Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2018 12:05

Мадонна расскажет о тяжелой судьбе сирот

Певица Мадонна дебютировала в режиссуре десять лет назад. За это время она сняла два фильма, и, как сообщает портал Variety, намерена взяться еще за один проект. По сведениям источника, студия MGM пригласила королеву поп-музыки занять режиссерское кресло биографической драмы Taking Flight.

Лента расскажет о жизни балерины Микаэлы Де Принс. Родилась она в охваченном войной африканском государстве Сьерра-Леоне. Отца Микаэлы убили повстанцы, когда девочке было всего три года, а ее мать скончалась вскоре после этого от голода. Микаэла попала в приют, но впоследствии ее усыновила американская семья. Девочка жила и училась в США и с детства увлекалась танцевальным искусством. В возрасте 17 лет Де Принс дебютировала как профессиональная балерина на сцене в Йоханнесбурге, а сейчас она является солисткой Голландского национального балета.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2017 15:59

Кастинг: шпионка Найтли и звезды Бессона

В нынешнем году Кира Найтли появлялась всего в одном фильме — пятой части «Пиратов Карибского моря», а в следующем актрису можно будет увидеть сразу в трех картинах. Теперь этот список пополнился еще и четвертым пунктом: как удалось узнать порталу Variety, Найтли примет участие в съемках пока безымянной драмы от продюсеров «Манчестера у моря».

Сценарий написала Камилла БлэкеттНовенькая»), режиссером же проект еще не обзавелся. Найтли также выступит одним из продюсеров ленты, а о ее роли известно лишь то, что это будет шпионский образ. В числе будущих фильмов с участием актрисы можно найти драмы The Aftermath («Последствия»*) и Colette («Колетт»*), а также фэнтезийную сказку «Щелкунчик и четыре королевства» от студии Disney.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ