Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2023 18:44

Мишель Уильямс оторвется напоследок

Мишель Уильямс исполнит главную роль в мини-сериале Dying for Sex, который разрабатывает канал FX. За созданием проекта стоят сценаристки Элизабет МеривэзерВыбывшая») и Ким РозенстокУбийства в одном здании»), а также режиссер Лесли ХэдландМатрешка»).

В основу драмы положен популярный подкаст. У главной героини диагностирован метастатический рак груди. Она решает бросить мужа, с которым прожила вместе 15 лет, и погрузиться в исследование своей сексуальности. Ее поддерживает лучшая подруга, которая останется на ее стороне до самого конца.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2023 21:00

Netflix раскроет секреты Голливуда

В 2021 году роман «Семь мужей Эвелин Хьюго» 54 недели продержался в списке бестселлеров The New York Times. Неудивительно, что после такого ошеломительного успеха и неожиданной популярности книги Тейлор Дженкинс Рид в соцсетях на нее обратил внимание стриминговый сервис Netflix. Сейчас киноадаптация обзавелась режиссером: съемки возглавит Лесли Хэдланд.

Действие оригинального произведения вращается вокруг голливудской иконы — 79-летней Эвелин Хьюго. Она решает дать последнее интервью и выбирает для этого никому не известную журналистку. Во время беседы Эвелин рассказывает о своих семи браках, посвящая читателя в истории о скандалах, предательстве, отчаянии и раскрывая правду о своей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 19:54

Freeform и 20th Television выпустят сериал про мать-кровопийцу

Роман Элизабет Керин Night’s Edge, который появится в продаже только в июле, уже обзавелся продюсерами для телевизионной адаптации. Сценарий сериала, разработкой которого занимаются канал Freeform и студия 20th Television, напишет Керин в соавторстве с Кето Симидзу. Исполнительными продюсерами шоу выступят Жаклин Шеффер и Лесли Хэдланд.

Night’s Edge — это история матери и дочери, действие которой происходит на фоне пандемии вампиризма. Наличие такой мамы, как Иззи, означало, что Миа должна была быстро повзрослеть. Никаких внеклассных занятий, гостей или, упаси боже, свиданий. Самое главное правило: никому не говорить о голоде Иззи, который может утолить только кровь. Но теперь Мии за 20, и она мечтает о собственной жизни. Той, где ей не нужно беспокоиться о том, что кто-то раскроет их ужасную тайну. Когда Миа встречает мятежного музыканта, она начинает надеяться, что нашла способ оставить свое прошлое. Возможно, это вообще единственный шанс Мии выбраться из дома живой...
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2015 19:07

Убей своих друзей костяным томагавком: смотрите на этой неделе

Хотя на этой неделе в прокат выходит немало комедий, есть кое-что и для любителей менее легковесных жанров. К примеру, можно пощекотать свои нервы «Костяным томагавком»: ядреной смесью текучего плавного вестерна и остросюжетного хоррора про людоедов. Небольшой городок на просторах дикого-дикого запада живет спокойной жизнью, но обитающие поблизости дикари-каннибалы похищают помощника шерифа, арестанта и женщину-врача. Разумеется, шериф с несколькими неравнодушными гражданами отправляются в погоню. Какие ужасы они обнаружат в конце пути, ведомо одному только богу.

Как и в любом вестерне, немало времени здесь отведено отважным мужчинам на тропе войны. Суровый Курт Рассел органично смотрится в роли повидавшего виды шерифа Хантера, а обаятельному Патрику Уилсону из «Фарго» (Fargo) идет образ храброго ковбоя, во что бы то ни стало стремящегося вернуть любимую жену. Судя по реакции зарубежных критиков, режиссер и сценарист С. Крэйг Залер создал атмосферное кино, способное держать зрителя в напряжении до самых финальных титров.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 18:44

Кастинг: Берри — мать, Судейкис — бабник

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 16 мая!

Как сообщил информационный портал Digital Spy, актриса Холли БерриБал монстров») сыграет главную роль в триллере Kidnap от режиссера Луиса Прието. Берри предстоит воплотить на экране образ заботливой матери, которая отчаянно борется за спасение ее похищенного сына. Продюсированием картины займется Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»), а премьера фильма ориентировочно запланирована на следующий год.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

12.07.2012 19:42

Кирстен Данст присоединилась к «Двум ликам января»

Снимающаяся в последнее время довольно много Кирстен Данст — в ее активе «Меланхолия» Ларса фон Триера, «На дороге» Уолтера Саллеса и «Холостячки» Пола Фейга и Лесли Хэдланда — присоединилась к еще одному проекту.

Актриса сыграет в «Двух ликах января» — экранизации одноименного романа Патриции Хайсмит (она же — автор «Талантливого мистера Рипли»). Компанию Данст в режиссерском дебюте Хуссейна Амини составят Вигго Мортенсен и Оскар Айзек.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2012 11:28

«Холостячки»: озвученный отрывок

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного отрывка к комедии Пола Фейга и Лесли Хэдланда «Холостячки».

Джена (Лиззи Каплан), Кэти (Айла Фишер) и Риган (Кирстен Данст) — три незамужние подруги, страстно мечтающие о браке. И вдруг они узнают, что даже их приятельница-толстушка сумела найти жениха. Словно в наказание Риган предлагают быть подружкой невесты! Тот, кто это придумал, очень сильно ошибался...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

07.12.2011 09:04

«Холостячка»: первые фотокадры

Обнародованы первые фотокадры к инди-комедии Лесли Хэдланд и Пола Фейга «Холостячка» с обаятельным трио во главе: Лиззи Каплан, Айла Фишер и Кирстен Данст. Три девицы приглашены на свадьбу в качестве подружек невесты. С невестой они знакомы еще со школьных времен, когда нынешнюю виновницу торжества называли не иначе как Свиное рыло. А теперь она, видите ли, выходит замуж за самого завидного холостяка Нью-Йорка.

Звезда сериала True BloodНастоящая кровь»), актриса Лиззи Каплан исполнит роль «"горячей штучки" с телом зайки из Playboy и мозгом Ларри Дэвида», а Кирстен Данст предстанет в образе уравновешивающей ее «конкретной и серьезной» подруги. Разбавить это буйство эстрогена призваны Адам Скотт, Кайл Борнхеймер и Джеймс Марсден.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ