Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2023 19:40

Не жди меня, мама, хорошего сына...

Хьюго Уивинг вернется на родину, чтобы помочь австралийской онлайн-платформе Binge: актер исполнит одну из главных ролей в первой полнометражной ленте в истории стриминга.

Запуск Binge состоялся в 2020 году. Платформа начинала с показа чужих фильмов и сериалов, но со временем начала заниматься созданием собственного контента. Теперь дело дошло до полнометражных картин.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 16:27

Зло уже здесь. Трейлер «Призраков войны»

Чаще всего тема войны — это благодатная почва для жанра драмы, но порой фильммейкеры выходят за привычные рамки, и в результате получается нечто вроде ленты «Призраки войны».

Вторая мировая подходит к концу. Пятеро закаленных в бою американских солдат получают задание: они должны оборонять французский замок, где раньше базировались нацисты. Однако передышка от активных боевых действий быстро превращается в кошмар, поскольку в замке главные герои сталкиваются со сверхъестественным врагом, который будет пострашнее всего, что они видели на полях сражений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.02.2020 13:56

«Обитель зла» ищет таланты

Франшиза «Обитель зла» собрала в мировом прокате $1,2 млрд, благодаря чему является самой кассовой экранизацией видеоигр в истории Голливуда. Однако киносерия, главной героиней которой была Элис в исполнении Миллы Йовович, явно исчерпала себя, и компания Constantin Films приняла решение о перезапуске. Режиссером проекта выбран Йоханнес РобертсСиняя бездна»), но все, что доподлинно известно о новой «Обители зла», — это то, что она будет снята в привычном для оригинальных игр жанре хоррор.

Журналисты не забывают о перезагрузке, и в Сети то и дело появляются слухи об актерском составе проекта. По последней информации, создатели ленты присматриваются к Самаре УивингЯ иду искать»), которая как раз стала популярна благодаря хоррорам. Поговаривают, что актриса может сыграть Клэр Редфилд. Она впервые появилась в игре Resident Evil 2, где искала своего пропавшего брата Криса. На роль последнего, к слову, рассматривают кандидатуру Брентона ТуэйтсаТитаны»).
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2019 23:04

Режиссер «Оверлорда» снимет фильм с Сильвестром Сталлоне

Когда Сильвестр Сталлоне встречает «правильного» режиссера, актеру удается сверкнуть новыми сторонами таланта — так, например, это было в фильме «Крид: Наследие Рокки» Райана Куглера. Будущий проект с участием Сталлоне под названием Samaritian («Самаритянин») также заслуживает внимания: как стало известно вчера, кресло режиссера ленты занял Джулиус Эйвери, заявивший о себе лентой «Оверлорд».

Оригинальный сценарий пера Брэги Ф. ШутаКлаустрофобы») расскажет о приключениях мальчика, который собирается прояснить судьбу супергероя, бесследно исчезнувшего 20 лет назад. Кумир, очевидно, еще жив, но последние два десятка лет избегает внимания публики. Что стало причиной для такой скрытности? Что, если супергерою однажды не удалось спасти ситуацию или близких? Как это повлияло на психику сверхчеловека? Неизвестно, как далеко зайдет «Самаритянин» в поиске ответов на эти вопросы, но участие Эйвери дает понять, что в фильме будет куда больше глубины, чем представляется по обрывкам информации о ленте.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2019 10:49

Она вернулась. Трейлер сиквела «Малефисенты»

Не успели киноманы погрузиться в загадочный мир Поднебесной вместе с отважной Мулан, как студия Disney распахнула двери в другой сказочный мир — тот, где живут феи, короли, принцессы и Малефисента.

Мышиный дом горазд не только переснимать всеми любимые мультики, но и создавать на их основе нечто новое и интересное. Так случилось и с «Малефисентой» — злодейка из сказки о Спящей красавице была одной из тех, кто ввел в моду игровые ремейки диснеевских мультфильмов. Картина 2014 года имела колоссальный успех, и боссы Disney сразу же задумались о сиквеле. Единственное, что стояло на пути у проекта, — желание Анджелины Джоли вновь примерить образ титульной героини. Творческий отпуск актрисы подошел к концу, и сиквел «Малефисенты» ознаменует возвращение Джоли на большие экраны.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2018 21:00

Флэш Гордон снова в строю

Уже несколько лет студия 20th Century Fox пытается снять новый фильм о Флэше Гордоне. Похоже, мейджор наконец нашел идеального режиссера для картины: им станет Джулиус Эйвери. Об этом пишет информационный портал Deadline.

Эйвери ворвался в мир большого кино с экшеном «Молодая кровь», главные роли в котором исполнили Брентон Туэйтс и Юэн МакГрегор. В итоге Джей Джей Абрамс пригласил постановщика возглавить съемки «Оверлорда», и вскоре зрители смогут насладиться этим гибридом хоррора и триллера с зомби-нацистами. Ну а с живых мертвецов Эйвери переключит внимание на космические путешествия.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2018 15:04

Клуб Спейси и секс-робот МакГрегора: смотрите на этой неделе

Завершение главного футбольного турнира четырехлетия наверняка положительно скажется на выручке российских кинотеатров. Хотя следующая неделя обойдется без сверхгромких премьер, отечественным прокатчикам есть чем заманить зрителей на киносеансы.

В гонку за лидерство в бокс-офисе включатся многострадальная картина об американском аналоге «МММ», малобюджетный хоррор с налетом лавкрафтовщины, немецкий ответ ленте «1+1», драма о любви человека и машины, разудалый кровавый экшен и российско-азербайджанская комедия.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 10:40

Малефисента готова к новым приключениям

Кинокомпания Walt Disney Pictures возвращается в волшебный мир Спящей красавицы! Вчера в знаменитой лондонской студии Pinewood стартовали съемки продолжения фэнтезийной ленты «Малефисента». По этому случаю империя Уолта Диснея поделилась первыми подробностями сюжета фильма и представила участников его актерского состава.

Как стало известно изданию Deadline, сиквел блокбастера 2014 года получит лаконичное название «Малефисента 2». Его действие развернется спустя несколько лет после событий первой части. Создатели картины продолжат исследовать сложные отношения между рогатой волшебницей и юной принцессой Авророй, которым придется найти новых союзников, чтобы спасти Топкие болота от страшной угрозы.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 10:48

Харрис Дикинсон отправляется к Малефисенте

С появлением в режиссерском кресле «Малефисенты» Хоакима Роннинга, приложившего руку к созданию новых «Пиратов Карибского моря», актерский состав адаптации продолжает расти. Как стало известно Variety, в сиквеле будет задействован принц и возлюбленный Эль Фаннинг в исполнении Харриса Дикинсона. В первом фильме избранника принцессы сыграл Брентон Туэйтс, однако из-за занятости в других проектах ему пришлось отказаться от съемок.

Сюжет киноленты до сих пор держится в тайне. В основу легла известная сказка о спящей красавице и злой фее, наложившей на нее жестокое проклятие. Но в «Малефисенте» на первый план выходит сама злодейка, со временем искренне полюбившая юную принцессу и решившая помочь ей освободить королевство из-под гнета собственного отца. Оригинальная история собрала в прокате больше $758 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2017 16:11

Кастинг: Хэйз — к симбиотам, Оконедо — к рогатому парню

Пока драма «Спасибо за вашу службу» со Скоттом Хэйзом готовится к выходу на большие экраны, актер подписал контракт с Sony на участие в долгожданной картине «Веном». Напомним, что главная роль в экранизации комикса досталась Тому Харди, а в компанию ему студия пригласила Риза Ахмеда и Дженни Слейт. Кроме того, недавно к команде присоединилась Мишель Уильямс. Какое место в фильме займет Хэйз, пока неизвестно. За плечами актера съемки в ленте Джеймса Франко «Дитя Божье» и работа с Майклом Шэнноном в «Специальном полуночном выпуске».

Сюжет «Венома», режиссером которого выступит Рубен ФлейшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»), пока держится в строжайшем секрете. Известно, что главным злодеем решено было сделать Карнажа — другого инопланетного симбиота. По слухам, на эту роль и был выбран Риз Ахмед, но Sony опровергла все предположения. Потому поклонникам остается только смиренно ждать октября следующего года, чтобы в полной мере насладиться кинокартиной.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ