Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2020 19:01

Звезда «Довода» примкнул к Бэйлу и Робби

Прорывом в карьере Джона Дэвида Вашингтона стала криминальная драма «Черный клановец», и вот он уже блистает на экранах в «Доводе» Кристофера Нолана, а еще времени даром на карантине не терял и вместе с Зендеей снялся в ленте «Малькольм и Мари». Теперь у актера появилась возможность поработать с еще одним именитым режиссером: Вашингтон примет участие в съемках нового фильма Дэвида О. Расселла.

Пока подробности картины не разглашаются, но компанию Вашингтону составят Кристиан Бэйл и Марго Робби, а вот о причастности Майкла Б. Джордана речь уже не идет. Расселл сам написал сценарий проекта, и это будет его первая режиссерская работа после драмы «Джой», вышедшей еще в 2015 году.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 22:01

Топ-10 фильмов с участием Мэтта Дэймона: к юбилею актера

Для человека, чья жизнь проходит на глазах у публики, Мэтт Дэймон ведет себя на удивление спокойно. «Я женат, у меня есть дети, и я не участвую в скандалах, — говорил актер в 2015-м. — Не думаю, что делал что-либо, чтобы создать какую-то ауру таинственности вокруг себя». Так и есть: в течение всей карьеры при выборе ролей Дэймон проявлял прагматичность, предпочитая работу с уважаемыми режиссерами рисковым проектам. Актер ни разу не снимал фильм сам, только выступал в роли соавтора сценария. На протяжении всей карьеры Дэймон демонстрировал ум и рассудительность, прислушивался к мнению других, а предпочтение отдавал только солидным, крепким проектам, в успех которых верил сам. В итоге Мэтт Дэймон построил довольно консервативную карьеру — скупую на яркие образы, но с чередой добротных ролей.

Лучшие фильмы Дэймона наглядно демонстрируют диапазон его таланта. Актер снимается в кино уже 30 лет, и в его фильмографии нет ни одной роли, с которой был он не справился. Он настоящий профессионал. В честь 50-го дня рождения актера Lostfilm публикует топ-10 фильмов с участием Мэтта по версии издания Vulture.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 19:00

Топ-10 фильмов с Марион Котийяр

Марион Котийяр — обворожительная, изысканная, воплощение образа истинной француженки — до сих пор остается для многих загадкой, несмотря на международную известность. «Выбирая между ролями, я всегда стремлюсь изучить персонажа, максимально далекого от меня», — говорит актриса. Способность Котийяр, подобно хамелеону, подстраивать свою личность под роль заслужила уважения среди коллег, а Кейт Бланшетт назвала Марион гением. Подробно о карьере француженки Lostfilm уже рассказывал в большом материале, а сегодня, в честь 45-летия актрисы, предлагаем вспомнить десять лучших фильмов с ее участием.

Читать полностью
Поделиться:

20.06.2020 18:10

Феррари не сдается

Майкл МаннСхватка») предпринимает очередную попытку запустить мотор биографической драмы «Феррари». Режиссер заручился поддержкой студии STX и готовит презентацию фильма для виртуального Каннского кинорынка.

Разговоры о создании байопика Энцо Феррари идут с начала 2000-х. Манн написал сценарий картины в сотрудничестве с Сидни Поллаком. Последний должен был возглавить съемки, но заболел раком. Пять лет назад Майкл решил почтить наследие друга и довести проект до ума. Роль Феррари досталась Кристиану Бэйлу, который переборщил с набором веса и угодил на больничную койку. В итоге Манну пришлось сначала отложить, а затем и отменить съемки.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 20:26

Точка кипения. «Американскому психопату» — 20!

В этом месяце исполняется 20 лет фильму «Американский психопат» Мэри Хэррон, снятому по роману Брета Истона Эллиса. Кристиан Бэйл исполнил в нем одну из своих лучших ролей — харизматичного, самовлюбленного, не в ладах с головой яппи с Уолл-стрит образца 80-х. Патрик Бейтман одержим музыкой, стилем, диетой, физическими упражнениями и во многом напоминает сегодняшних достигаторов из инстаграма. И то, что на первый взгляд кажется черной, очень черной комедией, стало в свое время символом критики молодых людей, любой ценой стремящихся к успеху.

Изначально экранизацией заинтересовался Джонни Депп, затем к проекту в качестве режиссера был прикреплен Дэвид Кроненберг, а студия Lionsgate сочла, что лучшей кандидатурой на главную роль станет Леонардо ДиКаприо, поскольку Бэйл на тот момент был недостаточно знаменит. К счастью, сменившая Кроненберга Мэри Хэррон решила, что мальчишеский образ Лео, сформированный его главными хитами 90-х, может обернуться мискастингом, и настояла на Кристиане.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2020 17:40

Вселенной DC не хватает Кристиана Бэйла

Многие считают Кристиана Бэйла лучшим Бэтменом всех времен, но после съемок в трилогии о Темном Рыцаре актер предпочел дистанцироваться от супергеройских фильмов. И все же студия Marvel нашла убедительные доводы, чтобы заманить Бэйла в свою вселенную, и он согласился строить козни самому Тору. Руководство Warner Bros. решило последовать примеру конкурентов и хочет вернуть Бэйла в мир супергероев DC — на этот раз уже в качестве злодея.

Инсайдеры делятся информацией о том, что WB готова предложить Бэйлу роль Вандала Сэвиджа. Последний считается одним из самых опасных и могущественных злодеев DC Comics. Его история началась еще до нашей эры, когда лидер племени кроманьонцев обнаружил таинственный метеорит, даровавший ему небывалые умственные способности и бессмертие. Столетиями Вандал учинял беспорядки — именно он был ответственен за разрушение потерянного города Атлантида и скрывался под личинами Александра Македонского, Гая Юлия Цезаря, Чингисхана, пирата по прозвищу Черная Борода, Влада Цепеша и Джека-потрошителя.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 16:20

Тор не разменивается по мелочам

Большинство новостей из Голливуда касается пандемии, охватившей весь земной шар. Съемки множества фильмов и сериалов заморожены, и прессе только и остается, что делиться со зрителями слухами о грядущих блокбастерах. На этот раз в центре внимания оказался «Тор: Любовь и гром». Пока достоверно известно лишь то, что к своим ролям вернутся Крис Хемсворт, Натали Портман и Тесса Томпсон, а Кристиан Бэйл сыграет в фильме злодея. Зная способности Тайки Вайтити, можно только гадать, скольких голливудских звезд он заманит на съемочную площадку нового «Тора».

По неподтвержденной информации, еще два именитых актера ведут переговоры с Marvel о получении ролей в блокбастере — Райан Гослинг и Джоди Комер. Триллер «Убивая Еву» принес последней «Эмми» и номинацию на «Золотой глобус», и теперь актриса постоянно получает заманчивые предложения от студий. Так, Джоди должна появиться в «Последней дуэли» Ридли Скотта и комедии «Главный герой».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 10:30

Любовь, гром и Стражи Галактики

Сюжет кинокомикса «Тор: Любовь и гром» обрастает новыми деталями. Несколько дней назад мы сообщали, что главного антагониста блокбастера сыграет Кристиан Бэйл. Видимо, угроза окажется настолько серьезной, что Тор призовет на помощь Стражей Галактики.

Герой Криса Хемсворта уже встречался с космической суперкомандой Marvel в последних частях «Мстителей». Руководство студии продолжит увлекательный кинокроссовер. Информацию о появлении Стражей раскрыл Вин Дизель. «Недавно я разговаривал с Тайкой Вайтити, который признался, что включит наших героев в сценарий "Любви и грома". Боюсь, мне не стоило раскрывать этот секрет», — спохватился актер.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 10:17

Бэйл против Тора

Киновселенная Marvel пополнилась очередным оскарносным актером. В начале января LostFilm.INFO сообщал, что студия Кевина Файги ведет переговоры с Кристианом БэйломБоец», «Ford против Ferrari»). Сегодня стало известно, что актер согласился на съемки в блокбастере «Тор: Любовь и гром».

Итоги переговоров Бэйла и Marvel раскрыла Тесса Томпсон. Актриса не просто подтвердила сам факт участия Кристиана в четвертом «Торе», а поделилась первыми деталями роли. «Бэйл сыграет злодея нашего фильма, — заявила Томпсон в интервью американским журналистам. — Нас точно ждет успех». К сожалению, Тесса не стала вдаваться в подробности и сохранила имя антагониста в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2020 14:37

Майкл Б. Джордан составит компанию Бэйлу и Робби

Популярность Майкла Б. Джордана резко возросла за последние пять лет. Сначала он громко заявил о себе благодаря инди-драме «Станция "Фрутвейл"», после стал звездой бокса в «Криде», а потом еще и позлодействовал в «Черной Пантере». Теперь актер готов поработать с режиссером Дэвидом О. Расселлом над его новым проектом.

Подробности фильма с предварительным названием «Амстердам» хранятся в строжайшем секрете. Известно только, что идея ленты принадлежит самому Расселлу. Постановщик не только возглавит съемки, но и написал сценарий. Главную роль в проекте получил Кристиан Бэйл, а вчера к нему присоединилась Марго Робби. Инсайдеры утверждают, что у фильммейкера есть и второстепенная роль для его давнего коллаборатора Роберта Де Ниро. Также режиссер намерен пригласить в команду Майкла Шеннона и Майка Майерса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 292

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ