Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 13:05

В погоне за кроликом

Еще в 2022 году Джейсон Бейтман и Джуд Лоу подписались на участие в съемках мини-сериала Black Rabbit, но только сейчас стриминговый гигант Netflix официально заказал производство первого сезона. Также стало известно, что компанию двум голливудским звездам составят Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Амака ОкафорТела»), Сопе ДирисуБанды Лондона») и Дагмара ДоминчикНаследники»).

Сюжет драмы посвящен взаимоотношениям двух братьев. Один из них владеет очень популярным нью-йоркским заведением, но однажды он решает впустить в свою жизнь проблемного брата (Бейтман), тем самым открывая дверь опасностям, которые могут разрушить все.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2023 18:19

Джейсон Бейтман устроит войну отцов

Драма «Озарк» имела колоссальный успех, поэтому Netflix намерен и дальше сотрудничать со звездой сериала Джейсоном Бейтманом. Стриминговый гигант в конкурентной борьбе добыл права на экранизацию статьи Daddy Ball, опубликованной пару лет назад в журнале Esquire. Бейтман исполнит в новом проекте главную роль, а также возглавит его съемки.

Сериал расскажет о двух отцах с Лонг-Айленда, которые всерьез восприняли спортивную конкуренцию в бейсболе и превратили ее в настоящую войну с участием полиции и преступных группировок. Бобби Санфилиппо никогда не хотел идти по стопам отца, потому с собственным сыном он ведет себя иначе. Однако он ввязывается в противостояние с отцом другого мальчика, и в результате таблоиды обзывают его больным и одним из худших папаш в истории юношеского спорта. Обвинения в преследовании, сообщения с угрозами, незаконный арест — это история о том, как далеко готовы зайти отцы ради своих сыновей.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2023 12:54

Гильдия киноактеров любит всех и сразу

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Организация, объединяющая артистов, радиоведущих, певцов и моделей, назвала тех, кто в прошлом году отличился лучшими актерскими работами, и теперь аналитики смогут обновить списки фаворитов грядущей церемонии вручения «Оскара».

Прошедшие выходные оказались триумфальными для фильма «Все везде и сразу». Сначала лента забрала главный приз Гильдии продюсеров США, упрочив свои позиции в борьбе за награды Американской киноакадемии, а после произвела фурор на церемонии SAG Awards, выиграв сразу четыре статуэтки. Что касается телевизионных наград, то здесь Гильдия преподнесла сюрпризы в категориях для телефильмов и мини-сериалов, наградив Сэма Эллиотта и Джессику Честейн.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 22:10

Джэми Брюэр сыграет в экранизации пьесы «Эми и сироты»

Компания Aggregate Films взяла в разработку полнометражную адаптацию популярной внебродвейской пьесы Линдси Феррентино «Эми и сироты». Исполнительница главной роли в спектакле, актриса Джэми Брюэр, получившая за нее премии Theatre World и Drama Desk, сыграет Эми и в экранизации. За сценарий отвечает сама Феррентино, она же возглавит съемки. Продюсируют проект Джейсон Бейтман, Майкл Костиган и Трэйси Нюберг.

В пьесе рассказывается о трех взрослых братьях и сестрах, которые после смерти отца собираются вместе в Монтоке, где узнают шокирующую правду о своем детстве. У Эми синдром Дауна, и она почти всю свою жизнь провела в групповых домах, а ее старшие сестра и брат, Мэгги и Джейкоб, неожиданно понимают, что она, возможно, является совсем не тем человеком, которого они все эти годы знали.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

31.01.2023 16:30

Джейсон Бейтман откроет агентство Пинкертона

Джейсон Бейтман относится к числу тех представителей Голливуда, кому удается совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. В 2019-м он получил премию «Эмми» за съемки эпизода «Озарка», а теперь снимет фильм о детективном агентстве Пинкертона для студии Warner Bros.

Проект, получивший название «Пинкертон», был анонсирован еще три года назад. Его продюсированием занимается компания Джей Джея Абрамса Bad Robot. Будущий фильм описывается как гибридный вестерн с элементами сверхъестественного и вдохновлен реальными событиями. В 1850-е Алан Пинкертон основал частное агентство, которое поначалу занималось делами об ограблении поездов. Популярность его возросла после того, как детективы предотвратили покушение на Авраама Линкольна.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2022 17:56

Джуд Лоу и Джейсон Бейтман поохотятся за кроликом

Джейсон БейтманОзарк») и Джуд ЛоуМолодой Папа») скооперируются для работы над мини-сериалом Black Rabbit («Черный кролик»*), который готовит стриминговый сервис Netflix. Актеры исполнят в проекте главные роли и возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Также Бейтман займет режиссерское кресло шоу.

Пока подробности сериала хранятся в тайне, но сообщается, что основан он на оригинальной идее. Оформлять ее в полноценный текст будут номинант на премию «Оскар» Зак БэйлинКороль Ричард») и Кейт Зусман — именно они значатся сценаристами проекта.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 19:40

Опасные пассажиры рождественского рейса

Netflix готов рассказать о нелегкой работе сотрудников Администрации транспортной безопасности США (TSA): онлайн-гигант закончил формировать актерский состав остросюжетного триллера Carry On.

Лента расскажет о молодом агенте TSA, которого начнет шантажировать таинственный путешественник. В итоге протагонист пронесет на рождественский авиарейс какой-то опасный груз...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 15:00

Крис Мессина женится на Кейли Куоко

Летом мы сообщали, что Кейли Куоко отдохнет от телехита «Стюардесса» и снимется в новом комедийном триллере сервиса Peacock. Сегодня стало известно, что ее партнером по сериалу «Основано на реальных событиях» (Based On a True Story) станет Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»).

Синопсис новинки звучит странно и интригующе: в центре сюжета окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни неожиданно переплетутся и прольют свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 21:00

Тео Росси снимется в рождественском триллере

Тео Росси, хорошо знакомый сериаломанам по «Сынам анархии», примкнул к актерскому составу триллера Carry On, на участие в съемках которого ранее подписались Тэрон Эджертон, Джейсон Бейтман и София Карсон. Первоначальную версию сценарий написал Т.Дж. Фиксман, отполировал текст Майкл Грин, продюсирует проект Дилан Кларк, а в режиссерском кресле расположился Жауме Кольет-Серра.

События ленты будут вращаться вокруг Итана Копека (Эджертон) — сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта, для которого Рождество было обычным суматошным днем, пока его не начал шантажировать таинственный путешественник. У незнакомца одно требование — Копек должен пропустить на борт самолета опасный груз. Кого сыграет Тео Росси, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 105

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ