Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2021 18:41

Мэттью Фокс переживет нефтяной апокалипсис

Больше десяти лет прошло с тех пор, как звезда сериала «Остаться в живых» Мэттью Фокс покинул фантастический остров. За эти годы в его послужной список добавилось несколько фильмов, но ни одного телевизионного проекта. Пришло время вернуться на малые экраны: Фокс исполнит главную роль в апокалиптическом триллере Last Light, который выйдет на платформе Peacock.

Новый проект представляет собой историю семьи, которая борется за выживание в мире, внезапно погрузившемся в состояние хаоса. Мэттью Фоксу досталась роль Энди Нильсена — иностранца, проживающего в Лондоне, и одного из самых выдающихся инженеров в области нефтехимии. Он прекрасно понимает, насколько мир зависит от нефти. Если что-то случится с поставками черного золота, последует цепная реакция: транспорт остановится, товары не доедут до пункта назначения, а правоохранительная система не справится с нагрузкой. Пока Энди по работе находится на Ближнем Востоке, начинают сбываться его худшие страхи…
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 13:50

«Точка обстрела» отправится на ТВ

Канал NBC увлекся так называемым эффектом Расемона: руководство американской телесети приобрело права на создание сериала по мотивам экшен-триллера «Точка обстрела».

Оригинал вышел в прокат в 2008 году. Главные роли в ленте Пита Трэвиса исполнили Деннис Куэйд, Уильям Херт, Мэттью Фокс, Форест Уитакер и Сигурни Уивер. Картина получила преимущественно негативные отзывы в прессе, но пользовалась спросом у зрителей и заработала $151 млн при $40-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2016 12:21

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2015 году

Уходящий 2015 год был богат на громкие премьеры. Зрители вновь встретились с Мстителями, выполнили очередную миссию в компании Итана Ханта, выжили на Марсе вместе с Марком Уотни и раскрыли очередной заговор с Джеймсом Бондом.

Когда на экраны выходят сплошные блокбастеры, киноманам бывает сложно уследить за менее бюджетными проектами, которые для кого-то могут оказаться куда интересней их разрекламированных конкурентов. Учитывая, что в Голливуде сейчас модно снимать ремейки, перезагрузки, сиквелы и спин-оффы, авторское кино — настоящая находка для синефилов.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2014 11:02

Уилсона и Фокса ждет встреча с каннибалами

Как сообщает Variety, Патрик УилсонЗаклятие») и Мэттью ФоксОстаться в живых»/Lost) составят компанию Курту Расселу и Ричарду Дженкинсу в актерском составе вестерна «Костяной томагавк».

В центре сюжета — четверо героев, отправляющихся на спасение пленников банды каннибалов. Уилсон сыграет ковбоя Артура О’Дуайра, чьему карьерному росту помешает неожиданный трагический инцидент. Фокс воплотит на экране образ красноречивого и беспринципного джентльмена Джона Брудера, которого темные наклонности привели к западной границе страны.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2013 16:23

Кастинг: матери, суфражистки и инфекция

Как сообщает Deadline, Джессика Ланж получила роль в картине Руперта Уайатта «Игрок». Фильм станет ремейком одноименной ленты 1974 года. Ланж сыграет мать профессора литературы (Марк Уолберг), который не может справиться с зависимостью от азартных игр. Ранее роль в фильме получила Бри Ларсон.

Хелена Бонэм Картер рассматривает предложение об участии в съемках фильма Сары Гаврон «Протест». Он будет основан на реальных событиях и расскажет о первых этапах борьбы за равноправие женщин.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 18:02

Мэттью Фокс об «Императоре», «Арсенале» и телевидении

Во время своего визита в Лондон Мэттью Фокс выделил время для общения с журналистами портала RadioTimes и ответил на вопросы о фильме «Император», своих пристрастиях в футболе и нежелании возвращаться на телевидение.

В «Императоре» Вам пришлось исполнить роль реально существовавшего персонажа, о котором, тем не менее, известно очень мало. Изменило ли это Ваш подход к роли?
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 14:30

«Война миров Z»: новый постер

Вот уже и топовые актеры взялись за зомби. Герой Брэда Питта в числе прочих выживает в «Войне миров Z» и пытается выяснить причину возникновения вируса, который превращает людей в ходячую нежить.

На новом постере мы видим, как зомби выстроили целую пирамиду, пытаясь добраться до вертолета.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

20.03.2013 10:11

«Император»: озвученный отрывок

LostFilm.INFO представляет озвученный отрывок к военной драме Питера Веббера «Император» c Мэттью Фоксом и Томми Ли Джонсом в главных ролях.

Фильм рассказывает о днях, последовавших за капитуляцией Японии во Второй мировой войне, когда правителем Страны восходящего солнца де-факто стал генерал Дуглас Макартур (Томми Ли Джонс).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

27.01.2013 12:40

«Император»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к военно-исторической драме «Император» режиссера Питера Веббера с Мэттью Фоксом в главной роли.

Фильм рассказывает о днях, последовавших за капитуляцией Японии во Второй мировой войне, когда правителем Страны восходящего солнца де-факто стал генерал Даглас Макартур (Томми Ли Джонс).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

06.01.2013 18:08

«Война миров Z»: новый фотокадр

Портал USA Today опубликовал новый кадр из апокалиптической зомби-драмы «Война миров Z».

Фильм адаптирован режиссером Марком ФорстеромВолшебная страна») на основе одноименного бестселлера Макса Брукса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17


Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ