Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2024 15:20

Монстру Франкенштейна не помешают друзья

Студия Warner Bros. и Мэгги Джилленхол приступили к созданию новой интерпретации классического голливудского хоррора «Невеста Франкенштейна». По этому поводу они не только представили первый взгляд на Кристиана Бэйла в образе монстра Мэри Шелли, но и раскрыли имена его новых партнеров по фильму.

Картина перенесет зрителей в тридцатые годы прошлого века. Одинокий монстр Франкенштейна прибудет в Чикаго, чтобы попросить безумного доктора Евфрония создать ему подругу жизни. Вместе они возвращают на свет убитую девушку. Герои еще не подозревают, что эксперимент по созданию Невесты приведет к ужасным последствиям...
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2024 18:28

WB слепит свою невесту Франкенштейна

Не только Гильермо дель Торо мечтает создать монстра Франкенштейна, но и студия Warner Bros., заручившаяся поддержкой Мэгги ДжилленхолНезнакомая дочь»). Последняя возглавит съемки пока безымянного фильма, в актерский состав которого вошли Кристиан БэйлВсевидящее око»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Питер СарсгаардБэтмен») и Аннетт БенингСмерть на Ниле»). Ну а главная роль в проекте закреплена за Джесси БаклиГоворят женщины»).

Согласно официальному синопсису, одинокий Франкенштейн отправляется в Чикаго, чтобы заручиться поддержкой доктора Евфрония и создать себе спутницу жизни. Эти двое возвращают к жизни убитую девушку — так рождается Невеста. Она получилась особенной — провоцирует начало опасного романа и радикальное социальное движение, а еще привлекает внимание полиции. Действие происходит в 30-е годы.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 15:00

Афера по-шпионски

Десять лет назад Брэдли Купер и Кристиан Бэйл сыграли в «Афере по-американски». Актеры вновь встретятся на одной съемочной площадке — на этот раз шпионской драмы Best of Enemies. Ходят слухи, что главными претендентами на проект являются Netflix и Apple, а возглавить съемки может сам Купер.

События вращаются вокруг агента ЦРУ Джека Платта и агента КГБ Геннадия Василенко — пары шпионов времен холодной войны, между которыми неожиданно завязалась дружба. В 1978 году Платт и Василенко были новенькими на разведывательной сцене Вашингтона: первый работал в офисе ЦРУ, второй — в советском посольстве. Они сохранили тесную связь даже после того, как получили задание завербовать друг друга. Также Платт и Василенко участвовали в нескольких громких шпионских расследованиях.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 10:30

Лиам Нисон пожурил кинокомиксы

Список критиков кинокомиксов продолжает расти. Сегодня в него добавился актер Лиам Нисон. В отличие от режиссеров Мартина Скорсезе и Фрэнсиса Форда Копполы, британец имеет прекрасное представление о мире супергероев.

«Откровенно говоря, я не поклонник супергеройского жанра, — заявил актер в интервью Rolling Stone. — Я уважаю кинокомиксы, потому что они демонстрируют Голливуд во всей красе, со всеми его потрясающими эффектами и новыми технологиями. При этом эти картины смотрятся так, будто рассказывают одну и ту же историю. Вы, конечно, можете сказать: "Стоп, но вы же снимались в «Бэтмене» Кристофера Нолана"».
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2022 16:40

Аффлек перебежит в стан Marvel?

Только вчера мы сообщали, что в ряды кинематографической вселенной Marvel может влиться Джессика Честейн, как из Голливуда пришли слухи о другом потенциальном новичке франшизы. Инсайдеры утверждают, что руководство студии ведет переговоры с Беном Аффлеком, который окончательно попрощался с миром кинокомиксов DC как актер.

По словам инсайдеров, Аффлек претендует на роль Дарио Аггера, также известного как Минотавр. Он является нечистым на руку президентом корпорации Roxxon Energy. Обычно в комиксах Аггер противостоит Тору, и недаром роль злодея прочили Кристиану Бэйлу, когда он примкнул к команде блокбастера «Тор: Любовь и гром». В итоге Бэйл все-таки сыграл Горра, а значит, роль Дарио Аггера остается вакантной. Правда, пока неясно, в каком из грядущих фильмов вселенной Marvel может появиться антагонист.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 13:30

Empire назвал 50 величайших актеров в истории

Пока известные голливудские издания и организации подводят итоги года, журнал Empire решил пойти еще дальше и составить список лучших актеров за все время существования кинематографа.

Редакция журнала попросила читателей проголосовать за самых выдающихся актеров и актрис в истории. Чтобы не обижать никого из лидеров рейтинга, Empire представил топ-50 в произвольном порядке, а не по количеству набранных голосов.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 13:15

Бэйл вернется к роли Бэтмена, но только у Нолана

Сольник Флэша отправит зрителей в мультивселенную и покажет разные версии Бэтмена в исполнении Майкла Китона и Бена Аффлека. Зрители недоумевали, почему в этом списке не оказалось имени Кристиана Бэйла, сыгравшего Темного рыцаря в кинотрилогии Кристофера Нолана. Как оказалось, студия Warner Bros. даже не предлагала актеру вернуться на стражу Готэма.

«Ко мне постоянно подходят со словами: "Я слышал, вам предлагали вернуться к образу Бэтмена, но вы отказались", — заявил Бэйл. – На самом деле со мной никто ни разу не связывался по этому поводу. Мы с Кристофером договорились: если нам дадут снять трилогию, мы не будем доить франшизу и остановимся на достигнутом».
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 20:15

Феноменально неформатная: Фрэнсис МакДорманд — 65!

Де-факто и почти во всех других мыслимых отношениях Фрэнсис МакДорманд — кинозвезда. Одна из величайших ныне живущих актрис, за свою 40-летнюю карьеру она удостоилась шести номинаций на «Оскар» и четыре из них выиграла (в том числе как продюсер). Она замужем за кинорежиссером (одним из братьев Коэн — Джоэлом) и каждый раз на красной ковровой дорожке ведет себя так, будто ей веселее, чем всем остальным.

И все же последнее слово, которое МакДорманд, вероятно, использовала бы, чтобы описать себя, — это «знаменитость». Однажды актриса сказала журналисту, что, если она не находится в центре внимания публики, то «не хочет быть главным событием чьего-то дня». Слава, возможно, не была ее целью, но Фрэнсис никогда не испытывала недостатка в заманчивых предложениях.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2022 16:20

Адам Драйвер получил ключи от «Феррари»

Майкл МаннСхватка») уже много лет пытается завести моторы своего байопика об Энцо Феррари. В 2015 году на главную роль в драме претендовал Кристиан Бэйл, но с ним проект реализовать не удалось, и несколько лет назад режиссер заручился поддержкой Хью Джекмана и Нуми Рапас — эта версия ленты тоже канула в Лету. Сейчас Манн решил попытать счастья в третий раз.

По традиции Манн пригласил в свой проект голливудских звезд. Перенести историю гонщика и предпринимателя на большие экраны постановщику помогут Адам Драйвер, Пенелопа Крус и Шейлин Вудли. Драйвер сыграет самого Энцо Феррари, Крус — его жену Лауру, а Вудли досталась роль Лины Ларди, любовницы Энцо.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 19:05

Зрители выбрали любимого Бэтмена

В начале марта состоится премьера кинокомикса «Бэтмен», который представит нового стража Готэма в исполнении Роберта Паттинсона. Портал GameSpot решил узнать, кто из предшественников британца запомнился зрителям больше всего.

Организаторы опроса ограничили выбор актерами, воплощавшими образ Темного рыцаря на большом экране. В этой связи за бортом рейтинга осталось немало талантов, озвучивавших и игравших Бэтмена в мультфильмах и сериалах. Более того, GameSpot то ли случайно, то ли специально забыл о существовании не слишком удачных картин Джоэла Шумахера, в которых в Брюса Уэйна перевоплощались Вэл Килмер и Джордж Клуни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 292

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ