Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2024 18:30

Громовержцы теряют и находят

Блокбастер «Громовержцы», как и многие голливудские кинопроекты, пострадал от двойной забастовки актеров и сценаристов. Дата начала съемок сдвинулась, из-за чего проект покинул Стивен Ян — его в итоге заменил Льюис Пуллман. Как выяснилось, в актерском составе фильма Marvel произошла еще одна вынужденная замена. От участия в съемках отказалась Айо Эдебири, и ее место теперь займет звезда «Чудотворцев» Джеральдин Висванатхан.

Актерский костяк «Громовержцев» был анонсирован еще в 2022 году: в фильме появятся Флоренс Пью (Елена Белова), Себастьян Стэн (Зимний Солдат), Дэвид Харбор (Красный Страж), Джулия Луис-Дрейфус (Валентина Аллегра де Фонтейн), Уайатт Рассел (Агент США), Ханна Джон-Кэймен (Призрак) и Ольга Куриленко (Таскмастер). Подробности сюжета не разглашаются, но в комиксах Громовержцы — группа антигероев, выполняющих миссии по поручению правительства.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2023 14:00

Настает время мутантов

Студия Marvel продолжает работать над внедрением мутантов в свою кинематографическую вселенную. В Сети прошел слух, что важную роль в перезагрузке «Людей Икс» сыграет блокбастер «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

До инсайдеров дошли сведения, что в фильме окажется сразу пять антагонистов, которые объединятся под руководством Валентины Аллегры де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус). Их целью станет добыча какого-то нового металла, обладающего еще большей ценностью, чем вибраниум.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2023 21:52

Стивен Ян добрался до вселенной Marvel

Костяк «Громовержцев» был анонсирован еще на прошлогоднем фестивале D23. Сейчас команда блокбастера начинает принимать новичков: месяц назад к актерскому составу фильма присоединилась Айо Эдебири, а ее примеру последовал звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ян.

Кого номинант на премию «Оскар» сыграет в «Громовержцах», пока не сообщается, но студия Marvel всегда отличалась тягой к секретности. В титульную команду, напомним, вошли Елена Белова (Флоренс Пью), Баки Барнс (Себастьян Стэн), Красный Страж (Дэвид Харбор), Агент США (Уайатт Рассел), Призрак (Ханна Джон-Кэймен), Таскмастер (Ольга Куриленко) и Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус).
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 18:00

Уайатт Рассел столкнется с источником ужаса в бассейне

Уайатт Рассел и Керри Кондон исполнят главные роли в фильме Night Swim («Ночной заплыв*») от сценариста и режиссера Брайса МакГуайра. За производство проекта отвечают студии Atomic Monster и Blumhouse, а в основу его сюжета положена одноименная короткометражка, созданная МакГуайром и Родом Блэкхерстом.

Курирует картину, подробности которой держатся в секрете, Universal Pictures. Фильм описывается как сверхъестественный триллер, построенный вокруг скрытого источника ужаса, обнаруженного в бассейне на заднем дворе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

10.01.2023 10:50

Сэди Синк станет супергероиней Marvel?

В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel зовет в свою киновселенную актрису «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. В итоге сделка так и не состоялась. Похоже, компания Кевина Файги переключилась на другую звезду фантастического суперхита Netflix.

В прошлом году студия анонсировала картину по мотивам комикса «Громовержцы». До инсайдеров дошла информация, что в новую марвеловскую суперкоманду войдут не только уже знакомые персонажи, но и несколько еще не появлявшихся на экранах героев. Поговаривают, что лента представит публике Мелиссу Голд, обладающую множеством уникальных способностей, связанных с ее ультразвуковым голосом.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2022 11:46

Честейн присоединится к вселенной Marvel?

Киновселенная Marvel может пополниться очередным громким именем: в Сети идут слухи, что студия Кевина Файги пытается рекрутировать оскароносную Джессику Честейн.

Поговаривают, что актрису зовут в кинокомикс «Капитан Америка: Новый мировой порядок». Ранее по Голливуду прокатилась молва, что фильм представит дочь Красного Черепа — коварную Синтию Шмидт по прозвищу Грех. Велика вероятность, что Marvel видит Честейн в этом образе. В сентябре мы писали, что против Сэма Уилсона выступит Лидер в исполнении Тима Блейка Нельсона. Проблемы новому Капитану Америка также могут доставить Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) и генерал Росс, в образе которого дебютирует Харрисон Форд.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 11:50

Громовержцы объявили общий сбор

Пару недель назад Marvel объявила о начале работы над кинокомиксом о приключениях Громовержцев. В Сети сразу же возникли споры о том, кто войдет в этот элитный отряд суперзлодеев, работающих под контролем правительства. Похоже, в новую марвеловскую команду пора записывать Антонию Дрейкову в исполнении Ольги Куриленко.

Ольга дебютировала в супергеройской франшизе в прошлогоднем блокбастере «Черная Вдова». Marvel не скрывала, что главным врагом Наташи Романофф станет Таскмастер, но провернула неожиданный трюк со сменой пола антагониста. Сегодня по Голливуду прошел слух, что героиня Куриленко вернется на киноэкраны в ленте о Громовержцах.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 10:02

Джулия Луис-Дрейфус обидится на мужа

Джулия Луис-ДрейфусВице-президент») и Николь ХолофсенерДрузья с деньгами») организуют творческое воссоединение ради комедии под названием Beth and Don («Бет и Дон») о писательнице, чей брак начнет разваливаться после того, как она услышит честные слова мужа о ее творчестве. Ранее Джулия и Николь вместе работали над картиной «Довольно слов» — первая исполнила главную роль, а вторая была режиссером.

В Beth and Don Джулия воплотит образ главной героини и выступит продюсером, а Николь напишет сценарий и возглавит съемки. Исполнительными продюсерами комедии станут Стефани Аспиазу и Энтони Брегман из компании Likely Story. Производство фильма начнется весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 19:34

Топ-10 фильмов с Джеймсом Гандольфини

В это трудно поверить, но прошло уже восемь лет с тех пор, как не стало замечательного актера и человека Джеймса Гандольфини. Казалось, что он только-только входит в свое лучшее время после культовой роли в «Клане Сопрано», но его жизнь оборвалась в 2013 году из-за сердечного приступа. Гандольфини был всего 51 год.

Да, он заработал «Золотой глобус» и «Эмми» за свою работу в гангстерской драме от HBO и широкой публике запомнился именно ей. Но в карьере Гандольфини было достаточно отличных фильмов, в которых он сыграл заметные роли, и сегодня мы составили список самых рейтинговых из них по версии сайта Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ