Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2023 16:40

Новые лица смерти

Барби ФеррейраЭйфория») и Дакре МонтгомериМогучие рейнджеры») получили главные роли в фильме Faces of Death («Лики смерти»*), который переосмыслит на современный лад хоррор 1978 года. Режиссером проекта значится Дэниел Голдхабер, а сценаристом — Иса Маццеи, создавшие вместе психологический триллер «Веб-камера».

Ужастик «Лики смерти», снятый в документальном стиле, демонстрировал различные аспекты смерти посредством показа натуралистичных кадров с трупами в морге, изуродованными телами. Хотя, как позже выяснилось, большая часть материала была отснята специально для ленты и не являлась документальной, «Лики смерти» вызвали бурную реакцию в обществе. В некоторых странах хоррор был запрещен к показу, критики его ругали, однако после выхода на видео он приобрел статус культового, да и $60-миллионные сборы в кинотеатрах говорили о том, что формат заинтересовал зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 22:30

Поговорим по душам

В сериале «Загадочные события» Дакре Монтгомери уже сталкивался со сверхъестественным, и скоро актер продолжит свое знакомство с потусторонним миром. Он получил одну из главных ролей в картине Went Up the Hill, а экранной партнершей Монтгомери станет Вики КрипсПризрачная нить»).

События фильма развернутся в Новой Зеландии, куда главный герой Джек (Монтгомери) приезжает на похороны матери. Они не общались, поскольку женщина бросила сына еще в детстве, и теперь он хочет получить ответы на все терзающие его вопросы, а дать их может Джилл, вдова покойной. Но едва ли Джек мог представить, что его навестит призрак матери — он вселяется то в главного героя, то в Джилл, и их жизни оказываются в опасности.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2022 12:00

Маккенна Грейс зароет страшную тайну

Студии Hungry Bull Productions и Above the Clouds расскажут о вреде наркотиков и несовершенстве американской патронажной системы: голливудский дуэт приступил к созданию драмы «Спайдер и Джесси» (Spider & Jessie).

В центре сюжета окажутся две взбалмошные сестры Спайдер и Джесси, которые обнаружили, что их мать скончалась от передозировки. Чтобы избежать разлуки и перспективы попасть в разные приемные семьи, девушки не придумают ничего лучше, чем спрятать тело матери. Попытка закопать правду обернется серьезнейшими последствиями, когда судьбой покойной начнут интересоваться ее психически неуравновешенный экс-бойфренд, сотрудник клиники для наркозависимых и местный шериф...
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2020 16:14

Hasbro построит вселенную «Могучих рейнджеров»

В декабре прошлого года стало известно, что компания Hasbro решила перезагрузить «Могучих рейнджеров» и доверила эту миссию Джонатану ЭнтвистлуКонец ***го мира»). Как выяснилось, он не просто возглавит съемки новой части, а займется строительством целой вселенной, которая будет включать в себя не только полнометражные фильмы, но и телевизионные проекты.

Пока остается только догадываться, каким Энтвистлу видится будущее «Могучих рейнджеров», тем более что они за время своего существования гостили и на малых, и на больших экранах. Однако руководство студии eOne, в руках которой находится франшиза, воодушевлено сотрудничеством с Джонатаном. Известно, что он станет режиссером каждого проекта вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 13:16

Элвису поменяли родителей

Неприятная новость для тех, кто мечтал увидеть Руфуса Сьюэлла и Мэгги Джилленхол в роли родителей Элвиса Пресли: актеры не смогли согласовать съемочные графики с создателями байопика о Короле рок-н-ролла. Всему виной пресловутый коронавирус, вызвавший паузу в производстве картины. К счастью, режиссер Баз Лурман уже нашел выбывшим звездам замену.

Работа над фильмом должна была стартовать весной, но в дело вмешался COVID-19. Ситуация осложнилась, когда вирусом заразился Том Хэнкс, прошедший пробы на роль менеджера Элвиса. Лурману пришлось отложить съемки, а участникам фильма — перестраивать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 11:20

Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш.

Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 17:12

Кастинг: разбойники и мальчик-супергерой

Еще до того, как картина «Кредо убийцы» вышла в прокат, режиссер Джастин Курзель работал над фильмом, посвященным печально известной банде Келли. Порталу Variety удалось узнать, что проект как никогда близок к реализации, а Курзель уже выбрал актеров на ключевые роли.

Так, на съемки в драме The True History of the Kelly Gang («Истинная история шайки Келли»*) подписались Рассел КроуГладиатор»), Николас ХолтРавные») и Джордж МакКэй11.22.63»). Последний как раз и сыграет Неда Келли — австралийского разбойника, славу которому принесли ограбления банков. Проект Курзеля призван рассказать историю Келли с новой точки зрения. В глазах закона Нед и его банда были преступниками и убийцами, однако для многих австралийцев они стали героями, боровшимися с колониальными властями.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2016 15:26

Могучих рейнджеров не остановить

Одна из самых популярных франшиз 90-х уже в следующем году получит от студии Lionsgate новую экранную жизнь. Речь идет о «Могучих рейнджерах», съемки которых стартовали в конце февраля нынешнего года.

Первые фотокадры готовящегося фильма настолько понравились поклонникам франшизы, что мейджор всерьез задумался над расширением вселенной «Могучих рейнджеров». Во время телефонной конференции с аналитиками исполнительный директор Lionsgate Джон Фелтхеймер процитировал восторженные отзывы фанатов о дизайне супергеройских костюмов и сообщил, что студия готова снять еще несколько фильмов франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ