Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2021 19:30

Оливия Уайлд снимет сольник Женщины-паука?

В прошлом году кинокомпания Sony Pictures заключила контракт с Оливией Уайлд: талантливая актриса и востребованная постановщица согласилась снять новый кинокомикс Marvel, который войдет в ту же паучью вселенную Sony, что и «Веном» с «Морбиусом». По Сети почти сразу пошли слухи, что в центре сюжета предстоящей картины, над сценарием которой работает Кэти Силберман, окажется Женщина-паук. И хотя официального подтверждения не последовало, сама Уайлд все сильнее разжигала интерес фанатов, сопровождая свои сообщения в твиттере эмоджи паука.

Сегодня сайт The Illuminerdi пополнился очередным слухом о том, что новый фильм Уайлд развернется вокруг Женщины-паука, а именно Джессики Дрю — первого персонажа комиксов Marvel, получившего этот псевдоним. Инсайдеры утверждают, что уже сейчас продюсеры ищут на титульную роль актрису в возрасте от 25 до 35 лет: это означает, что создатели проекта решили не акцентировать внимание на ранних годах героини. В остальном же, если верить источникам, экранная Джессика Дрю будет близка к своей оригинальной версии, дебютировавшей в комиксах в 1977 году.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 19:00

Джемма Чан посетит утопическое сообщество

Известная по научно-фантастическому сериалу «Люди» Джемма Чан и Кики Лэйн, снявшаяся с Шарлиз Терон в летнем хите от Netflix «Бессмертная гвардия», примкнули к актерскому составу фильма Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Сценарий картины написала Кэти Силберман, а съемки стартуют в конце месяца и будут проходить в Палм-Спрингс и Лос-Анджелесе.

Фильм, действие которого развернется в 50-е годы прошлого века, расскажет об изолированном утопическом сообществе, расположенном в калифорнийской пустыне. В центре сюжета окажется домохозяйка, узнавшая шокирующую правду о своей идеальной, как она думала, жизни. Главная роль в проекте отведена Флоренс Пью, а компанию ей составят, помимо Джеммы и Кики, Гарри Стайлс и Крис Пайн. Также сообщается, что Кики Лэйн заменит ранее подписавшуюся на съемки Дакоту Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 22:24

Гарри Стайлс отправится в пустыню

Кажется, актерское ремесло пришлось Гарри Стайлсу по вкусу: дебютировав на большом экране в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк», певец решил реализовать себя не только в музыке, но и в кино. Стало известно, что Стайлс примет участие в съемках нового фильма актрисы и поставщицы Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Участник бойз-бенда One Direction придет на смену Шайе ЛаБафу, который отказался от съемок в психологическом триллере. Причина в том, что ЛаБаф не смог вместить проект в свое расписание: в конце концов, ему еще налоги собрать надо.

Стайлсу предстоит поработать с невероятно талантливыми актерами: ранее в актерский состав вошли Крис Пайн, Флоренс Пью и Дакота Джонсон. Уайлд появится на съемочной площадке не только в кресле режиссера, но и как исполнительница одной из ключевых ролей. Сценарий картины написала Кэти Силберман, работавшая в этом качестве над лентами «Образование» и «Подстава». Информации о сюжете пока совсем немного: действие развернется в 50-х годах прошлого века, а в центре повествования окажется некое изолированное утопическое сообщество, обитающее в калифорнийской пустыне.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2020 12:00

Оливия Уайлд снимет марвеловский кинокомикс

Кинокомпания Sony Pictures не только расширяет свой список марвеловских героев, но и делает акцент на сильных женских персонажах. И для очередного такого проекта она нашла одну из самых востребованных голливудских постановщиц. Сообщается, что Оливия Уайлд возглавит съемки некоего секретного кинокомикса Marvel, главной героиней которого станет женщина. По слухам, речь идет о проекте про Женщину-паука.

Автором сценария фильма выступит Кэти Силберман, а продюсерами — Эми Паскаль и Рэйчел О’Коннор. Последняя, к слову, работала над лентой «Человек-паук: Возвращение домой». Кроме того, Силберман, Уайлд и Паскаль в настоящее время трудятся над рождественской комедией для Universal и планируют завершить ее до съемок кинокомикса.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2020 22:15

Дакота Джонсон поработает с Оливией Уайлд

Звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон подписалась на съемки в новом психологическом триллере актрисы и постановщицы Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Производством проекта занимается киностудия New Line, а Уайлд войдет в команду продюсеров и исполнит одну из ключевых ролей. Сценарий написала Кэти Силберман.

О сюжете известно не очень много: действие ленты развернется в одной из калифорнийских пустынь в 50-х годах прошлого века, а в центре повествования окажется некое изолированное утопическое сообщество.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2020 14:46

Пью, ЛаБаф и Пайн создадут утопическое сообщество

Флоренс Пью, Шайа ЛаБаф и Крис Пайн примут участие в съемках нового фильма Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Сама Оливия исполнит в своем психологическом триллере ключевую роль, но источники сообщают, что главной звездой будет Флоренс. Производство проекта курирует студия New Line Cinema.

О сюжете фильма известно лишь то, что его действие развернется в 1950-х годах в изолированном утопическом сообществе, расположенном в одной из калифорнийских пустынь.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2020 10:45

BAFTA — 2020: победители

До раздачи «Оскаров» остается еще неделя, а британцы уже определились с именами тех, кто заслужил признание за выдающиеся достижения в области кинематографа в прошлом году. В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта прошла 73-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущим мероприятия выступил комик Грэм Нортон.

Основным претендентом на призы Британской академии кино и телевизионных искусств, если судить по количеству номинаций, был «Джокер» с 11 упоминаниями, однако драме удалось одержать победу лишь в трех категориях. Зато картина «1917» на родной британской земле разошлась не на шутку и забрала домой сразу семь золотых масок из девяти возможных. Теперь ленту Сэма Мендеса с полной уверенностью можно считать главным фаворитом церемонии вручения «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2020 17:00

BAFTA — 2020: номинанты

В Лондоне состоялась торжественная презентация соискателей премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Номинантов на одну из главных мировых кинонаград представили исполнительный директор BAFTA Аманда Берри и молодые британские звезды Эйса Баттерфилд и Элла Балинска.

Фаворитом предстоящей церемонии выглядит драма «Джокер», получившая 11 номинаций. Вчера картина Тодда Филлипса выиграла два «Золотых глобуса», а впереди ее ждет увлекательная борьба за голоса британских киноакадемиков. Ближайшими преследователями «Джокера» стали «Ирландец» Мартина Скорсезе и «Однажды в... Голливуде» Квентина Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2019 14:37

Оливия Уайлд снимет праздничную комедию для Universal

В жарких торгах киностудия Universal Pictures отвоевала себе права на съемки праздничной комедии, у руля которой встанет известная по «Доктору Хаусу» актриса Оливия Уайлд. Сценарий фильма напишет Кэти Силберман, как автор уже сотрудничавшая с Оливией на съемках картины «Образование». Обе женщины также возьмут на себя продюсерские функции. Детали сюжета новой комедии пока не разглашаются.

Лента «Образование», повествующая о двух школьницах в поисках друзей, стала для Оливии Уайлд режиссерским дебютом в полном метре. Фильм вышел в прокат весной этого года, заработал $22 миллиона и удостоился прекрасного рейтинга 97% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2017 12:49

Принцесса в бумажном пакете

Времена нежных и беззащитных принцесс давно канули в Лету. На смену им пришли сильные, независимые и отважные девушки, которые не останавливаются ни перед чем и могут самостоятельно спасти прекрасного принца, а заодно и его коня. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, скоро еще одна бесстрашная принцесса переберется на большие экраны.

Студия Universal одержала победу в борьбе за права на экранизацию опубликованной в 1980 году книги канадского писателя Роберта Н. Манша под названием «Принцесса в бумажном пакете». В центре сюжета — принцесса Элизабет, собиравшаяся выйти замуж за прекрасного принца Рональда, когда на королевство напал дракон. Он разрушил замок, похитил жениха и сжег всю одежду Элизабет. И когда она начала искать, что же ей надеть, единственным вариантом стал бумажный пакет. Принцесса отправляется за драконом, чтобы спасти нареченного мужа. Когда она все-таки освобождает Рональда, тот вместо благодарности делает ей замечание по поводу внешнего вида и советует вернуться к прежнему облику. Элизабет бросает хама-жениха и, танцуя, уходит в закат.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ