Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2023 12:00

Сектантам не страшны забастовки

Гильдия актеров Америки продолжает санкционировать съемки скромных независимых кинопроектов. На сей раз повезло актерам триллера Black Heat, которые останутся в Орландо до завершения работы над фильмом и лишь после этого присоединятся к забастовке своего профсоюза.

В центре сюжета окажется семейная пара, чья 15-летняя дочь попадет под дурное влияние загадочного Короля Дэвида. Когда полиция и власти откажут героям в помощи, супруги возьмут ситуацию в собственные руки и отправятся на суицидальную миссию по спасению своего чада...
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 22:18

Том Хиддлстон: «Большая обезьяна — это реально круто!»

Фантастический боевик «Конг: Остров Черепа» Джордана Вот-Робертса переосмысливает историю происхождения великого и могучего Кинг Конга. По сюжету ленты, разношерстная команда ученых, военных и авантюристов высаживается на неисследованный остров в Тихом океане и очень быстро обнаруживает, что он столь же опасен, сколь и красив. Не желая отступать от цели исследовать новую территорию, к которой не стоило даже приближаться, они вынуждены начать ожесточенную борьбу за выживание. Звездный состав картины — Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон, Джон Гудман, Тоби Кеббелл, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл и Джон Си Райли — обеспечивает ей дополнительный интерес зрителей.

Один из исполнителей главных ролей, Том Хиддлстон, дал интервью в рамках круглого стола, посвященного премьере ленты, и рассказал, чем «Остров Черепа» заинтересовал его, как шла работа над проектом, почему он любит приключенческое кино, порассуждал о политических мотивах в сюжете, а также о реальных пугающих существах, с которыми ему доводилось встречаться в жизни. Также актер поделился впечатлениями о съемках во Вьетнаме и детскими ощущениями от просмотра «Кинг-Конга». Кроме того, Том поведал о сотрудничестве с режиссером Тайкой Вайтити при создании триквела «Тора» и его намерении привнести немного юмора в последнее творение Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2016 18:58

Кастинг: участник бунтов, психиатр и блогер

Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Джон Красински получил ключевую роль в новом фильме оскароносной Кэтрин БигелоуПовелитель бури»).

Съемки картины о беспорядках в Детройте уже стартовали, а участие в них принимают Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джейсон Митчелл.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2016 20:08

Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man.

Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2015 15:03

Смотрите на этой неделе: уличные рэперы и кулинарный Йода

Пока любители приключений агента 007 продолжают штурмовать кинотеатры, к российским премьерам готовятся еще несколько любопытных новинок. В первую очередь стоит сказать о музыкальном проекте Ф. Гэри Грэя «Голос улиц». В США уличные рэперы произвели настоящий фурор — фильм несколько недель держался в топе-5 североамериканского бокс-офиса и заработал внушительные $160,9 млн.

Долгое время российские кинопрокатчики не решались открыть путь музыкальному байопику на отечественные экраны, однако фильм, изначально предназначенный для узкой аудитории, нашел отклик в сердцах и зрителей, и придирчивых критиков. История о становлении Айс Кьюба, Eazy-E и Доктора Дре радует свежестью темы, драйвом и попаданием в атмосферу того времени, когда рэперы из Комптона привлекли к себе внимание не только родной Америки, но и всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2015 11:33

Делец, поэт и гений. Гангста-трейлер к «Голосу улиц»

Стартовавший в Америке четыре недели назад музыкальный байопик Ф. Гэри ГрэяЗаконопослушный гражданин») о самой легендарной и опасной хип-хоп группе N.W.A. неожиданно оказался еще одним хитом студии Universal. Никто не ожидал от узконаправленной драмы о становлении музыкантов Ice Cube, Eazy-E и Dr.Dre особой прыти в бокс-офисе, однако на данный момент «Голос улиц» заработал дома уже $148 млн, что, должно быть, и подтолкнуло отечественных прокатчиков к тому, чтобы открыть картине путь на наши экраны.

Лента повествует о восхождении к славе компании никому не известных исполнителей гангста-рэпа из города Комптон. Руководствуясь принципом «Приоткрой людям правду, и у них сорвет крышу», эти ребята поставили на уши Америку, а затем и весь мир. Несмотря на то, что тексты песен N.W.A. были достаточно агрессивными, а некоторые и вовсе расценивались критиканами и политиками как призывы к насилию и потреблению наркотиков, слушателей подкупала их искренность и правда о той реальности, в которой жили музыканты.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2015 16:07

Американский бокс-офис верует в гангста-рэп

В последние августовские выходные (28-30 августа) предпочтения граждан США в отношении кинолент так и не изменились — впереди североамериканского бокс-офиса продолжают шагать рэперы из группы N.W.A. И немного не дотянул до первой строчки новичок проката — драма «Военная комната».

Байопик «Голос улиц» заработал за прошедший уикенд $13,2 млн, доведя таким образом свои общие сборы в домашнем прокате до цифры $134,1 млн. Фильм мало того, что заслужил лестные отзывы со стороны придирчивых критиков, так еще и заставил голливудских боссов обратить внимание на начинающих актеров, снявшихся в картине Ф. Гэри Грэя. Так, Кори Хоукинс и Джейсон Митчелл уже подписались на съемки в блокбастере «Кинг Конг: Остров черепа».
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2015 14:35

Кастинг: на выходные к дочери и в гости к Кинг Конгу

Издание Deadline делится информацией о том, что Брайан Крэнстон получил роль в комедии Why Him? («Почему он?»*). Компанию обладателю премии «Золотой глобус» составит Джеймс Франко.

В режиссерском кресле фильма расположился Джон ХэмбергА вот и Полли»), он же и написал сценарий к картине в соавторстве с Йеном Хелфером. Продюсированием занимаются компании 21 Laps Шона Леви и Red Hour Бена Стиллера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ