Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2023 19:30

Кристен Стюарт сыграет в комедии Майкла Ангарано

Кристен Стюарт присоединилась к Майклу Ангарано, Майклу Сере и Майе Эрскин в комедийном роуд-муви Sacramento («Сакраменто»). Съемки проекта стартуют весной под руководством Ангарано. Он также написал сценарий в соавторстве с Кристофером Николасом Смитом.

В центре сюжета — Рики (Ангарано), энергичный и свободный духом молодой человек, и Гленн (Сера), его давний друг-домосед. Во время импровизированной поездки из Лос-Анджелеса в Сакраменто их прошлое внезапно ставит под сомнение их будущее. Эрскин сыграет жену Рики, а Стюарт — супругу Гленна.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2023 15:00

Николь Кидман станет идеальной няней

Николь КидманБольшая маленькая ложь») продолжает пополнять свой и без того внушительный список телепроектов. Обладательница премии «Оскар» исполнит одну из главных ролей в мини-сериале The Perfect Nanny («Идеальная няня»*). Также на участие в съемках драмы подписалась Майя Эрскин4лен»). Именно она является создательницей и сценаристом шоу.

В основу нового проекта будет положен одноименный роман Лейлы Слимани. В центре событий окажется молодая семейная пара, которая находит для своих детей идеальную на первый взгляд няню. Последняя всегда готова прийти хозяевам на помощь, но вскоре ее услужливость превращается в нечто более зловещее.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 12:36

Мистер и миссис Смит нашли новых друзей

Amazon продолжает подогревать интерес к многосерийному ремейку «Мистера и миссис Смит». Сегодня онлайн-гигант раскрыл имена двух новых участников интригующего телепроекта.

В мир шпионских игр и семейных разборок погрузятся Паркер ПоузиЗатерянные в космосе») и Вагнер МоураБарыги»). Информация об их персонажах не сообщается. Ранее мы писали, что титульных персонажей сыграют Дональд Гловер и Майя Эрскин. Пробы в проект также прошли Михаэла Коэл, Джон Туртурро и Пол Дано.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 10:30

Мистер и миссис Смит получили подкрепление

Успех фильма «Мистер и миссис Смит» сподвиг продюсеров на создание телевизионного ремейка. Главные роли в сериале, напомним, исполнят Дональд Гловер и Майя Эрскин, а сейчас у них появилась солидная компания. В съемках проекта примут участие Михаэла КоэлЯ могу уничтожить тебя»), Джон ТуртурроРазделение») и Пол ДаноБэтмен»).

В оригинальной ленте события вращались вокруг супружеской пары наемников, которые тщательно скрывали свою деятельность, пока однажды не получили задание ликвидировать друг друга. Стоит полагать, завязка сюжета в сериале останется такой же, хотя его подробности хранятся в секрете. Информации о героях Коэл, Туртурро и Дано тоже нет.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 16:30

У мистера Смита новая миссис

В прошлом году онлайн-гигант Amazon анонсировал многосерийный ремейк «Мистера и миссис Смит», но уже через несколько месяцев из проекта выбыла исполнительница главной женской роли Фиби Уоллер-Бридж. Сегодня стало известно, что создатели сериала наконец-то нашли ей замену.

Роль мистера Смита по-прежнему принадлежит Дональду ГловеруАтланта»). Его экранную жену сыграет звезда и создательница комедийного сериала «4лен» Майя Эрскин. Подробности проекта не раскрываются, но все указывает на то, что Amazon сохранит сюжетную завязку оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 18:30

Режиссер ромкома «Плюс один» отметит День холостяков

Режиссер романтической комедии «Плюс один» Джефф Чан определился со своим следующим проектом. Им станет фильм того же жанра, получивший название Singles Day («День холостяков»), а его актерский состав будет состоять преимущественно из азиатов. Продюсировать проект, который взяла под свое крыло студия New Line, вызвался партнер Джеффа Эндрю Раймер.

Подробностей сюжета пока немного. Известно, что Чан и Раймер возьмут в разработку черновик сценария авторства Лиллиан Ю, где речь шла о празднике, противоположном Дню Святого Валентина и группе людей, связанных романтическими, дружескими и семейными узами. День холостяков отмечается в Китае 11 ноября (то есть 11.11).
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2019 15:37

Тарантино, дель Торо и Дора-путешественница: смотрите на этой неделе

На следующей неделе большие экраны нашей страны превратятся в царство гламура и безудержного голливудского кутежа: Квентин Тарантино снял, показал в Каннах и наконец представит нам свой новый фильм, и отечественные дистрибьюторы настолько уверены в его успехе, что не стали забивать прокатную сетку множеством конкурентов, оставив на закуску лишь три жанровых проекта.

Урвать у великого мастера свой кусочек зрительского внимания в ближайший уикенд попытается хоррор, спродюсированный самим Гильермо дель Торо, романтическая комедия с удивительно высоким рейтингом на «Томатах» и детское приключенческое кино а-ля «"Лара Крофт" для средней школы».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ