Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2022 11:00

Disney и Pixar подарили сюрпризы на D23

В Анахайме стартовал традиционный диснеевский фестиваль D23. Первый день конвента посвятили сказочным историям и мультфильмам. Корпорация Disney представила постеры и трейлеры уже анонсированных картин, но зрителей, конечно же, больше интересовали новые проекты студии и ее дочерних компаний. Диснеевцы не разочаровали посетителей фестиваля и устроили по-настоящему яркую и насыщенную презентацию.

Disney продолжает извлекать дивиденды из приобретения знаменитой анимационной студии Pixar. На D23 состоялось сразу несколько громких анонсов новых пиксаровских мультиков. Для начала компания подтвердила витавшие в воздухе слухи о работе над продолжением «Головоломки». Оригинальный анимационный шедевр вышел в 2015 году, получил 98% «свежести» на Rotten Tomatoes, собрал $857 млн в международном прокате и выиграл «Оскар» в категории «Лучший мультфильм». Зрители встретят главную героиню истории в подростковом возрасте, поэтому авторы мультика наверняка введут в сюжет несколько новых эмоций. Сценарий продолжения напишет автор оригинала Мэг ЛеФов, а в режиссерском кресле расположится Келси Манн, которая заменит Пита Доктера. Премьера «Головоломки 2» состоится летом 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 19:30

Уилл Форте блеснет талантом в первом сериале Обамы

Первый сериал экс-президента США Барака Обама, заказанный стримером Netflix, нашел свою главную звезду. В проекте под рабочим названием Bodkin сыграет Уилл Форте. Мрачный комедийный триллер, состоящий из семи эпизодов, создал Джез Шарф, а Обама вместе с женой Мишель выступят продюсерами через их баннер Higher Ground Productions.

Сериал расскажет о разношерстной команде подкастеров, которые планировали расследовать загадочное исчезновение трех незнакомцев в идиллическом прибрежном ирландском городке. Но как только они начинают тянуть за ниточки, всплывает история гораздо более эпичная и странная, чем они могли себе представить. Пока герои пытаются отличить правду от вымысла — о деле, о своих коллегах и, что самое болезненное, о самих себе — сериал бросает вызов нашему восприятию истины и проливает свет на сказки, которые мы рассказываем себе, чтобы оправдать наши убеждения или подтвердить наши страхи.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 11:00

Уилл Форте познакомится с Хитрым койотом

Уилл Форте и Лана Кондор присоединятся к Джону Сине в проекте «Койот против "Акме"» от Warner Bros., который будет сочетать элементы анимации и игрового кино. Режиссером значится Дэйв Грин, сценарий на основе персонажей Looney Tunes и юмористической статьи из журнала New Yorker написал Сами Берч, а в команду продюсеров вошел Джеймс Ганн.

По сюжету, Хитрый койот устанет от бесконечных погонь за Дорожным бегуном и решит судиться с корпорацией Acme, которая так и не разработала ни одного удачного гаджета для поимки неуловимой птички. Премьера проекта запланирована на лето следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2022 12:00

Комедианты узнают прелести собачьей жизни

Компьютерные технологии достигли таких высот, что голливудским компаниям не составляет труда показать на экране говорящих животных. Новейшими разработками в сфере CGI воспользуется студия Universal, ведущая кастинг в картину «Бродяги»* (Strays).

Фильм снимут в гибридном формате. Съемки пройдут в реальных декорациях с живыми актерами, после чего мастера VFX добавят в кадр компьютерных персонажей. В центре сюжета окажется пес с голосом Уилла Феррелла, который сбежит от жестокого хозяина в исполнении Уилла Форте. Беглеца возьмет под крыло добросердечный бродячий пес, которого озвучит оскароносный Джейми Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 14:50

МакГруберу поменяли врага

Микки Рурк испугался встречи с главным американским патриотом: соискатель премии «Оскар» выбыл из команды пародийного сериала «МакГрубер» (MacGruber). К счастью, создатели телепроекта уже подыскали ему неплохую замену.

Суперагент МакГрубер дебютировал на экранах в знаменитом скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Персонаж Уилла Форте пользовался такой популярностью, что студия Universal дала отмашку на создание полнометражного фильма. «СуперМакГрубер» вышел в 2010 году и не смог окупить $10-миллионный бюджет, но приобрел культовый статус у поклонников комедийного жанра.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 13:40

МакГрубер нашел отца и врага

Компания NBCUniversal готова вернуть на экраны величайшего американского героя, прошедшего школу «морских котиков», «зеленых беретов» и армейских рейнджеров: в Голливуде открыт кастинг в новый телепроект о суперагенте МакГрубере.

Шпион появился на свет в 2007 году, когда сценарист Йорма Такконе и актер Уилл Форте искали забавного персонажа для скетчей популярной программы «Субботним вечером в прямом эфире». Через три года он получил сольный фильм «СуперМакГрубер», который провалился в прокате, но приобрел культовый статус у зрителей. Разговоры о создании сиквела идут с 2016 года. С той поры проект превратился из полнометражной картины в сериал для сервиса Peacock.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 14:14

Уилл Форте наметит себе срок годности

Уилл Форте исполнит главную роль в драме под названием Expiration Date («Срок годности*»), которая находится в разработке у стримингового сервиса Peacock и продюсеров нашумевшего сериала «Дрянь». Звезда телевизионной комедии «Последний человек на Земле» не только сыграет протагониста, но и выступит продюсером проекта наравне с Гарри и Джеком Уильямсом, ранее также работавшими над британскими шоу «Пропавший без вести» и «Лжец».

Главный герой фильма — охваченный горем мужчина по имени Робин. В минуту сильнейшего отчаяния он находит медицинский полис, согласно условиям которого при совершении его владельцем самоубийства страховая компания выплачивает семье кругленькую сумму. Но есть нюанс — в течение года он не должен совершить ни одного преступления. Робин мысленно устанавливает для себя «срок годности» и готовится провести ближайшие 12 месяцев как добропорядочный гражданин. И это будут очень долгие 12 месяцев...
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 15:23

В бегах от органов опеки. Трейлер «Семейства Уиллоуби»

Пока кинотеатры уходят на вынужденные каникулы, а прокатчики подсчитывают убытки, онлайн-платформы продолжают работать в прежнем режиме и даже более того — ждут серьезного наплыва зрителей. На днях, например, стало известно, что медиагигант Netflix временно снизит качество трансляции своего контента для пользователей из Европы, чтобы не допустить перегрузки сетей. Ну а тем временем к выходу готовится очередная онлайн-премьера — анимационная семейная комедия «Семья Уиллоуби», и прямо сейчас вы можете оценить ее дублированный трейлер.

В большом красивом доме живет семейство Уиллоуби: мама, папа и куча ребятишек. Со стороны они выглядят счастливыми, но на деле дети страдают от того, что родители заняты только друг другом, а на них совсем не обращают внимания. Предприимчивые ребята решают сплавить предков в путешествие, воспользовавшись услугами не самого хорошего туроператора, но вскоре у них на пороге появляется тетя, она же няня. Сначала ребята расстроились, а потом поняли, что их тетя та еще штучка, и с ней точно не соскучишься, даже если придется исколесить весь мир в бегах от органов опеки...
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2016 12:00

СуперМакГрубер снова рвется в бой

Бывший «зеленый берет», «морской котик» и рейнджер армии США намерен приступить к выполнению новой миссии. Как сообщает Movieweb, в Голливуде готовится сиквел комедийного экшена «СуперМакГрубер».

Спецагент МакГрубер был придуман сценаристом Йормой Такконе и актером Уиллом Форте в 2007 году для скетчей юмористической передачи «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live). Пародия на сериал «Секретный агент Макгайвер» (MacGyver) была так тепло встречена публикой, что вскоре уморительному супершпиону решили посвятить целый фильм. Такконе было доверено режиссерское кресло комедии, а Форте предстояло вернуться к образу титульного героя.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ