Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2023 11:15

Выход Дракона

В конце прошлого года стало известно, что оскароносный Энг Ли готовит картину о своем прославленном однофамильце — кинозвезде и мастере восточных единоборств Брюсе Ли. Сегодня в Сети наконец-то появились подробности этого интригующего проекта.

Мы уже знали, что в образе Брюса предстанет сын Энга — Мэйсон. По словам продюсера Лоуренса Грэя, главный акцент в повествовании сделают на истории создания культовой ленты «Выход Дракона».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 20:20

Дженнифер Гарнер снимется в комедии про обмен телами

Дженнифер ГарнерШпионка») исполнит одну из главных ролей в комедии Family Leave («Семейный отпуск*»), которая готовится к выходу на платформе Netflix. В основу сюжета будет положена книга Эми Краузе Розенталь под названием Bedtime For Mommy («Мамочке пора в кроватку»).

Фильм расскажет историю семьи Бреннеров, которые однажды проснулись и поняли, что поменялись телами. Каким-то образом Бреннеры узнают, что ровно то же самое произошло с другой семьей — на другом конце света. Главные герои объединяются с группой незнакомцев и отправляются на поиски своих собратьев по несчастью, чтобы понять, как поменяться телами обратно. Ну а в процессе, раз уж это комедия, они неплохо повеселятся.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 10:53

Голос разума

Успех блокбастера «Марсианин» породил в Голливуде новую волну интереса к сценариям фильмов о космических путешественниках, оказавшихся в затруднительных ситуациях вдалеке от Земли. Как стало известно изданию The Tracking Board, очередной проект на подобную тематику готовит молодая кинокомпания Ideogram.

Главным героем научно-фантастического триллера «Капсула» станет астронавт, которому не посчастливилось остаться в полном одиночестве на борту космического корабля. Чтобы скрасить неминуемую гибель от голода, протагонист решает перепрограммировать бортовой компьютер и придать системе искусственного интеллекта голос и внешность красивой девушки...
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2017 15:23

Тоби Магуайр увидит кровь на снегу

За свою карьеру в кинематографе актер Тоби Магуайр успел попробовать себя в качестве продюсера, а теперь бывший Человек-паук планирует заняться еще и режиссурой. Как удалось узнать сайту Deadline, дебютной работой Магуайра на этом поприще станет экранизация романа «Кровь на снегу» норвежского писателя Ю Несбе.

Права на киноадаптацию произведения как раз приобрели продюсерская компания Магуайра Material Pictures и Matter Productions Лоренса Грея. За написание сценария фильма возьмется сам Несбе.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 14:12

WB и Грег Берланти отправятся за горизонт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию серии комиксов «Бесконечный горизонт» (The Infinite Horizon), а также на сценарий к будущему фильму, написал который Райан КондалГеракл»).

Продюсированием фильма займется Грег Берланти, создатель таких сериалов, как «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash). В этом ему помогут Сара ШехтерПитер Пэн») и Лоренс ГрейОлдбой»).
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 10:10

Путь Дракона

Компания Bruce Lee Entertainment приступила к работе над байопиком Брюса Ли, сообщает Collider. Участие в создании фильма примет дочь легендарного мастера восточных единоборств — Шэннон Ли.

«Существует немало проектов о моем отце, но всем им недостает глубокого понимания жизненной философии Брюса Ли, — отметила Шэннон. — Единственным способом помочь публике осознать его уникальность оказалось создание собственного фильма. Многие зрители не знают, что Брюс был плодовитым писателем и автором уникального художественного стиля, а потому в нашем проекте мы покажем его не только выдающимся атлетом, но и разносторонним человеком».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 18:10

«Квадратная миля» и «Последний Вегас» завербовали оскароносных актрис

Оскароносная Ким Бейсингер присоединилась к актерскому составу независимого фильма «Квадратная миля». Она будет играть Клер, мать проблемного сына (Келли Блац), чья жизнь полна трудностей и жестокости.

Ричард Дженкинс сыграет соседа мальчика, тренера по баскетболу, который становится невольным наставником молодого человека. Актерский состав также включает в себя Кэма Жиганде, который исполнит роль старшего сына Клер, а также Аналея Типтона и Риза Койро.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2011 12:10

Screen Gems берет в разработку хоррор о кибербуллинге

Кинокомпания Screen Gems адаптирует короткометражку «Вирал*» от молодого режиссера Тима Шехмейстера в полнометражный фильм ужасов о кибербуллинге — психологическом давлении на человека посредством Интернета.

Недавний выпускник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Тим Шехмейстер в течение нескольких месяцев искал, кому бы предложить для развития свою короткометражку, сценарий к которой он написал совместно с братом Мэттом. Наконец ему посчастливилось встретиться со Стивеном Саско, сценаристом «Проклятия», и вручить ему свою визитку со ссылкой на короткометражку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ