Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2023 11:00

Кошмар на улице аниматоров

Голливуд все чаще и чаще обращается за идеями для фильмов к игровой индустрии. Сегодня стало известно, что к путешествию на большие экраны готовятся персонажи хоррор-головоломки Bendy and the Ink Machine.

Компания Kindly Beast выпустила первый эпизод видеоигры в 2017 году. Bendy and the Ink Machine получила хорошие отзывы в игровой прессе и была признана лучшим хоррором года по версии издания IGN. Игра рассказала о мультипликаторе Генри Стерне, который спустя несколько десятилетий вернулся на свою родную анимационную студию Joey Drew. Герой еще не догадывается, что путешествие превратится в кошмар из-за вышедшей из строя чернильной машины, которая расправилась с работниками студии и оживила ее самых известных персонажей...
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 13:30

Не злите Чувака

Стоило «Джону Уику» стать одной из самых кассовых экшен-франшиз современности, как у него появилось множество подражателей. Студии Story Kitchen и Exile Content решили пойти еще дальше и скрестить боевик со знаменитой абсурдной комедией.

Компания берет в разработку экшен-триллер «Флойд». К настоящему моменту известно лишь, что действие развернется в Лос-Анджелесе, а главным героем истории станет бывший американский морпех. Самое интересное заключается в том, что сценарист Эрик Олсен обещает создать причудливый микс «Джона Уика» и «Большого Лебовски».
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2022 18:56

Дерись, пока молодой

Сценарист Дерек Koлстад был одним из тех, кто стоял у истоков франшизы «Джон Уик». Успех последней обеспечил ему внимание крупных студий и стриминговых сервисов, и вот уже Колстад отвечает за экранизацию Splinter Cell для Netflix. Правда, одной адаптацией видеоигры резюме голливудского автора не ограничится: его медиакомпания Story Kitchen перенесет на большие экраны один из игровых хитов нынешнего года.

Видеоигра Sifu французской студии Sloclap стала доступна пользователям в феврале 2022-го, и за первые три недели количество продаж превысило 1 млн копий. Ее действие происходит в современном Китае. Главный герой хочет отомстить за смерть своего наставника из школы боевых искусств. Фишкой игры является тот факт, что благодаря магическому талисману протагонист способен возрождаться после смерти. Правда, каждая такая попытка приводит к тому, что протагонист взрослеет на несколько лет. Если он слишком быстро состарится, то не сможет воскреснуть и выполнить свою миссию.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2022 13:20

Голливуду не дают покоя боевики о мести

Успех франшизы «Джон Уик» сделал Дерека Koлстада одним из самых востребованных авторов Голливуда. Сценарист быстро смекнул, что подобрал формулу успеха, и начал активно продавать студиям сюжеты ураганных боевиков на тему мести. Так произошло с лентой «Никто», которую приобрела компания Universal. Теперь Koлстад наладил контакт со студией Paramount.

Одна из старейших компаний Фабрики грез купила права на боевик Stray. Детали сюжета не раскрываются, но все указывает на то, что нас ждет очередной увлекательный экшен с героем-мстителем в духе уже упомянутых «Джона Уика» и «Никто».
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 18:00

Игра Streets Of Rage получит экранизацию

Если раньше в большинстве новостей о каких-либо экранизациях речь шла о книгах или комиксах, то теперь голливудские продюсеры активно адаптируют еще и видеоигры. Список подобных проектов неумолимо растет, и компания SEGA, посмотрев на успехи дилогии «Соник в кино», не осталась в стороне. До больших экранов доберутся герои игры Streets of Rage.

Оригинал, созданный в жанре «избей их всех», впервые был представлен публике еще в 1991 году. Впоследствии на различных платформах вышел ряд сиквелов Streets of Rage. Сюжет разворачивается в городе, власть в котором захватил преступный синдикат. Трое бывших офицеров полиции решают пойти против бандитов, чтобы самим вершить правосудие.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 17:45

Джерард Батлер научится воровать

Фанаты экшенов могут ликовать: Джерард Батлер скооперируется со сценаристом «Джона Уика» Дереком Koлстадом для съемок нового фильма. Триллер под названием Just Watch Me основан на одноименном романе Джеффа Линдсэя, ранее подарившего миру Декстера.

Оригинальное произведение Линдсэя является первым в цикле романов о Райли Вулфе. Главный герой — искусный вор и лжец, целями которого становятся богатейшие люди планеты. Райли презирает аморальных богатеев и не прочь применить насилие, если кто-то становится у него на пути. Вместе с ловкой фальшивомонетчицей Моник и командой воров этот плохой парень берется за работу, которая войдет в историю: они положили глаз на одну из самых ценных коллекций в мире — регалии монархов Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 11:15

Телевизионные «Подземелья и драконы» обрели режиссера

Канадская студия eOne продолжает снаряжать экспедицию в удивительный мир одной из самых известных и популярных настольных игр современности. Сегодня нам стало известно, что съемки пилотной серии телевизионной версии «Подземелий и драконов» возглавит Роусон Маршалл Тербер.

Постановщик уже подтвердил данную информацию и написал, что является давним поклонником оригинальной настолки. Тербер выступит в качестве куратора телепроекта, а также лично напишет сценарий и возглавит съемки пилотного эпизода. Любопытно, что в зарубежных источниках не упоминается Дерек KoлстадДжон Уик»), который работал над сериалом с января прошлого года. В этой связи сложно сказать, воспользуется ли Роусон наработками коллеги или начнет писать сценарий с нуля.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 17:30

Сценарист «Джона Уика» собирает охотников за головами

В этом году стало известно, что комикс Battle Chasers («Охотники за головами») вернется с новым выпуском после 20-летнего перерыва. Компания Alcon Television Group не теряет времени даром и уже приобрела права на экранизацию графической новеллы. Она будет положена в основу телевизионного сериала, за сценарий которого отвечает Дерек KoлстадДжон Уик»).

События оригинальной фэнтезийной саги вращаются вокруг пяти главных героев — опального меченосца, доброго голема, могущественного волшебника, воровки и маленькой девочки, которой от пропавшего отца осталась только пара магических перчаток. Несмотря на все противоречия, они объединяются, чтобы одолеть силы зла, угрожающие их миру.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2021 22:47

«Континенталь» нанял менеджера и чистильщика

К актерскому составу телевизионного приквела «Джона Уика» присоединились несколько новичков. Вместе с Мэлом Гибсоном в трехсерийном сериале Starz сыграют Питер ГринТренировочный день»), Айомид Адегун и Джереми БоббМатрешка»).

Впервые анонсированный в 2018 году сериал сфокусируется на предыстории одноименного отеля с точки зрения менеджера, молодого Уинстона Скотта (его сыграет Колин Вуделл, а в киносерии играл Иэн МакШейн). В Нью-Йорке 1975 года главный герой столкнется со своим прошлым и попробует захватить контроль над «Континенталем», который служит местом встречи самых опасных преступников в мире.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 13:40

Стерлинг К. Браун сразится с преступностью

Сценарист Дерек Koлстад продолжит очищать американские улицы от преступных элементов. Автор франшизы «Джон Уик» и боевика «Никто» объединится с сервисом Amazon в работе над лентой «Синий койот» (Coyote Blue).

Фильм расскажет об обычном американце, путешествующем по шоссе 66. Он еще не подозревает, что везет ценный груз, которым интересуется опасная банда. В противостояние с криминальной организацией вступит звезда заокеанского телевидения Стерлинг К. БраунЭто мы», «Американская история преступлений»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ