Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2023 17:52

Наклз собирает друзей

Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Стокард ЧеннингПрактическая магия»), Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Пол ШирЧерный понедельник ») и Роб ХюбельПотомки») познакомятся с ехидной Наклзом. Все пятеро присоединились к актерскому составу сериала «Наклз», который станет телевизионным спин-оффом франшизы «Соник в кино». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Paramount+.

Новички вселенной Соника составят компанию Идрису Эльбе, который вновь подарит голос Наклзу, а также Адаму Палли и Тике Самптер — они вернутся к ролям Уэйда и Мэдди соответственно. Сам же игровой сериал расскажет о том, как Наклз согласился тренировать Уэйда в качестве своего протеже и обучить его всем премудростям воина-ехидны. Информации о новых героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2023 13:00

По соседству с демонами

Пожалуй, в мире нет худших специалистов, чем риелторы из голливудских ужастиков: они все время продают людям проклятые дома в злополучных районах. Новую интерпретацию популярного киношного штампа представит студия Double 3 Media Group, начинающая работу над сверхъестественным хоррором The Movers.

Картина расскажет о дружной американской семейке, которая переехала в милый и уютный район, но вскоре обнаружила, что за идеальным фасадом скрываются мрачные тайны. Мир героев перевернется с ног на голову, когда их соседями окажутся зловредные ангелы и сострадательные демоны...
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 10:30

Алона Тал снимется в детективе о шокирующем убийстве

Алона ТалДесница Божья»), Джейк БьюзиХищник») и Крэйг ШефферТам, где течет река») присоединились к актерскому составу фильма Man in the Long Black Coat («Человек в длинном черном пальто*»), на участие в съемках которого ранее подписались Марк Фойерстин, Нил МакДонаф и Кристофер Ллойд. Сценарий написали Сальвадор Литвак и его жена Нина Давидович Литвак. Сальвадор также займет режиссерское кресло.

В фильме рассказывается история проблемного подростка, которого обвиняют в шокирующем убийстве, и необычного детектива, намеренного доказать его невиновность и раскрыть гораздо более зловещую правду.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 13:30

Голливуд проникся духом Хэллоуина

Зрители уже привыкли к навязчивому продакт-плейсменту, но компания Spirit Halloween решила пойти еще дальше и снять целый фильм о своих магазинах по продаже масок, костюмов и другой атрибутики для Дня всех святых. Бизнесмены объединились со студиями Hideout Pictures, Particular Crowd и Strike Back в работе над комедийным хоррором «Дух Хэллоуина».

Когда в торговом центре небольшого американского городка откроется долгожданный отдел сети Spirit Halloween, местные школьники заключат спор, что проведут в магазинчике целую ночь на Хэллоуин. Детишки еще не подозревают, что в темное время суток в лавке ужасов пробуждаются недружелюбные демоны...
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2021 20:00

Американские ценности: «Семейке Аддамс» — 30!

Сначала появился комикс. В 1933 году художник-карикатурист Чарльз Аддамс прислал в журнал The New Yorker забавный рисунок. Продавец пылесосов пытается всучить свой товар бледной аристократичной даме в черном, за спиной у которой маячит некая личность огромного роста и зловещего вида. Журнал ничего не ответил, но Аддамс не отступал и время от времени, словно фотографии из семейного альбома, присылал новые рисунки, на которых фигурировали те же безымянные персонажи, а также их близкие.

Со временем Чарльз подарил придуманной им семейке свою фамилию — не потому, что у него отказала фантазия, а потому что они ему нравились. Нарисованные Аддамсы были странными и таинственными, отличались любовью к могилам, кладбищам и пыточным инструментам и регулярно шокировали своих соседей. Аддамс реальный обожал заброшенные дома с плохой репутацией, использовал столик для бальзамирования вместо журнального, а третью свою свадьбу сыграл на кладбище для домашних животных. Налицо явное родство душ.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 17:30

Пастух и ведьма в поисках любви

Эдди ИззардШесть минут до полуночи»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь») и Билл БэйлиТипа крутые легавые») присоединились к актерскому составу фэнтезийной картины Man & Witch («Мужчина и ведьма*»). Они составят компанию Шону ЭстинуЗагадочные события»), Майклу ЭмерсонуОстаться в живых»), Шоре АгдашлуЭкспансия»), Кристоферу ЛлойдуНазад в будущее»), написавшему сценарий фильма Грегу Штайнбрунеру и Тами Стронак, для которой Man & Witch станет первым крупным проектом после приключенческой драмы 1984 года «Бесконечная история».

В каст также вошли Полин Маклин, Дэниэл Портман, Реджинальд Д. Хантер, Стюарт Боуман и Марта Уэст.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2020 21:01

Лучше не звоните в полицию. Трейлер фильма «Никто»

Похоже, у Джона Уика появился конкурент. Актер Боб Оденкерк, который в сериале «Лучше звоните Солу» щеголяет в костюме, вдруг взялся за оружие в экшен-триллере «Никто», и такая метаморфоза заслуживает аплодисментов. Если судить по трейлеру фильма, зрителей ждет безумное приключение с перестрелками, разбитыми кулаками и визжащими шинами.

От главного героя ленты Хатча никто не ждет чего-то особенного. Он — обычный папаша из пригорода, в котором разочаровалась собственная семья. Дело в том, что он не смог защитить родных от пробравшихся в дом воров. Хатча не замечают и недооценивают, но случившийся в его жилище инцидент дает волю ярости, таившейся в душе скромного мужчины. Спавшие до этого инстинкты обостряются, и Хатч выходит на тропу войны…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

03.07.2020 21:10

«Назад в будущее»: 35 лет спустя

Смешной, захватывающий и романтичный фильм «Назад в будущее» был и остается настоящим хитом из 1980-х. Энергичный Майкл Дж. Фокс, полусумасшедший Кристофер Ллойд, запоминающийся саундтрек, продуманный сценарий и выдающаяся режиссерская работа Роберта Земекиса сделали этот фильм незабываемым уже для нескольких поколений зрителей. Несмотря на два сиквела, именно первый фильм остается всеми любимой классикой. Это удивительно теплое, остроумное и вызывающее ностальгию кино отмечает сегодня 35-летний юбилей.

Как это часто случается, «Назад в будущее» мог никогда не случиться. Даже когда съемки уже начались, актерский состав был не тем, что зритель увидел в итоге. Сценарий фильма, совместное детище Земекиса и Боба Гейла, появился на свет после того, как Гейл наткнулся на выпускной альбом отца и задумался, смог бы он подружиться с молодым папой, если бы ходил в школу в то же время. Как только история о подростке, путешествующем в 50-е, обрела форму, авторы сразу осознали, что хотят видеть в главной роли звезду ситкомов Майкла Дж. Фокса. Однако продюсеры сериала «Семейные узы» не захотели отпускать своего ведущего актера на съемки фильма, так как тот был слишком ценным участником их проекта. При помощи присоединившегося к команде Стивена Спилберга Гейл и Земекис заново провели кастинг, и среди популярных тогда у подростков актеров, в числе которых были Си Томас Хауэлл, Джон Кьюсак и Джонни Депп, выбрали Эрика Столца.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2019 18:34

Космос, эротика и хип-хоп: топ-10 видеоигр со звездами

Появление мировых звезд в видеоиграх уже давно перестало быть чем-то необычным. Эллен Пейдж (Beyond: Two Souls), Кристен Белл (Assasin’s Creed) и Чарльз Дэнс («Ведьмак 3») прекрасно сделали свою работу, показав профессионализм, и при этом помогли играм набрать пару-тройку дополнительных очков популярности. А еще бывает, что звезды, как новички, так и легенды, появляются в таких играх, в которых никто не ожидает их увидеть. Мы собрали список из десяти самых необычных проектов с участием известных актеров и музыкантов.

Рами Малек. Until Dawn (2015)
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ