Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2022 18:00

Коул Спроус приютит бунтующего подростка

Телекомикс «Ривердэйл» выходит на финишную прямую, поэтому его актеры начали подыскивать новые роли. Коул Спроус попробует силы на киноэкранах и снимется в драме по мотивам бестселлера Мейсона Дивера «Желаю вам всего наилучшего»* (I Wish You All the Best).

В центре сюжета окажется подросток Бен, который устал от роли идеального сына для своих ультрарелигиозных родителей. Бунт оборачивается тем, что парня выставляют из дома. Бен просится пожить к своей сестре Ханне и вступает на путь самопознания...
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 13:30

Как собрать монстра Франкенштейна

Голливуду не дает покоя история доктора Франкенштейна и созданного им монстра. Новую интерпретацию романа Мэри Шелли даст студия Focus Features, ведущая кастинг в черную комедию «Лиза Франкенштейн».

Действие развернется в 1989 году. Главной героиней картины станет американская старшеклассница, которая решила прогуляться во время грозы и случайно реанимировала труп викторианской эпохи. Девушка прячет живого мертвеца в гараже и использует сломанный домашний солярий, чтобы создать мужчину своей мечты...
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 17:40

Зак Брафф колонизирует Марс

Зак БраффКлиника»), на днях получивший номинацию на «Эмми» как режиссер комедии «Тед Лассо», возвращается в кадр. Он присоединился к актерскому составу фантастического ромкома Moonshot, который выйдет на платформе HBO Max. Брафф составит компанию Коулу Спроусу, Лане Кондор, Мэйсону Гудингу, Эмили Радд и Лукасу Гейджу.

Действие картины развернется в будущем, когда человечеству удалось терраформировать и колонизировать Марс. Двое студентов колледжа решают проникнуть на борт шаттла, следующего на Красную планету, чтобы воссоединиться с дорогими им людьми. Брафф сыграет прогрессивного предпринимателя, стоящего у истоков колонизации Марса.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 21:00

Мэйсон Гудинг ввяжется в космическую авантюру

Мэйсон Гудинг, Эмили Радд и Лукас Гейдж подписались на съемки в научно-фантастическом ромкоме Moonshot («Авантюра*») от студии New Line. Ранее в актерский состав ленты вошли Коул Спроус и Лана Кондор. Сценарий фильма написал Макс Такс, а в режиссерском кресле расположился Кристофер Винтербауэр. Продюсировать ленту будут Грег Берланти, Сара Шехтер, Джилл МакЭлрой и Дженна Саркин, а выйдет она на сервисе HBO Max.

Сюжет ромкома развернется в будущем, когда Марс будет терраформирован и колонизирован лучшими представителями человечества. Двое очень разных студента колледжа проберутся на борт космического корабля, чтобы тайком долететь до Красной планеты и воссоединиться со своими близкими.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 11:44

Американцы любят плохих парней и жителей Ривердэйла

Пандемия COVID-19 не помешала проведению главной народной кино- и теленаграды США: в калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии People's Choice Awards.

Победители премии определяются путем открытого голосования обычных зрителей. Любимым фильмом американцев в 2020 году стал боевик «Плохие парни навсегда». Еще одну награду в копилку картины принес Уилл Смит. Основными конкурентами «Плохих парней 3» в кинокатегориях оказались романтическая комедия «Будка поцелуев 2» и мюзикл «Гамильтон».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 17:59

Кирнан Шипка пустится в бега

Маленькую ведьму Кирнан Шипку и Коула Спроуса, известного по роли эксцентричного парня из неспокойного городка Ривердэйл, объявят в международный розыск. Актеры, которые ранее поучаствовали в создании телевизионной вселенной Archie, снявшись в «Леденящих душу приключениях Сабрины» и «Ривердэйле», исполнят главные роли в новом проекте Аарона Каца под названием Blood Ties («Кровные узы»).

Сюжет драмы, основанной на публикации колумниста издания The New Yorker Натана Хеллера, сосредоточен вокруг жестокого убийства обычной супружеской пары, произошедшего в пригороде Вирджинии. Детектив Риз Резек, которую сыграет Гугу Эмбата-Ро, возглавляет расследование загадочного преступления и неустанно занимается поиском виновных. Героиня постепенно приближается к разгадке, обнаруживая все новые мрачные подробности произошедшего, и даже находит двух подозреваемых. Ими оказывается дочь погибших супругов Лиззи (Шипка) и ее молодой человек Дженс (Спроус). Парочка, очевидно вдохновляясь Бонни и Клайдом, успевает сбежать от правосудия в Европу, тем самым заставив детектива Резек открыть настоящую международную охоту. Поиски правды затянутся на долгие шесть лет, в течение которых Риз предстоит неоднократно поставить под сомнение свои выводы.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 20:03

Шазам споется с Бакланом

Закари ЛивайШазам!») и звезда молодежного сериала «Ривердэйл» Коул Спроус, играющий в телешоу канала The CW персонажа по прозвищу Баклан, снимутся в музыкальной комедии режиссера Стива ПинкаМашина времени в джакузи»). Производство проекта под названием Undercover курируют компании Lionsgate и Mandeville Films.

Согласно официальному пресс-релизу, Закари сыграет Джека, который когда-то был не особо удачливым рокером, а сейчас постигает прелести отцовства. Чтобы свести концы с концами, он тайно присоединяется к группе, исполняющей кавер-версии известных песен на свадьбах. Но когда дела группы начинают идти в гору, и секрет Джека раскрывается, он начинает заново понимать, что для него в жизни на самом деле важно, а заодно помогает обрести свой голос главе музыкального коллектива — парню по имени Бен (его сыграет Спроус).
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2019 11:29

Народ выбирает «Мстителей» и «Загадочные события»

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 45-я церемония вручения премии E! People's Choice Awards. По старой традиции, победители в основных категориях определялись с помощью открытого интернет-голосования обычных зрителей.

В разделе «Кино» не было равных марвеловским блокбастерам. Три статуэтки достались картине «Мстители: Финал», а две — ленте «Человек-паук: Вдали от дома». Главным триумфатором вечера среди телепроектов стал драматический триллер «Загадочные события». Мистическая сага Netflix выиграла в трех номинациях, включая «Любимый сериал 2019 года». Особого упоминания заслуживает достижение Коула Спроуса и Зендеи, выигравших награды одновременно в кино- и телекатегориях.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ