Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2019 16:30

Тайка Вайтити сыграет в футбол

В прошлом месяце студия Marvel провела грандиозную презентацию Четвертой фазы своей киновселенной. Одним из главных сюрпризов «Комик-Кона 2019» стал анонс ленты «Тор: Любовь и гром», к работе над которой вернется режиссер «Рагнарека» Тайка Вайтити. Прежде чем вновь окунуться в мир супергероев, новозеландский постановщик снимет спортивную драму для студии Fox Searchlight.

Из-за назначения на должность рулевого «Тора 4» Вайтити пришлось отложить работу над многострадальной экранизацией манги «Акира». Раз у режиссера нашлось время на ленту Fox Searchlight, очевидно, что та окажется гораздо менее скромной по масштабу и бюджету, нежели постапокалиптический блокбастер Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2018 17:03

Джейсон Сигел готовит загадочные посылки для AMC

Звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» возвращается на маленькие экраны с весьма амбициозными планами. Как сообщает TVLine, Джейсон Сигел выступит создателем сериала-антологии Dispatches From Elsewhere («Посылки из других мест»*), которая будет транслироваться на телеканале AMC. Актер также намерен исполнить в своем проекте главную роль.

Официальный синопсис не дает никакой конкретики: согласно источнику, в центре сюжета сериала окажется группа простых людей, которые сталкиваются с головоломкой, спрятанной прямо за пеленой повседневности, и приходят к выводу, что некие «загадочные ветра» способны принести с собой гораздо более любопытные вещи, чем можно себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 10:39

Дженнифер Лоуренс займется шпионажем

Как сообщает издание The Tracking Board, обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс ведет переговоры о получении главной роли в триллере «Красный воробей», руководить съемками которого будет Фрэнсис Лоуренс.

Фильм, основанный на романе Джейсона Мэттьюза, расскажет о русской шпионке Доминике Егоровой, получившей задание соблазнить и рассекретить агента ЦРУ Натаниэля Нэша, обладающего необходимой российскому правительству информацией. Но вскоре отношения главных героев принимают совершенно неожиданный оборот...
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2014 21:36

Темная сторона Луны

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию книги Энтони О'Нила «Темная сторона»* (The Dark Side). Работу над проектом возглавят продюсеры Стивен ЗейллианСписок Шиндлера», «Банды Нью-Йорка») и Гаррет БашДевушка с татуировкой дракона»).

Действие научно-фантастического фильма с элементами нуара развернется в недалеком будущем, когда превращенная в колонию для преступников Луна станет популярным местом отдыха для туристов. Когда по спутнику Земли прокатывается серия загадочных убийств, в тюрьму прибывает опальный детектив... Продюсеры описывают проект как смесь «Аватара» и «Бегущего по лезвию».
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2014 12:10

Финчер завербует Руни Мару?

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox предложила Эрику СингеруАфера по-американски») адаптировать для большого экрана шпионский триллер Джейсона Мэттьюза «Красный воробей», права на экранизацию которого были куплены за семизначную сумму в конце прошлого года.

В режиссерское кресло был приглашен Даррен Аронофски, но он отказался от работы над экранизацией из-за напряженного графика. Замена ему может быть найдена в лице Дэвида Финчера, проявляющего интерес к проекту. На главную роль в картине претендует Руни Мара, знакомая с режиссером по работе над фильмом «Девушка с татуировкой дракона».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ