Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2023 18:00

Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig.

Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

03.08.2017 18:36

Дэмьен Шазелл нашел режиссера для своего триллера

В марте этого года стало известно, что работа над проектом The Claim, сценарий к которому написал обладатель премии «Оскар» Дэмьен Шазелл, сдвинулась с мертвой точки. Однако сам режиссер возглавлять съемки не собирался. В данный момент он занят байопиком Нила Армстронга «Первый человек» с Райаном Гослингом в главной роли.

Как сообщает издание Variety, спустя несколько месяцев Шазелл нашел человека, который займет режиссерское кресло фильма The Claim. Съемками триллера будет руководить Эриксон Кор, среди работ которого значатся спортивная драма «Преодоление» с Марком Уолбергом и ремейк серферского боевика 1991 года «На гребне волны». Кроме того, Кор работал в качестве оператора на таких картинах, как «Форсаж», «Сорвиголова» и «Расплата». Продюсерские функции возьмут на себя Скотт КлэйтонУмирающий свет») из Oceanside Media и Расселл ЛивайнСфера») из Route One Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2017 18:07

Дэмьен Шазелл достал из закромов триллер

Еще до того, как Дэмьен Шазелл получил свою первую номинацию на «Оскар» за музыкальную драму «Одержимость», он написал сценарий триллера The Claim. В 2010 году текст попал в знаменитый Черный список лучших нереализованных идей, и права на него в итоге выкупила компания Route One.

Однако только сейчас, когда Шазелл стал лауреатом «Оскара» за «Ла-Ла Ленд», в работе над проектом появились подвижки, и все благодаря поддержке со стороны Oceanside Media, ранее участвовавшей в создании «Уцелевшего». Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter. Владелец компании Скотт КлэйтонУмирающий свет») разделит продюсерские функции ленты с Расселлом ЛивайномРавные») и Леоном КларансомЧереп и кости»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ