Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2017 13:32

Двуличный Озон и сказочное Белогорье: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя не балует зрителя громкими премьерами, супергеройскими экшенами, оскароносными драмами и картинами с участием звезд первой величины. По мнению LostFilm.INFO, наибольшего внимания заслуживает новая картина мастера французского кино Франсуа Озона «Двуличный любовник». Для желающих поддержать рублем отечественного производителя в прокате откроется «Последний богатырь». Тем, кто готов без конца смотреть на разрушение Лос-Анджелеса, понравится картина «Геошторм». А любителям пощекотать нервишки стоит сходить на новый детективный хоррор «Голем». Кроме того, в прокат выходит биографический фильм «Реальный Рокки» (нет, не тот, что со Сталлоне), успевший собрать множество положительных отзывов кинокритиков.

Новый проект Франсуа Озона понравится всем любителям творчества Озона. И если вы себя сейчас к таковым не причисляете, то, возможно, станете им после просмотра. В центре сюжета — красавица Хлоя (Марина Вакт), девушка с тонкой душевной организацией. Настолько тонкой, что даже ходит к психоаналитику, а потом и вовсе в него влюбляется. Однако через какое-то время наша героиня понимает, что ее возлюбленный вовсе не тот, за кого он себя выдает. Премьера «Двуличного любовника» была показана в Каннах, где не вызвала особого ажиотажа. Тем не менее Озону удалось снять весьма стильный и неожиданный триллер с налетом эротики. В новом фильме маэстро французского кино есть место любви, насилию, сексу, предательству и даже котам.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2013 20:51

Одноклассники, маньяки и падшая женщина: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Большинство новинок выйдут в прокат 29 августа, а сама кинонеделя обещает быть насыщенной на интересные проекты и очень щедрой по жанрам.

Голливуд буквально прощается с последними летними деньками, представляя нашему зрителю легкую и веселую комедию «Одноклассники 2» от режиссера Денниса Дугана.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 14:22

«Молода и прекрасна»: дублированный трейлер (16+)

Предлагаем вашему вниманию озвученный трейлер к фильму «Молода и прекрасна» Франсуа Озона, впервые показанному в конкурсной программе Каннского кинофестиваля 2013 года. Картина была номинирована на «Золотую пальмовую ветвь».

В этот раз французский режиссер предлагает познакомиться с 17-летней Изабель (Марина Вакт), студенткой филологического факультета Сорбонны.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ