деревушки защищаться от нападений местной банды разбойников. Хейли Беннетт сыграет женщину, которая обращается за помощью к тем самым наемникам, а Бомеру предстоит воплотить на экране образ ее мужа.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2013 11:30

Уилл Форте готов писать сценарий «Супер Макгрубера 2»

Уилл Форте берется за написание сценария к сиквелу пародийной комедии «Супер Макгрубер», сообщает HitFix. «10 июня я и мои партнеры Джон Соломон и Йорма Такконе засядем в комнате сценаристов и сделаем это», — сказал Форте на Каннском кинофестивале, куда он приехал с Александром Пэйном представлять фильм «Небраска».

«Нам очень понравился оригинал, — объяснил он свое решение создать сиквел. — Я бы не назвал его суперкассовым, но зритель должен это видеть».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2012 20:52

Йорма Такконе и Адам Штикель займутся «Шпионами»

Кинокомпания New Line выбрала Адама Штикеля в качестве сценариста и Йорму Такконе (на фото) в качестве режиссера для своей новой комедии Spy Guys («Шпионы»*). На счету у Штикеля работа над такими проектами, как «Впритык» и «Друг невесты», а Такконе известен по картине «Супер Макгрубер». В качестве продюсеров выступят Джон Рикард, Акива Шаффер и Энди Сэмберг.

Фильм описывается как смесь из «Одиннадцати друзей Оушена», «Правдивой лжи» и «Миссия невыполнима», пропущенный через призму юмора.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ