Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2022 22:32

Женская душа — потемки

Роман Дженнифер Хиллер Little Secrets («Маленькие секреты») станет сериалом. В настоящее время над будущим триллером, который выйдет на сервисе Peacock, работают продюсер Тиш Сайрус из компании HopeTown Entertainment и сценаристка Мелисса Скривнер. Курирует производство проекта студия Universal Television.

«Маленькие секреты» — женский детективный триллер, отдающий дань уважения жанру эротических триллеров конца 80-х — начала 90-х годов. Сериал расскажет об отчаянной миссии матери отомстить любовнице своего мужа после того, как ее ребенок пропал без вести. История, представленная с точек зрения как матери, так и любовницы, исследует темы похоти, одержимости, горя и потери.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 22:20

Софи Марсо будет искать любовь в Лос-Анджелесе

Сервис Amazon Prime Video заказал съемки комедии I Love America («Я люблю Америку»), главную роль в которой исполнит звезда французского кинематографа Софи Марсо. В режиссерском кресле расположится Лиза Азуэлос, которая ранее сняла Софи в своем фильме «LOL [ржунимагу]». Лиза также написала сценарий в соавторстве с Гаэлем Фьерро. Премьера ромкома состоится в 2022 году, а в его актерский состав вместе с Софи вошел Джанис БузяниТы достойна любви»).

Софи Марсо сыграет незамужнюю женщину по имени Лиза, которая в поисках большой и чистой любви резко переезжает из Парижа в Лос-Анджелес. Ее дети давно покинули семейное гнездо, а знаменитая мать главной героини на днях ушла в мир иной, так что настало время перемен, и Лиза не собирается тратить его впустую. В Городе ангелов первым делом она находит своего старого друга Луку (Бузяни), который реализовал американскую мечту благодаря собственному, уже ставшему культовым травести-бару. Лука создает для Лизы профиль в приложении для знакомств и, чередуя неловкие свидания и неожиданные трогательные встречи, женщина внезапно понимает, что путь к любви — это путь к себе самой, простившей и своего бывшего, и свою мать.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2019 20:10

Лицо без шрама. К 30-летию Дэниэла Рэдклиффа

Когда оказываешься в незавидном положении заложника, есть два типа поведения: смиренно принять новый статус и надеяться на благополучное разрешение ситуации или же усиленно сопротивляться, пусть и с колоссальным риском для жизни. В случае с актерами, ставшими заложниками одной роли, эта развилка тоже работает, но с карьерными последствиями: налево пойдешь — останешься в истории как one hit wonder, направо пойдешь — велика вероятность раствориться в перманентных творческих поисках себя.

Известно, что Александр Демьяненко люто ненавидел прославивший его образ Шурика, но так и не сумел отвергнуть этого светловолосого простодушного симбиота, не имевшего ничего общего с сущностью самого артиста. Виновник сегодняшнего торжества Дэниэл Рэдклифф, подаривший экранное воплощение «четырехглазому» герою нового поколения — Гарри Поттеру, после выпуска из Хогвартса с головой окунулся в параллельные процессы написания первых глав взрослой фильмографии и покапельного выдавливания из себя волшебника.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 17:09

Джону Траволте — 65!

Когда речь заходит о джентльменском наборе шоу-бизнеса — пении, танцах и актерском мастерстве — Джону Траволте практически нет равных. Сегодняшний юбиляр поет, танцует, играет. И даже летает! Мало кто похвастается такой карьерой, как Траволта: его биография охватывает ранние годы в качестве звезды телевидения и взлет с фильмами «Криминальное чтиво» и «Лихорадка субботнего вечера». И давайте не будем забывать о «Бриолине» — мюзикле, который пародировали бесчисленное количество раз.

Танцевальные навыки Траволты и выступления на сцене не тайна, но вот еще несколько фактов, которые заставят иначе взглянуть на знаменитого актера.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2016 21:17

Вуди Аллен поработает с Белуши и Тимберлейком

Несмотря на скромные по сегодняшним меркам бюджеты, фильмы Вуди Аллена всегда могут похвастать выдающимся актерским составом. За последние пять лет легендарный режиссер снял шесть картин, в которых блистали как прославленные ветераны (Кэти Бейтс, Алек Болдуин), так и лучшие представители молодого поколения (Эмма Стоун, Джесси Айзенберг).

Теперь The Hollywood Reporter сообщает о любопытном кастинге новой, пока безымянной постановки кинодела. В ней сыграют Джеймс Белуши, Джастин Тимберлейк и Джуно Темпл. Троица присоединится к Кейт Уинслет, получившей свою роль в прошлом месяце.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 19:02

Самые ожидаемые фильмы осени

Если лето — это время для веселого развлекательного кино, то осенью на нас обычно проливается целый поток фильмов, способных претендовать на ту или иную оскаровскую номинацию.

В данном обзоре представлены самые ожидаемые, на наш скромный взгляд, проекты ближайших месяцев, но вы можете дополнить его, перечислив свои варианты в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 14:40

Китнисс Эвердин попала в книгу рекордов Гиннесса

Любопытной информацией поделился с читателями британский портал DigitalSpy. Главная героиня «Голодных игр» Китнисс Эвердин, которую играет актриса Дженнифер Лоуренс, попала в книгу рекордов Гиннесса как самый прибыльный и успешный женский персонаж уходящего года.

Очевидно, немалую роль в этом достижении сыграла популярность самой франшизы, которая уже после выхода первого фильма обзавелась преданной армией поклонников по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

25.02.2013 16:50

Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время.

Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 19:31

Декада радости: смотрите на этой неделе

До Нового года остаются буквально часы, так что мы поймем, если некоторые читатели прочтут этот обзор уже первого или даже второго января, озадачившись планированием досуга на ближайшие несколько дней. Этому и посвящен текст. А пока же просто поздравляем всех, кто читает этот текст до боя Курантов и желаем всем в наступающем году, прежде всего, любви и мужества. Два главных фильма нашего обзора будут именно об этом, так что инструкция по применению прилагается к пожеланиям, что, согласитесь, редкое дело.

Накануне новогодних праздников известный своей борьбой за здоровье нации главный санитарный врач Геннадий Онищенко произнес фразу, которая на фоне громких событий уходящего года осталась почти незамеченной. А ведь она стоит того, чтобы поговорить о ней. «Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он сам», — сказал он на пресс-конференции в Москве.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ