Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2022 10:30

Джастин Барта продолжит поиски сокровищ нации

Хорошая и плохая новости пришли из стана «Сокровища нации». По словам Николаса Кейджа, шансы на создание третьей части франшизы близки к нулю. К счастью, поклонники киносерии все-таки встретят как минимум одного знакомого персонажа в грядущей многосерийной версии National Treasure.

К актерской команде телепроекта присоединился Джастин Барта, который вернется к образу компьютерного гения Райли Пула. В оригинальной дилогии он был помощником искателя приключений Бена Гейтса в исполнении Кейджа. Студия Disney не раскрыла деталей о возвращении Райли, но сама новость дала понять, что новое «Сокровище нации» не будет полной перезагрузкой, а почтит наследие кинодилогии.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 19:50

Кристина Риччи вернется в особняк Аддамсов

Во вселенной «Семейки Аддамс» все возвращается на круги своя. Кристина Риччи, воплотившая в фильме 1991 года и его сиквеле образ Уэнсдей Аддамс, вернется в фамильный особняк благодаря сериалу «Уэнсдэй». Проектом, предназначенным для стримингового сервиса Netflix, занимается Тим Бертон.

Какую роль в шоу получила Риччи, пока не сообщается, но, как отмечают инсайдеры, это точно не роль Уэнсдэй. Последняя, напомним, предстанет перед зрителями как студентка академии Невермор, в свободное время занимающаяся расследованиями, а сыграет ее Дженна Ортега. По слухам, Риччи станет кем-то вроде надзирательницы академии — похожая роль была закреплена за Торой Берч, но та не сможет принять участие в съемках проекта.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 10:30

Кэтрин Зета-Джонс нашла свое сокровище

Франшизе «Сокровище нации» сейчас, может, и закрыт путь на большие экраны, но она попробует покорить мир телевидения. Напомним, что стриминговая платформа Disney+ работает над спин-оффом «Сокровища нации», и команда нового сериала как раз собирает искателей приключений. Главная роль в шоу отдана начинающей актрисе Лизетт Алексис, а в компанию к ней продюсеры официально завербовали Кэтрин Зету-ДжонсЛегенда Зорро»), тем самым подтвердив недавние слухи.

Сюжет сериала вращается вокруг молоденькой мечтательницы Джесс (Алексис), которая устремляется навстречу головокружительным приключениям, чтобы раскрыть тайны прошлого своей семьи и заодно спасти потерянное панамериканское сокровище. Зета-Джонс сыграет Билли — миллиардершу, эксперта по антиквариату на черном рынке и искательницу сокровищ, живущую по собственным правилам. Из бедной сироты она превратилась в ушлую и стильную бизнесвумен, которая, к тому же, любит приключения. Билли привыкла получать желаемое, а желает она прибрать к рукам то самое сокровище, причем не только ради денег.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 14:00

Кэтрин Зета-Джонс украдет сокровище нации?

Минувшей осенью онлайн-гигант Disney+ открыл кастинг в сериал по мотивам приключенческой киносерии «Сокровище нации». Главную роль в телепроекте получила пока что не слишком известная Лизетт Алексис. Видимо, диснеевцы решили, что сериалу не повредят звездные имена.

В Сети прошел слух, что Disney хочет завербовать обладательницу «Оскара» Кэтрин Зету-Джонс. Авторы сериала видят актрису в образе безжалостной бизнесвумен Билли, которая заработала миллиарды долларов на криптовалютах. Теперь она хочет потратить часть состояния на исторические важные артефакты панамериканской культуры. Судя по предварительной информации, у Билли будут подручные, которым придется выполнять всю грязную работу.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 10:30

Академия Nevermore встречает новобранцев

Продолжается набор актеров в сериал «Венсди» — телепроект о знаменитой семейке Адамс, который Тим Бертон снимает и продюсирует для онлайн-гиганта Netflix. Сообщается, что пробы в новый сериал прошли сразу десять человек. Ранее титульную роль отхватила Дженна Ортега, а Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман подписались на ключевые роли второго плана (Мортишы и Гомеса соответственно).

В команду новичков проекта вошли: Тора Берч (в роли надзирательницы Тамары Новак), Рики Линдхоум (доктор Валери Кинботт), Джейми МакШейн (шериф Донован Галпин, объявивший вендетту Гомесу Адамсу), Хантер Дуэн (Тайлер Галпин, его сын и одноклассник Венсди), Джорджи Фармер (еще один студент академии Nevermore, застенчивый Аякс Петрополус), Муса Мустафа (президент пчеловодческого клуба Юджин Отингер), Эмма Майерс (Инид Синклер, соседка Венсди по комнате), Наоми Танкел (вампир Йоко Танака), Джой Сандай (Бьянка Барклай, самая популярная девушка в классе) и Перси Хайнс Уайт (Ксавье Торп, артистичный отпрыск богатой семьи).
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 19:10

Кэтрин Зета-Джонс приобщилась к семейке Аддамс

Недавно мы сообщали, что Тим Бертон нашел патриарха семейки Аддамс для своего нового проекта, сериала «Венсди». Теперь Луис Гусман, получивший роль Гомеса, обрел жену в лице обладательницы «Оскара» Кэтрин Зеты-Джонс — она сыграет Мортишу Аддамс. Для актрисы новый проект ознаменует воссоединение с Гусманом: больше 20 лет назад они снимались вместе в «Траффике».

Правда, инсайдеры предупреждают: не стоит рассчитывать на то, что матриарх Аддамсов, способная одним взглядом свести своего супруга с ума, будет задействована в сериале на постоянной основе. Зета-Джонс станет, скорее, приглашенной звездой шоу, а все внимание будет приковано к титульной героине проекта — Венсди Аддамс, которая отправится навстречу взрослой жизни в академию Невермор.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 20:25

Эмма Робертс спродюсирует сериал о любви и лжи

Актриса Эмма РобертсАмериканская история ужасов») заключила сделку с сервисом Hulu, в рамках которой ее компания Belletrist TV будет продюсировать телевизионные адаптации книг. И первым таким продюсерским проектом Эммы станет экранизация вышедшего в 2018 году романа Каролы Ловеринг Tell Me Lies («Соври мне*»).

Сюжет книги вращается вокруг девушки по имени Люси Олбрайт, переехавшей жить в студенческий кампус подальше от матери, которой она так и не смогла простить давнее предательство. Здесь Люси с радостью принимает студенческую жизнь и все, что к ней прилагается. Но все перевернется с ног на голову после знакомства девушки с очаровательным Стивеном ДеМарко, чье прошлое таит собственные темные тайны. Их увлечение друг другом будет иметь последствия, о которых они даже помыслить не могли.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2017 12:50

Netflix встретится с призраком дома на холме

Ужастики всегда пользовались огромной популярностью среди зрителей, и Голливуд не раз адаптировал литературные произведения прославленных мастеров жанра — Эдгара Аллана По, Стивена Кинга, Ширли Джексон. Любовь публики к страшным историям с давних пор оказывает огромное влияние на развитие не только киноиндустрии, но и телевидения. Netflix тоже знает толк в ужасах — одним из первых оригинальных сериалов сервиса был «Хемлок Гроув», а в прошлом году настоящим хитом стала мистическая драма «Загадочные события».

Как сообщает сайт Variety, теперь руководство Netflix готово превратить в сериал знаменитый роман Ширли Джексон и одну из лучших историй ужасов XX века «Призрак дома на холме». Шоу уже получило заказ на сезон, состоящий из десяти эпизодов. Новый проект описывается как современное переосмысление книги Джексон, рассказывающей о четырех людях, которые решают провести лето в доме, где якобы происходит что-то сверхъестественное.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2016 12:10

Братья Руссо затеют бандитские разборки на ТВ

Братья Джо и Энтони Руссо долго и успешно трудились на телевидении, но всемирная слава пришла к ним только после того, как они получили приглашение присоединиться ко вселенной Marvel. К настоящему моменту эти талантливые режиссеры сняли ленты «Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Противостояние», а уже в ноябре этого года им предстоит приступить к созданию двухсерийного кинокомикса «Мстители: Война бесконечности».

Несмотря на столь загруженный график в мире супергеройских блокбастеров, братья Руссо смогли найти время, чтобы вновь поработать на ТВ. Как сообщает Deadline, дуэт фильммейкеров возглавит работу над пилотной серией телевизионной адаптации экшен-триллера Уолтера Хилла «Воины».
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2015 15:04

Кастинг: рейнджер, грабитель и начинающий наркоторговец

Недавно мы сообщали, что создатели новой версии «Могучих рейнджеров» выбрали Наоми Скотт на роль Кимберли, а теперь портал Movieweb делится сведениями о том, что Дакре Монтгомери сыграет ДжейсонаКрасного рейнджера.

Согласно неподтвержденному пока описанию, Джейсон в прошлом был спортивной легендой школы. Талантливый квотербек мечтал привести свою команду к победе в чемпионате, пока не получил травму в автомобильной аварии. Вскоре после трагедии герой превратился в лидера могучих рейнджеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ