Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 11:30

Быстрее, выше, сильнее

Баскетбольные звезды продолжают штурмовать большие и малые экраны. На сей раз роль телемагната примерит чемпион NBA Серж Ибака. Баскетболист объединится с компаниями Red Arrow и Studio71 в работе над детским анимационным сериалом «Преодоление» (Overcoming).

Мультик расскажет о величайших атлетах планеты, которые достигли успеха, победив в борьбе со сложнейшими жизненными препятствиями — начиная от бедности и заканчивая проблемами со здоровьем. Первая серия будет основана на истории самого Сержа. В 2008 году он стал первым выходцем из Конго, выбранным на драфте NBA.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 12:30

Ракетчик возвращается в воздух

Студия Disney предпринимает очередную попытку перезагрузки приключенческой франшизы «Ракетчик»: картина обзавелась новым сценарием и продюсерской командой.

Ракетчик появился на свет в 1982 году в графических новеллах издательства Pacific. Титульное прозвище заслужил пилот-испытатель Клифф Сикорд, ставший обладателем уникального ракетного ранца. Истории в духе киносериалов 30-х годов пользовались большим спросом, и в 1991 году Disney перенесла персонажей комикса на киноэкраны. «Ракетчик» Джо Джонстона не снискал успеха в прокате, но получил достойные отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 19:40

Компания Сталлоне покажет баскетбол будущего

Сильвестр Сталлоне продолжит популяризировать спорт: звезда боксерской франшизы «Рокки» спродюсирует научно-фантастический сериал о мире профессионального баскетбола.

Компания Balboa Productions объединилась со студией Gunpowder&Sky для экранизации рассказа Рича Ларсона Meshed. Автор перенес читателей в недалекое будущее, когда баскетбольные звезды начали зарабатывать огромные деньги не только на рекламе и контрактах с клубами, но и с помощью индивидуальных соглашений с телевизионщиками. Последние разработали специальный чип, который внедряется в мозг игроков. С его помощью зрители могут смотреть матчи глазами любимого баскетболиста и переживать все его ощущения и эмоции.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2017 13:35

Sony хочет привлечь Спайка Ли к спин-оффу о Найтвотче

Sony планирует расширить вселенную Marvel еще одним спин-оффом «Человека-паука», сняв историю о Найтвотче. Согласно комментариям ведущего Meet the Movie Press Джеффа Снайдера, в режиссерское кресло сядет Спайк Ли («25-й час»), а сценарием займется Эдвард РикурИллюзия обмана»).

На данный момент студия вовсю ведет подготовку к «Веному», главную роль в котором исполнит Том Харди, а также планирует съемки отдельных картин для Крэйвена, Мистерио, и тандема Черной Кошки с Серебряным Соболем. По слухам, Найтвотч должен был появиться в летней премьере «Человек-паук: Возвращение домой», однако разговоры о сольном проекте становятся все громче.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ