Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2017 12:38

Роберт Киркман отправится в лабиринт Минотавра

Компания Skybound Entertainment, основанная создателем «Ходячих мертвецов» Робертом Киркманом, решила адаптировать для больших экранов еще один комикс. Вместе со студией Universal Pictures они разрабатывают экранизацию графической новеллы «Убить минотавра» (Kill the Minotaur) авторства Кристиана Кантамессы и Криса Пасетто. Об этом пишет портал Deadline.

Оригинал представляет собой современную фантастическую сказку, основанную на известном древнегреческом мифе о Тесее и Минотавре. Афины проиграли войну Криту, и теперь обязаны платить дань царю Миносу. Они жертвуют лучшими своими жителями, отправляя их в ужасный лабиринт. Некоторые верят, что только Тесей способен прекратить кровавый террор, но для этого ему нужно войти в лабиринт и одержать верх над Минотавром — чудищем, питающимся человеческими жертвами.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2016 17:49

Роберт Киркман откроет «Хроники Амбера»

Создатель «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) Роберт Киркман нашел еще один проект, который может оказаться не менее успешным, чем популярная зомби-драма AMC. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Киркман вместе с коллегой по Skybound Entertainment Дэвидом Элпертом намерен адаптировать для ТВ книжную серию «Хроники Амбера» писателя-фантаста Роджера Желязны.

Продюсеры планируют в ближайшее время найти сценариста для проекта, а уже после начать поиски телесети для шоу. По информации источника, в приоритете у Киркмана находятся кабельные каналы и стриминговые сервисы.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 19:46

USA Network организует соцслужбу для оборотней

Телеканал USA Network продолжает пополнять линейку своих проектов. Так, недавно мы сообщали о том, что в работу ушел «Альманах бедного Ричарда» (Poor Richard's Almanack), а сейчас руководство канала заказало пилотный эпизод сериала Brooklyn Animal Control, основанного на одноименной графической новелле. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В центре событий окажется специальное подразделение полиции Нью-Йорка, которое взяло на себя функции социальной службы для городских оборотней, чье сообщество обитает в одном из районов города. По ночам эти люди выходят на улицы в обличье волков, а днем представляют нью-йоркскую криминальную элиту.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2012 12:31

Новый сериал для AMC от автора The Walking Dead

Телеканалу AMC, видимо, настолько понравилось сотрудничество с Робертом Киркманом и его «питомцами», что ему предложили взять в развитие еще один проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель шоу The Walking DeadХодячие мертвецы») займется новым сериалом по своей же книге комиксов Thief of Thieves («Вор из воров»), которую он неоднократно анонсировал в своих многочисленных интервью.

Сюжет книги вращается вокруг суперпрофессионального вора, который, пытаясь «завязать», ворует то, что уже было украдено.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2011 08:11

Роберт Киркман обеспокоен диетой ходячих мертвецов

Внутри спойлеры!

Пока The Walking DeadХодячие Мертвецы») меееедленно возвращаются на наши телеэкраны, ресурс TVLine предлагает немного пищи для размышлений: есть ли какая-то польза от поедания сырых мозгов? Именно этот вопрос продюсеры сериала планируют прояснить в долгожданном втором сезоне.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ