Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2023 14:00

В Айдахо неспокойно

AGC Studios готова раскрыть темные тайны печально известной террористической организации «Тихое братство»: калифорнийская студия сформировала актерский состав криминального триллера «Порядок»* (The Order).

В центре сюжета окажется агент ФБР в исполнении Джуда Лоу, которого перевели в тихий и спокойный городок Кер-д’Ален. Вскоре по штату Айдахо прокатывается волна грабежей банков. Агент начинает подозревать, что к делу причастна не обычная криминальная группировка, а банда белых националистов...
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2023 17:43

Тай Шеридан связался с террористами

Тай ШериданПервому игроку приготовиться») подписался на участие в съемках криминального триллера The Order. Возглавит их Джастин КурзельКредо убийцы»), а главные роли в фильме ранее получили Джуд Лоу и Николас Холт. Занимается проектом компания AGC Studios.

В основу ленты будет положена книга The Silent Brotherhood, которая рассказывает о преступлениях террористической организации белых националистов. События разворачиваются в 1983 году, когда северо-западное побережье США накрыла волна жестоких ограблений и вооруженных нападений на автомобили. Общество погрузилось в состояние паники. Представители закона искали ответы, и единственным, кто приблизился к разгадке, стал одинокий агент ФБР (Лоу). Именно ему в голову пришла идея о том, что преступления совершает не обычная банда, жаждущая наживы, а группа террористов, вдохновляемых харизматичным лидером (Холт).
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 20:22

Майк Тайсон взял шефство над парамедиками

Майку Тайсону не привыкать к актерской деятельности: боксер не раз появлялся на больших экранах, играя как себя самого, так и вымышленных героев. Тайсон продолжает совершенствовать свое мастерство, и на этот раз он примет участие в съемках драматического триллера «Черные мухи». В команду проекта ранее вошли Шон Пенн, Тай Шеридан, Кэтрин Уотерстон и Майкл Питт.

Новый фильм является экранизацией одноименного романа Шеннон Бурк. Его события будут вращаться вокруг нью-йоркских парамедиков, чья работа сопряжена с рисками, влияющими и на их собственные жизни. Таю Шеридану досталась роль молодого фельдшера-идеалиста, которому в напарники по машине скорой помощи попался опытный ветеран врачебного дела (Пенн). Принимаемые ими решения разведут их по разные стороны баррикад, и новобранцу придется переосмыслить свое стремление помогать людям. Сообщается, что Тайсон тоже получил одну из главных ролей — он сыграет шефа парамедиков.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 19:30

Майкл Питт снимется в триллере о фельдшерах скорой помощи

Звезда сериала «Преступная империя» Майкл Питт сыграет с Шоном Пенном, Таем Шериданом и Кэтрин Уотерстон в драматическом триллере «Черные мухи», который находится в разработке у компаний Open Road и Sculptor Media. Режиссером проекта выступит Жан-Стефан Совер.

Фильм будет основан на одноименном романе Шеннон Бурк и расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 11:00

Опасная игра Оскара Айзека. Трейлер фильма «Холодный расчет»

В прошлом месяце организаторы Венецианского кинофестиваля включили в программу Основного конкурса новый фильм Пола Шредера, триллер «Холодный расчет». Представители киноиндустрии возлагают большие надежды на ленту. Во-первых, Шредер не так давно получил свою первую номинацию на «Оскар» за сценарий «Дневника пастыря». Во-вторых, режиссер собрал на съемочной площадке впечатляющий актерский состав, да и фильмы с истерзанным жизнью протагонистом — это то, что Шредеру всегда удается хорошо, ведь именно он писал сценарии к «Бешеному быку» и «Таксисту».

Главной темой «Холодного расчета» является месть. Это история бывшего военного следователя, ставшего профессиональным игроком и однажды встретившего призраков своего прошлого. Главную роль в фильме исполнил Оскар Айзек, а в компанию к нему записались Тиффани Хэддиш, Тай Шеридан и Уиллем Дефо.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

16.03.2021 17:50

Космический хаос. Трейлер «Поколения Вояджер»

Трейлер «Поколения Вояджер» может показаться на первый взгляд роликом к стандартному сай-фаю, обещающему зрителям покорение космоса. Однако неоновые цвета и музыка в стиле техно недвусмысленно намекают на то, что не все так просто, и молодежь, отправившаяся в далекую колонию, еще покажет себя во всей неприглядной красе.

Будущее человеческой расы находится под угрозой. Группа высокоинтеллектуальных парней и девушек, воспитанных в строгости и послушании, отправляется колонизировать отдаленную планету. Вскоре ребята узнают грязный секрет, связанный с их миссией, и все, чему их учили раньше, отходит на второй план — теперь в почете секс, вечеринки и первобытные инстинкты. Жизнь на корабле превращается в хаос, ведь обретя способность чувствовать, представители нового поколения погружаются в пучину страха, похоти и неуемного стремления к власти.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

26.02.2021 19:10

Шон Пенн устроится в скорую помощь Нью-Йорка

Нестареющая звезда Голливуда Шон Пенн и его молодой напарник по драме «Древо жизни» Тай Шеридан снимутся в драматическом триллере «Черные мухи» режиссера Жан-Стефана Совера. Сценарий Райана Кинга является адаптацией одноименного романа Шеннона Бурка. В 2019 году на одну из двух главных ролей был утвержден Мэл Гибсон, однако в затянувшемся из-за пандемии проекте произошли изменения, и место Гибсона занял Шон Пенн.

Фильм расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 16:24

Лили Рэйб пропустит стаканчик с Беном Аффлеком

Лили Рэйб, звезда хоррор-антологии Райана Мерфи «Американская история ужасов», решила разбавить мужскую компанию, собравшуюся в «Нежном баре» (The Tender Bar). Актриса примет участие в съемках нового проекта Джорджа Клуни вместе с Беном Аффлеком и Таем ШериданомНочной портье»). Сценарий ленты, основанной на мемуарах лауреата Пулитцеровской премии Дж.Р. Морингера, адаптировал Уильям МонахэнОтступники»).

Сюжет экранизации основан на воспоминаниях автора о времени, которое он провел в баре своего дяди на Лонг-Айленде. Именно там, среди клубов сигаретного дыма, разговоров о машинах, женщинах и работе, он впервые познал горький вкус жизни и встал на путь взросления. Шеридан сыграет еще юного Морингера, а Аффлек перевоплотится в хозяина бара и по совместительству дядю главного героя. Рэйб же примерит на себя образ матери Морингера, которой в мемуарах отведена главная женская роль.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 14:25

Тай Шеридан заглянет в бар Бена Аффлека

Тай ШериданНочной портье») присоединится к Бену Аффлеку на съемочной площадке фильма Джорджа Клуни The Tender Bar («Нежный бар»). Сценарий картины написал Уильям МонахэнОтступники»), взяв за основу мемуары лауреата Пулитцеровской премии Дж.Р. Морингера. Экранизация должна выйти на Amazon.

В своей книге Морингер рассказывает о взрослении на Лонг-Айленде, а также о том, как среди посетителей местного бара, принадлежащего его дяде, он подсознательно искал фигуру отца. В этом атмосферном заведении мужчины травят байки о тачках, женщинах и работе, на сцене зажигают легенды джаза, а главный герой впервые узнает горький вкус жизни с нотками алкоголя и сигаретного дыма.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 19:56

Том Харди идет на войну во Вьетнаме

В марте прошлого года стало известно, что режиссер Руперт СандерсПризрак в доспехах») экранизирует сборник рассказов Тима О’Брайэна, посвященный войне во Вьетнаме. Прошло полтора года, и создателям военной драмы The Things They Carried удалось собрать впечатляющий актерский состав. В него вошли Тай ШериданПервому игроку приготовиться»), Том ХардиБезумный Макс: Дорога ярости»), Билл СкарсгардОно»), Стэфан ДжеймсВозвращение»), Эштон СандерсЛунный свет»), Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда»), Мойзес АриасКороли лета»), Мартин СенсмейерВеликолепная семерка») и Ангус Клауд.

Книга О’Брайэна содержит 21 историю, каждая из которых повествует о тяжелых буднях солдат 23-й пехотной дивизии. Перебираясь из одного вьетнамского поселения в другое, ребята осознают свою вовлеченность в войну и какое влияние — психологическое, эмоциональное и физическое — эта война на них оказывает.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ