Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2021 20:23

Привидения, Ридли Скотт и Петр Буслов: смотрите на этой неделе

Декабрь встретит наших киноманов лихими приключениями нового поколения охотников за привидениями, которые в маленьком городке в штате Оклахома дадут бой распоясавшимся призракам, используя дедово наследство. Среди премьер посерьезней можно отметить новый фильм Ридли Скотта, повествующий об истории модного дома Gucci, и парочку биографических драм: одна расскажет о польском математике, участвовавшем в разработке водородной бомбы, вторая — об увлеченной лошадьми женщине, которая сильно травмировала ноги и лишилась возможности заниматься любимым делом.

Ну а в секторе комедий попробует проявить себя отечественный режиссер Петр Буслов со своим новым фильмом «БУМЕРанг», в котором Дмитрий Нагиев примерит образ отмороженного бандита Эдика.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 18:12

Джоэль Марш Гарлэнд подружится с Джо Экзотиком

Джоэль Марш ГарлэндОранжевый — хит сезона», «Проклятие») вошел в актерский состав нового проекта онлайн-сервиса Peacock, посвященного жизни эксцентричного укротителя тигров Джо Экзотика. На съемочной площадке мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик» Гарлэнд составит компанию Деннису Куэйду, Джону Кэмерону Митчеллу, Кейт МакКиннон, Брайану Ван Холту, Нату Вулфу, Сэму Кили, Дину Уинтерсу и Лексу Мэйсону.

Особый интерес общественности Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж, привлек к себе после выхода документального шоу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», которое в первый же месяц после премьеры собрало у малых экранов более 60 миллионов человек. Руководство Peacock решило рассказать историю о конфликте между Экзотиком и зоозащитницей Кэрол Баскин в игровом формате, основываясь на одном из выпусков подкаста Wondery.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 16:03

Деннис Куэйд познакомится с Королем тигров

В прошлом году внимание публики надолго захватил Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж — укротитель тигров, бывший кандидат в президенты США, а затем и губернаторы, гей-многоженец, кантри-певец, ведущий шоу на YouTube, тюремный заключенный, наркоман, фанат оружия и владелец частного зоопарка в Оклахоме. В свет софитов Джо попал благодаря документальному сериалу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», который в первый же месяц после премьеры посмотрело более 60 миллионов человек.

Удивительная история о противостоянии Экзотика и зоозащитницы Кэрол Баскин заинтересовала и онлайн-сервис Peacock: руководители стриминговой платформы взялись за разработку нового мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик», к актерскому составу которого сегодня присоединился Деннис КуэйдСобачья жизнь», «Пандорум»).
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2020 11:15

Сорвиголова из Дублина

Ирландская телерадиовещательная корпорация RTE и скандинавский онлайн-сервис Viaplay готовят семейную криминальную сагу в духе «Острых козырьков» и «МакМафии»: европейский дуэт приступает к созданию сериала «Родня»* (Kin).

Подробности проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что сценарий Киарана Доннелли и Питера МакКенныПоследнее королевство») рассказывает о вымышленной семье из Дублина, втянутой в войну между ирландскими бандами.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2018 13:20

Синий Уортингтон и спортивный Козловский: смотрите на этой неделе

Будущая неделя ознаменуется первыми признаками наступающего сезона блокбастеров. Экшен будет напорист, а огонь и порох так горячи, как еще никогда в этом году. Военные конфликты, преступные разборки, бандитские столкновения и даже целый апокалипсис — драйва с избытком хватит каждому. Такими темпами встречать посетителей кинотеатров в фойе вместо картонных баннеров скоро будут тренировочные манекены, а ассортимент закусок изменится с попкорна и газировки на картечь и напалм.

Прокатчики не оставили без внимания и грядущие футбольные события, к которым готовится вся страна. А настоящей отдушиной для киноманов станет знойный ветер с горячего Востока, обещающий вперемешку с песком принести нам интересный сюжет и неоднозначную историю.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 22:37

Недолеченные. Трейлер хоррора «Третья волна зомби»

Можно ли вылечить зомби? Этим вопросом уже задавались некоторые кинематографисты и создатели сериалов, например, британского «Во плоти». Однако у режиссера Дэвида Фрейна, ранее снимавшего короткометражки и документальные ленты, видимо, есть что сказать по этому поводу от себя. А чтобы зрителям было интересно слушать, он пригласил на главную роль в своем фильме «Третья волна зомби» актрису Эллен Пейдж, известную по независимой драмеди «Джуно» и высокобюджетному «Началу» Кристофера Нолана.

Во время первой волны эпидемии люди стали превращаться в кровожадных зомби, начался полный хаос. Затем появилась вакцина, и выяснилось, что большинство обращенных восприимчивы к ней, правда, после выздоровления они все еще прекрасно помнят, как вели себя во время «болезни». И тем не менее вторая волна эпидемии стала волной исцеляющей. Бывшие зомби начали возвращаться домой к родным, где их ждали неприятные вопросы и отчуждение. Те, кого вовсе не приняли назад, стали изгоями общества. Растущее напряжение привело к тому, что правительство было вынуждено обратиться к военным. И тут пришла третья волна...
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 14:21

Кастинг: воюющий Людвиг и журналист Гуднасон

Очередные приключения «Викингов» на малых экранах только начались, а экранный сын Рагнара Лодброка, Александр Людвиг, уже готовится составить компанию Сэму Кили в триллере Peace («Мир»*) о реальной истории времен Второй мировой. В основу сценария ляжет одноименное произведение Ричарда Бауша. Сюжет киноленты познакомит зрителей с историей небольшой группы американских солдат и пожилого гида-итальянца, которых преследует сержант, жестоко убивший молодую девушку.

Роберт Дэвид Порт, чьи «Башни-близнецы» получили «Оскар» как лучший документальный короткометражный фильм, выступит сценаристом и режиссером предстоящего проекта. Рик Дагдейл возьмет на себя все финансовые хлопоты.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2016 18:53

Кастинг: возвращение Леннокса и жизнь после зомби

На днях создатели пятых «Трансформеров» объявили, что блокбастер получил название Transformers: The Last Knight («Трансформеры: Последний рыцарь»*), а сегодня Марк Уолберг в своем твиттере сообщил, что во вселенную автоботов возвращается Джош Дюамель.

Актер появлялся в образе Уильяма Леннокса в первых трех фильмах франшизы и теперь составит компанию Кейду Йегеру в исполнении Уолберга, а также новым героям, которых сыграют Изабелла Монер и Джеррод Кармайкл.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 19:37

Кастинг: Эфрон — на вечеринку, Стоуэлл — к Спилбергу

Зак Эфрон исполнит одну из главных ролей в новом проекте студии Universal Pictures, который получил название Threesome. Сюжет этой комедии для взрослых вращается вокруг могущественной бизнесвумен и ее только что нанятой на работу секретарши. Обе дамы изрядно напились на вечеринке в честь Рождества, обе переспали с одним мужчиной (если точнее, это был секс втроем), и обе же от него забеременели. Над сценарием потрудилась Леа Рэйчел, спродюсируют картину Уилл Феррелл и Адам Маккэй.

У Эфрона богатый опыт в комедийном жанре. Он сыграл в таких успешных фильмах, как «Соседи. На тропе войны» (с Сетом Рогеном и Роуз Бирн) и «Этот неловкий момент». Однако он проявил себя и как драматический актер — в лентах «Любой ценой» и «Парклэнд».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 17:07

Пятым «Пиратам» нужен новый романтик

Актерский состав пятых «Пиратов Карибского моря» продолжает пополняться новыми лицами. Только недавно мы писали о том, что роль главного злодея может достаться Хавьеру Бардему007: Координаты "Скайфолл"»), а теперь информационный портал Deadline опубликовал новый список вероятных кандидатов в проект. По данным источника, сейчас продюсеры ищут «молодую кровь», которая способна дать новый заряд романтики долгоиграющей пиратской франшизе.

Среди вероятных кандидатов особенно выделяют Энсела Эльгорта, который за свою недолгую актерскую карьеру уже успел сняться в таких видных фильмах, как «Телекинез», «Дивергент», «Виноваты звезды» и «Мужчины, женщины и дети». Его главные конкуренты — Тэрон ЭгертонKingsman: Секретная служба»), Джордж МакКэйКак я теперь люблю»), Брентон ТуэйтсПосвященный») и Сэм КилиВ сердце моря»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ